New !! Somoff EXIT... 
Music / Промомиксы
Somoff - Waiting....  PR 51,1 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 8 June 2017
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 572
Downloads: 443
Bookmarks: 20
Styles: Deep House, Progressive House
Duration: 50:53
BPM: 123 – 124
Size: 116.5Mb
Source: MP3
Recording: 3 June 2017
Publication: 4 June 2017 18:00
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Рад снова всех Вас видеть..Данная работа записанная мною в начале лета..характеризует и передает мое настроение и мироощущение ! Название ее соответствует моему состоянию  в данный момент !! А это про состояние  ожидания — событие, которое рассматривается как наиболее вероятное в ситуации неопределённости; также более или менее реалистичное предположение относительно будущего события. Если ожидание не сбывается, возникает эмоциональная реакция разочарования, а если происходит что-то неожиданное — эмоциональная реакция удивления. Я желаю что бы у Вас Ваше ожидание чего то хорошего или счастливого..сбылось..! С Уважением к Вам всем Somoff. И пусть у Вас все будет хорошо....)))

Comments

Pinned comments
Kent77  1 August 2017 18:33
Kent77 сегодня 18:38 #
Теперь я понимаю правду о Вас говорили ! Мол есть такой диджей или был - что то вроде легенд на местном уровне ))) Теперь убедился что есть такой талантливый человек мой земляк ( чем я горжусь ) У нас в Волгограде много интересных и талантливых ..Только вот большинство в Москве уже кто то еще дальше забрался ! Но речь не об этом - Я кажется становлюсь фанатом или поклонником Вашего творчества после прослушивания нескольких работ я понял что могу на этой странице услышать ! Красивое и вдумчивое звучание плюс подбор и сведение в одно целое ! - Это для меня . Теперь буду чаще заглядывать на эту страницу! Данная работа передает на самом деле ощущение ожидания . Я это прочувствовал чего то такого , что очень долго ждешь и надеешься и веришь ! Спасибо за порцию позитива!
ответить • удалить
Tozz Atman (Nicky way)  26 June 2017 20:47
Просто ахуено!уже раз 10 слушаю! Давно так миксы не цепляли! Водил души и настроение...я прочувствовал от и до! Нестандартно и креативно, атмосферно мощно!
Zakharych  26 June 2017 16:47
О Somoff-е, как о Мерседесе S класса, ну или Bentley, что говорить? Это не машины. Это образ жизни и стиль, уют, суперкачество, безопасность, скорость и многое другое. Вроде и машины это, но в названиях этих машин заложен эталон машиностроения. Можно долго хвалить автомобиль, а можно просто сказать - так это же Мерс (ну или Бентли) и всё остальные эпитеты нафик не нужны. Так же и Somoff... Есть музыканты и даже неплохие, даже слушаемые и немного любимые. А есть Somoff...Я думаю, что многие, кто знаком с твоим творчеством, просто уже жмут "скачать". Но это не автоматизм. Это убеждённость того, что после загрузки каждый услышит именно то, что и ожидал. Причём, уникальность в том, что каждый услышит что-то своё (воспоминания, ожидания, встречи или посиделки около окна в дождливую погоду и так далее).
Немного грусти в данной композиции для начала лета (яркого времени года) немного резонанса вводит, но название на эту грусть изначально настраивает. А так-то - всё по ГОСТу. Высший сорт.
DJ-ARToX  11 June 2017 16:24
Здравствуйте, philosophyc vibe guru!!!

Очень и очень приятное совпадение!
Моя вторая половинка уже неделю на на другом континенте.
Я жду не дождусь встречи, но монотонная рутина не способствует коротанию времени.
А вот хорошая музыка всегда в тему, тем более, если идейно она схожа с моим
состоянием, а если ещё и как в данном случае, создателем является долгое время
знакомый персонаж, то это стократ приятно!
Хоть это и больше как lounge, тем не менее, трогает своей задумкой!
Как то неожиданно быстро кончился..
Продолжай в том же духе и желаю, чтобы осенило на техно!
