PR
Contacts
Александр Дыжин
Main style: Techno
Favorite styles: Acid Techno, Ambient, Ambient Dub, Ambient House, Club House, Dark Ambient, Dark Progressive, Electro Progressive, Electro Techno, Funky House, Illbient, Progressive House, Tech House, Tribal House
DJ, producer, Clubber, group / joint project since 2003
Location: Russia, Novosibirsk
Resident: Hameleon (Novosibirsk), Horizont (Novosibirsk), Союз (Novosibirsk), Record (Novosibirsk), юмор фм (Novosibirsk), романтика (Novosibirsk), авторадио (Novosibirsk), Energy  (Novosibirsk), Арт-Дача (Novosibirsk), China white (Novosibirsk), Аквариум (Novosibirsk), Arena  (Novosibirsk), RADIO MOST (Novosibirsk), Zhuka RECORDS (Novosibirsk)
Guest: Территория (Berdsk), Руслан (Belokuriha), Kiwi (Novosibirsk), PRIZRAK (Novosibirsk), Рай (Novosibirsk), Небо (Novosibirsk), Avatar (Novosibirsk), Sky City (Novosibirsk), NSK Electro Radio (Novosibirsk), Pioneer DJ TV (Novosibirsk), лагерь им.Тюленина (Berdsk), PIONEER DJTV (Novosibirsk), R-CLUB(Новосибирск) (Novosibirsk), студия звукозаписи SOUNDPORT (Novosibirsk)
Frequent visitor: Щука (Novosibirsk), Отдых (Novosibirsk), Джага (Novosibirsk), Оскар (Novosibirsk), Pioneer DJ nsk studio (Novosibirsk), Ferrum (Novosibirsk), westhall (Novosibirsk), Патефон (Berdsk), Clubberry FM (Moscow)
Was just once: Paparazzi (Novosibirsk), Чёрная кошка (Novosibirsk), ЁРШ (Berdsk), ПАРУС (Novosibirsk), Дюны (Berdsk), NAUTILUS (Novosibirsk), UNIT (Novosibirsk), Бель-Су (Mezhdurechensk), Ultra Music Open Air(Novesibirsk) (Berdsk)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
AMBIENTH,TECH,HOUSE,PROGRESSIVE 
WEBASSTO

Из статьи на клубном сайте ГЕОМЕТРИЯ.РУ :
WEBASSTO - талантливый и перспективный музыкант. C 2007 года - ведущий утреннего эфира на радио Record(Nsk) и Юмор FM (Nsk). Резидент лейбла DJs SOUND. Участник Dj - парада 2006 (Nsk), party, посвященной всемирному дню dj’s 2007 года, фестиваля DJ’s Sound 2007, Турнира престижа Alien DJ’s 2008, xэдлайнер вечеринок Electrofest (Nsk), член жюри фестиваля DJs Sound 2009. Самая крупная туса, которую он прокачал, пока, чуть более 2000 человек (ClubPrizrak). Cам Webassto говорит: «как dj играю музыку разных настроений и направлений, создавая на танцполе мощь, романтику, мистику, любовь, веселье, кураж и многие другие чувства свойственные людям, но опорной частью музыкального направления сета является притрансованный прогрессив с элементами трайбла. Всё, что мне нужно от вечеринок - это насытить клубы мощной, чистой танцевальной энергетикой, доведя до оргазма каждую молекулу, присутствующую при этом!!!» 

ПРО РАДИО

Он начал подступ к своей карьере
dj’я в 2005 году. Услышав об отборе треков в ротацию нескольких новосибирских радиостанций, Webassto и его друг Opium Host aka Daphaz записали несколько промодисков с собственными треками, и раздали свои диски на радио, но так никуда и не попали. Не останавливая, после этого, создание треков, вскоре Daphaz’а пригласили работать на радио Record, а Webassto так и продолжал играть в разного формата заведениях за небольшие деньги, работая днём на заводе механиком оборудования. В январе 2007 года на радио Record встал вопрос о поиске оператора на утренний эфир. Так, моментально, после звонка, Webassto начал стажироваться в студии Record’a и уже в феврале официально стал его сотрудником. В 2008 году в этой же студии была запущена ещё одна волна 99,5 - Юмор FM.

В 2010 году решил попробовать себя в задумчивых релаксных стилях Эмбиент,Лаундж и Чилаут под ником WEBASTIAN WINTER.

