PR
240
Contacts
SPIRA
Main style: Drum & Bass
Favorite styles: 8-bit, Ambient, Breaks, Electro House, Experimental, Happy Hardcore, House, Synth-Pop, Trance, Trip-Hop
DJ, producer, Clubber, Listener since 2005
Performance: from 1 000 rubles / 1 hour
Location: Russia, Samara
Guest: Вольта (Tolyatti), Ges Fest (Tolyatti), Radio RECORD (Saint Petersburg)
Frequent visitor: МТЛ Арена (Samara), Айсберг (Samara), Б\О Гольфстрим (возле яхт клуба Химик) (Tolyatti)
Events
г.Тольятти, п-ов. Копылово, Восточный Мыс., Tolyatti, 15:47 // 7 July 2011
Drum & Bass
Blog

R - Sect 2x EP

Respect Records представляет свой очередной громкий релиз из серии R-SECT. На этот раз компиляция выросла до хронометража альбома и являет собой интересное сочетание танцевальных кроссжанров drum&bass музыки, а также открывает новую страницу в истории лейбла, знакомя слушателей с молодыми дарованиями. Как и в первом R-SECT EP, многие артисты из этого сборника в обозримом будущем продемонстрируют свой музыкальный талант, выпустив на Respect сольные релизы!

Треклист:

1. Flamewaverz (X-Bass & M4Mind) feat. Spira - All Stars (VIP)

2. The Sta11ker - Harmony Of Funk

3. Sector 9 - Mercury

4. Dynamic Stab feat. Dina Eve - Stay Young

5. Naismith - Coffin Club

6. Krot and Stable - Go Back

7. Psybo - Astral

8. Corsair - Nebula

9. Andy Pain and Z Connection - Cloverfield

10. Beeprol-e and Qaerty - Bubbles In A Glass

11. Sector 9 - The Moon

12. Psybo - Antimatter

13. Kraaska - Sunny Side Of The Shade

Compiled by GVOZD

Mastered by Audiomontage

1 ▲
23 February 2012 10:47
no comments

ПРОДАМ DJ-ОБОРУДОВАНИЕ! НЕ ДОРОГО!

Продам Dj-оборудование в отличном состоянии в оригинальной упаковке и по приемлемой цене(возможен торг). В комплект входят Pioneer Cdj-200 (2 шт) и Korg Km-202 (1 шт), все провода, вся документация и гарантийная книжка. Использовалось в домашних условиях. Микшер Korg включает легендарный KaossPad для создания более 100 эффектов. По всем интересующим вопросам обращаться в личку.

0 ▲
14 January 2012 21:04
no comments

Джинл Арзамас-16

Моя первая работа-джингл

pdj.cc/F8pDu

Оцените по 5ти бальной системе)

5 ▲
18 December 2010 18:33
no comments

Новостные ленты aka RSS подписка.

Хочется помочь тем из читателей этого блога, кто еще не познакомился с преимуществами RSS-подписки. Это действительно отличная вещь, особенно если вы читаете блоги (в том числе PROMODJ) и новостные сайты. (Если вы давно дружите с RSS-подпиской, приглашаю вас поделиться в комментариях своим опытом и ссылками на ваши заметки по этой теме).

Сначала о том, зачем это нужно.
Это экономит ваше время. Вместо того, чтобы заходить на каждый интересный вам сайт и смотреть, не появилось ли чего нового, вы нажимаете кнопочку и сразу узнаете о том, какие сайты из вашего списка обновились. Нажимаете на название сайта в списке и получаете его ленту. Кроме того, вы не тратите время на привыкание к внешнему виду сайта — все ленты показываются в одном стиле. И наконец, ваше внимание не загромождается рекламой (пока :) ).
Это экономит ваше хорошее настроение. Зайдя на сайт и не обнаружив там ничего нового, невольно ощущаешь, что зря потерял время. Другое дело — увидеть, что есть обновления, и просмотреть их, когда наступит удобный момент.
Это в корне меняет способ получения нужной информации. Вместо серфинга или выуживания нужной информации то, что вам нужно, само приходит к вам. Это как ваша личная телепрограмма, которую вы сами себе составляете. (Я, кстати, думаю, что так оно со временем и будет — телепрограммы тоже перекочуют в агрегаторы).