KOLYA MEEKS  5 June 2017 7:48
Самые самые по мне в этот раз были 1,6 и последний треки)
mari  6 June 2017 10:14
Нуууууу ...нереально красиво!!!Хочется слушать и слушать!...улетая в свои мечты...с ожиданием того ,что все сбудется...!!!
UnRadical  5 June 2017 21:47
Ожидание... Помню,в детстве,летом,с родителями, всегда старались поехать на юг,отдохнуть к тёплому морю. И всегда ездили на поезде. Помню как ждал саму эту поездку ,как здорово было смотреть на меняющийся за окном вагона пейзаж,мчаться сквозь километры и ждать,когда наконец то утром за окошком мелькнёт приветливо море! Это было ожидание сказки,счастья,лета...
Теперь,взрослым, ожидаешь,что к тебе вернутся те чувства из детства,что опять сможешь так же... Но, этого не происходит...
Но одно ожидание всегда оправдывается! ))) Ожидание того,что каждая следующая работа Somoff будет как путешествие. Что этот человек не подведёт! )) И ведь,не подвёл ни разу!
KOLYA MEEKS  5 June 2017 7:47
Эмоциональный, вдумчивый саунд, как я и ожидал...браво !
mr OleG D  5 June 2017 13:40
Ну что можно сказать. Слов нет . Одни эмоции !!! Эта работа отличается от остальных но такое красивое звучание и сочетание треков . Тема и настроение задается от самого начала (
16-Bit Lolitas !! Это что то...а дальше феноменальный и философский 2-й Edu Imbernon сильный ! А как вышел на мною любимого и уважаемого Ryan Davis !! Это просто мастерство ...Очень красивый 5-й ( к сожалению ты скрыл от нас..))) Кто это )) ) далее все идет тематично и .финал !! Конечно я знал что будет что то интересное..и я это услышал- !Edu Imbernon Duologue - (Tom Demac Remix) Сильнейшая работа на мой взгляд !! Браво Somoff !! Это и есть Ты..!
krokuss.78  4 June 2017 21:24
Великолепное начало 16-Bit Lolitas как завлекает дальше музыка...И просто красивейшие 2- 3 й треки Ryan Davis - ( Matthias Meyer remix) До мурашек красив ! А как подобраны и сведены ..словно выплывает еле заметно 3-й из 2-го !! Браво маэстро.дальше уносимся в минорное и мелодичное звучание ! Тронул сильно 5-й трек! -шедевр..просто ! Ну и конечно всегда слушая работы от Somoff ждешь финальную часть зная что он обязательно что то приготовит !! И вот оно какой безумно -красивый ремикс от Tom Demac на Edu Imbernon Duologue - underworld !! Спасибо за великолепную и насыщенную работу! Низкий поклон Вам маэстро!!
Jack  4 June 2017 19:21
Эти мелодии для тех, кто хочет побыть в тишине и спокойствии, поразмышлять над бытием за сигареткой и бокалом виски, сидя в кресле и глядя в небо. Для тех, кто пожелает дополнить своё упоительное одиночество волшебным музыкальным другом, который посидит рядом и "помолчит" своим звучанием вместе с вами. С таким другом время перестаёт существовать, мысли обретают причудливые узоры и ты проваливаешься в путешествие, подхваченный ветром чарующего звука. Я обрел такого друга с огромным удовольствием и буду встречаться с ним как можно чаще, вдали от суеты и людей. От всей Души благодарю, неоднократно от звучания пробирало до мурашек, музыка с лёгким холодком. Waiting одна из лучших работ, если не самая лучшая.
Zvoog  4 June 2017 21:35
Somoff Вы опять удивляете таким радужным подбором красивейших треков ! Где вы их находите ))) ?! С первых минут я понял что услышу красоту воплощенную музыкой! Вы давно не записывали такой спокойной и минорной работы ( Если только My Soul ) Но здесь вы совсем в другом звучании представили эту музыкальную картину ! Спасибо что дарите нам эти 50 с не большим минут красоты и блаженства !
