очень понравилось! всё кроме клаймакса. там очень пережато всё и бочка неуверенная. рагга вокал хорошо лёг на ритм:) в общем, работы еще есть в этом треке. не переживай что неподписан. все старания рано или поздно воздадутся, если они были упорными :) ждём новых работ!
До начала клаймекса думал, что напишу 'крутой трек', и до начала клаймекса претензий не было. В клаймексе лид какой то... Не такой =) А вапщета очень заебись. Отмастерить только чутка.
чт скритч чемного не в бит сначало 1.17 непонял задумку, с киком без баса... может его стоело хотябы на эквалайзере покрутить дяля разнообразия и разгона. ну а в целом довольно круто, есть кнеш косячки но как без них)))++
Спасибо за отзыв. На счет кика скажу что просто не знаю почему так захотелось)))Если бы он был без фильтра было бы как то ожидаемо и не интересно, ну впрочем вам судить как знает =).
Comments
А вапщета очень заебись. Отмастерить только чутка.
1.17 непонял задумку, с киком без баса... может его стоело хотябы на эквалайзере покрутить дяля разнообразия и разгона. ну а в целом довольно круто, есть кнеш косячки но как без них)))++