Теперь о том, как этим пользоваться.
Примочки к броузерам. Мне этот способ представляется самым удобным. Если вы пользуетесь броузерами Firefox или Mozilla, никакая специальная программа не нужна — просто ставите плагин и всё. Какой плагин выбрать? Мне нравится Sage — он предельно прост.

Если вы пользуетесь Opera то просто подпишитесь на эту ленту, используя Opera Mail, ничего регистрировать и устанавливать не надо, удобнее некуда.
Еще в этих броузерах можно делать «живые закладки» — папочки, заголовки заметок в которых будут сами обновляться. Есть RSS-подписка и в Safari.
Программы-агрегаторы. Если ставить отдельную программу, то можно попробовать Abilon (бесплатный) или FeedDemon (платный).

Сайты-агрегаторы. Это, к примеру, Яндекс Лента, Kanban или Bloglines. Принцип действия тот же, только все происходит в окне броузера на соответствующем сайте.

 

На promodj к счастью давно уже можно подписаться на RSS к любому понравившемуся пользователю, и контролирывать все изменения на его аккаунте.

Пользуетесь ли вы RSS???

5 ▲
9 April 2010 19:08
no comments

Флаги

7 ▲
19 March 2010 12:38
12 comments
Feedback
Pinned comments
MASHUR  13 July 2011 1:40
BIG UP БРАТУЛЬ!!!

НОРМ ОТЧЕПЫЖИЛ НА ГЭСе!!! Увидемся через год! )))

ЗЫ в этот раз зацеплю своих любимых книг! )))
DJ ZEMINE  9 February 2011 7:14
Pray For Love заставляет двигаться!
Degrain  2 January 2011 18:49
Да ты ваще гений! Жги дальше!
Resepshn  3 January 2011 23:22
SPIRA ЖЖЁТ
-SPIRA-  26 November 2010 22:58
К теме с плэерами: КОМЕНТАРИИ К МОИМ РАБОТАМ, В КОТОРЫХ ПРИСУТСТВУЮТ ССЫЛКИ НА ВАШИ РАБОТЫ БУДУТ РАССЦЕНИВАТЬСЯ КАК СПАМ! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАСВЕТИТЬ СВОЮ РАБОТУ МНЕ КИДАЙТЕ ЕЕ В ФИДБЭК.
-SPIRA-  23 February 2010 2:14
На счет плееров в фидбэк: страюсь отвечать на все треки и миксы которые вы кидаете, если не ответил сразу значит обязательно отвечу позже) Кидайте, разберемся!)))
Отличные работы коллега!!! С удовольствием буду слушать в машине! Респект вам и творческих успехов!
Зацени бро))
Зацени-ка:)
+тебе
давай в друзья
Недавно был в Самаре, аж целый месяц :) Город супер. На дне, раки, Волга все для души)))
BRO
Привет!
Зацени трек)))


Трэк стал намного агрессивнее, плотнее, ровнее и качественее чем демо версия, благодаря пользователям "промо" исправлена ошибка саб басса - трэк звучит обьёмнее...

Спасибо всем, кто дает подробную рецензию на трэки - это помогает прогрессировать!
Checkup 4 my new mix)))




Вот и закончилась череда бессоных ночей. С нетерпением жду адекватных слушателей сию творению, всетаки демка ещё, неисключено, что именно твой коммент внесет определенный вклад в техническую часть трэка...
Огромное Спс за предыдущие комменты!!!
Привет ! Новая работа , ничего такого уж прям , просто приятная музыка для отдыха )

music-crush-project-promodj.pd …
Привет коллега! Пслушай трек!


привет)

promo 11 @ Erasus Sound

Новый трэк . Прошу уделить свободное время ))

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.