На 2010 год-Webassto уже резидент таких радиостанций как Record 107,7,Юмор ФМ 99,5,NRJ 99,1,Romantica FM и Авторадио.От этих же радиостанций он ездит на выступления по Новосибирску.

Летом 2012 года Webassto заканчивает резидентуру на 5ти радиостанциях Новосибирска и занимается поездаками на Опенэйры и крупные мероприятия ,углубившись в мир техномузыки...



Mixes

133 59:25    47 PR2,2 ▲
Techno, House
Feedback
Сашка привет. Послушал твои работы, есть много интересных задумок. На мой взгляд хорошее звучание и достойный мастеринг. Прими уважение в свой адрес и твоему творчеству.
Во общем "большой +" твоему творчеству в общую копилку. Буду рад если тебя не затруднит быть взаимно благодарным.
Удачи !!!
Ваш микс прозвучит www.Residen.fm
классные работы +
Привет! + тебе за тв-во и Go в други! Вот, будет время зацени микс http://dj-dima-air.pdj.ru/mixe …
Привет)))Держи +.Будет время,Оставь коммент
http://EroVigamDJ.promodj.ru/r …
Александр... BEST КРУТО ЕЩЁ!
так держать WOW WOW WOW +++
Дарова =))оцени и поддержи плиз
привет оцени твое мнение очень важно для меня
You welcome +++
HEY DJ Оцени и комент от тебя жду, тебе +PR взаимно?
ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ
Красава, лови +, надеюсь на взаимность!
вЭбассТОР))))))))))))))....... ......
плюсик за хорошую музыку
Привет мен ставлю тибе плюс в PR.Захади ко мне в гости и зацени мои миксы став ПЛЮС в PR буду очень рад!!! GOD IS A DJ Да, в Лондоне!
О JACKYDZHACKE!!!

Согласно достоверным источникам JACKYDZHACK родился 1 мая 2009 года.
Отец-Webassto, Мать-Techno-Minimal Trax Set!

В поисках половых приключений JACKYDZHACK делает и дает всем существам женского пола, которая поподает в его поле зрения.
Легко и иногда в любой удобные для него момент, может отключать мозг.
При выключенном мозге и, эфорийном состояние любит вставать за грамофоны!
Мастерское смешение звуков пластинки, CD создает незабываемую какофонию,
повергавшую в мистический состояние тусовщиков и клаберов.

Основные качества JACKYDZHACK

* Прыгучий
* Уклонистый
* Знакомый с понятиями «БПМ», «квадрат» и «круглое».
* Неглупый (или хотя бы не тупым)
* Культурный (не употреблять слова типа ^@$)@#@# и им подобные)
* В меру некультурный (чтобы при случае суметь произнести буквы #&^@$ и им подобные)

Соответственно, стандартный джентельменский набор.

До сих пор в природе не водится ни одного подобного существа.
Он один такой, но он не одинок так как всегда рядом с родной Отец- Webassto!
От меня, за позитивный взгляд на мир, за добрую музыку баллы в PR!
И не забывай , жми , в друзья!
Во приколюха))))))))))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.
Blog

NRJ News - подробности Студенты любят Радио ENERGY

http://www.energyfm.ru/?an=nrj_news_city_page&uid=252471&kw1=73026

Радио ENERGY посетило серию вечеринок «Дни первокурсника», проходивших в ночном клубе «Отдых» с начала октября.

На любимом празднике всех студентов, в том числе и старших курсов, Радио ENERGY присутствовало в качестве гостя. Мини-блок Радио ENERGY, практически на всех вечеринках проводимый в начале мероприятия, состоял из нескольких танцевальных сетов от DJ Webassto и необычных конкурсов от лучших радио-DJ’s команды радиостанции.

NRJ-присутствие сопровождалась ярким видеорядом на экранах НК «Отдых».
Необычность формата блока Радио ENERGY в контексте стандартной программы «Дня первокурсника» позволила активно взаимодействовать со студентами. Они с удовольствием участвовали в конкурсах, получали призы и подарки с фирменной символикой радиостанции, с радостью узнавали любимые треки…

По причине плотного графика проведения вечеринок Радио ENERGY смогло присутствовать не на каждом мероприятии. Больше всего повезло студентам СибГУТИ, СибАГС и СибУПК. Последней вечеринкой, которую посетит команда ENERGY, станет День первокурсника НГАУ, который пройдет в НК «Отдых» 26 октября.
Хиты Радио в ремиксах
5 ▲
18 May 2009 6:36
no comments