PR
Contacts
Max Wednesday
Main style: Tech House
Favorite styles: Deep House, House, Progressive House, Techno
DJ, producer since 2007
Location: Ukraine, Mariupol
Guest: Союз (Mariupol), Club Maxim (Mariupol), Arlekin  (Mariupol), Red Line (Doneck), Ц/О Виктория п.Мелекино 2-й спуск (Mariupol), Блудный кот, Белосарайская Коса, ул. Безуха 103А (Mariupol), Mango Club (Mariupol), Развлекательный комплекс Ялос (Mariupol)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Виктория, Mariupol, 22:31 // 13 July 2012
Tech House
Виктория, Mariupol, 22:31 // 13 July 2012
Tech House
Виктория, Mariupol, 18:00 // 28 April 2012
Tech House
Виктория, Mariupol, 18:00 // 28 April 2012
Tech House
ц/о "Виктория", Мелекино, ул. Бехуха, Mariupol, 12:00 // 9 September 2011
Progressive House
The Music You Desire
Events
9-11 September::M-SUMMER CLOSING FEST 2011::

Progressive House, Tech House, Techno

Date and time: 9 September 2011 12:00
Venue: ц/о "Виктория", Мелекино, ул. Бехуха
Address: Mariupol show on the map
Entrance: 60 hryvnas
Add 
Were
More


"Hello, I have news which will not leave you indifferent..."

Я знаю вы все так долго этого ждали и это произойдет снова.
Но у нас есть две новости: одна хорошая, а другая очень хорошая.
начнем с хорошей, ЛЕТО начало официально собирать свои вещи и прятаться от наc, чтобы ПОДАРИТЬ нам новые грандиозные и теплые вибрации в новом 2012 году.
Вторая новость, ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!
У нас есть одно задания которые думаю будет по силу всем, а именно отобрать два дня, последние два солнечных дня которые принадлежат по праву только нам! Но в этом нелегком деле нам поможет товарищ нашего с вами общего друга Бременского музыканта.
Встречайте, ...!

!!! ВПЕРВЫЕ !!!
Marс Romboy (DE, Systematic Recordings)
www.marcromboy.com
www.myspace.com/marcromboy

Информация относительно ниже описанным пунктам будет дополняться и обновляться.

Start - Zona Бассейна
14:00 - 15:30 Magellan
15:30 - 17:00 A-K
17:00 - 18:30 Brutal Kids
18:30 - 20:00 Dmitriy Toks
20:00 Перекур


Main
21:00 - 22:30 Max Wednesday
22:30 - 00:00 Jim Pavloff
00:00 - 01:00 Alexey Volonsky
01:00 - 03:00 Marc Romboy (DE)
03:00 - 06:00 Narkosky (Kharkov)

Zona бассейна
06:30 - 08:00 BassLow (Donetsk)
08:00 - 09:30 Tornado
09:30 - 11:00 Sasha Patrick
11:00 - 12:30 Jenya Space
12:30 - 14:00 Dyadka Den
14:00 - 14:15 Выступление Aliveц - Beatbox
14:15 - 15:30 Alex Koloniari
15:30 - 17:00 Sasha Karma
17:00 - 18:30 Nevskiy (Kharkov)
18:30 - 20:00 Nanotech
20:00 - 20:15 Выступление Aliveц - Beatbox
20:15 Перекур
Main
21:00 - 22:30 lEXY (Donetsk)
22:30 - 00:00 Gerda (Cherkassy)
00:00 - 02:00 Marika Rossa (Kiev)
02:00 - 03:00 Pan4ez
03:00 - 06:00 Valta (Kiev)

Zona бассейна
06:30 - 08:00 Weet
08:00 - 09:30 Dmitriy Romanoff (Donetsk)
09:30 - 11:00 Hertzz (Berdjansk)
11:00 - 12:30 Rumin
12:30 - 14:00 Grand Grey
14:00 - 15:30 Sergio Ponomarev 

Flyer
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.