AZaRRo  5 June 2017 12:37
Это - психологическая, философская, драматическая, *называйте её, как хотите* музыка. Именно эта музыка заставляет нас думать, переживать, вместе с тем унося нас в мир удивительных ритмов и мелодий. В Этом весь Somoff !! Именно эта музыка имеет право называться искусством и о ней будут вспоминать спустя много лет, как об образцах Искусства Электронной Музыки. И напоследок, всегда будь в музыке! Ты даже не представляешь, какую огромную роль ты играешь!
housemamka  5 June 2017 19:24
16 Bit Lolitas-Rainbows новый шедевр.Четко в начало микса.Ryan Davis – Brun (Matthias Meyer Remix) красивый трек конечно.Интересный Loquai – Deflection (Matteo Monero Remix).В конце хороший ремикс Edu Imbernon & Duologue – Underworld (Tom Demac Remix),хотя у меня есть другой ремикс (не менее интересный).В общем хороший микс получился,НО! Микс почти неотрансовый и ОЖИДАННЫЙ,а от Сомова ждешь чего-то изюмистого и неожиданного.Сведение радует.
Очень приятный микс, Алексей!) Лёгкий, воздушный, только позитивные эмоции!))+++++
Великолепно!!! Думаю, слова здесь излишни..)
Спасибо за восхитительный микс!;)
Забираю:)
Моя поддержка+++++++!!))
Отличная работа!+++
Спасибо...)))++
Впервые слышу микс не из разряда, типа DancePrty 245514555..., а созданный на основе единой темы! Тема и общее настроение переданы шикарно! Заслушался.
Это же Somoff...Человек - легенда !!! В своем мире и нам об этом рассказывает ! Посредством музыки !
Каждый человек - легенда! ;)
Поддерживаю!!
Согласен...С Вами...))
Kent77 сегодня 18:38 #
Теперь я понимаю правду о Вас говорили ! Мол есть такой диджей или был - что то вроде легенд на местном уровне ))) Теперь убедился что есть такой талантливый человек мой земляк ( чем я горжусь ) У нас в Волгограде много интересных и талантливых ..Только вот большинство в Москве уже кто то еще дальше забрался ! Но речь не об этом - Я кажется становлюсь фанатом или поклонником Вашего творчества после прослушивания нескольких работ я понял что могу на этой странице услышать ! Красивое и вдумчивое звучание плюс подбор и сведение в одно целое ! - Это для меня . Теперь буду чаще заглядывать на эту страницу! Данная работа передает на самом деле ощущение ожидания . Я это прочувствовал чего то такого , что очень долго ждешь и надеешься и веришь ! Спасибо за порцию позитива!
ответить • удалить
Второй трек зацепил, классный микс!!!
Просто ахуено!уже раз 10 слушаю! Давно так миксы не цепляли! Водил души и настроение...я прочувствовал от и до! Нестандартно и креативно, атмосферно мощно!
О Somoff-е, как о Мерседесе S класса, ну или Bentley, что говорить? Это не машины. Это образ жизни и стиль, уют, суперкачество, безопасность, скорость и многое другое. Вроде и машины это, но в названиях этих машин заложен эталон машиностроения. Можно долго хвалить автомобиль, а можно просто сказать - так это же Мерс (ну или Бентли) и всё остальные эпитеты нафик не нужны. Так же и Somoff... Есть музыканты и даже неплохие, даже слушаемые и немного любимые. А есть Somoff...Я думаю, что многие, кто знаком с твоим творчеством, просто уже жмут "скачать". Но это не автоматизм. Это убеждённость того, что после загрузки каждый услышит именно то, что и ожидал. Причём, уникальность в том, что каждый услышит что-то своё (воспоминания, ожидания, встречи или посиделки около окна в дождливую погоду и так далее).
Немного грусти в данной композиции для начала лета (яркого времени года) немного резонанса вводит, но название на эту грусть изначально настраивает. А так-то - всё по ГОСТу. Высший сорт.
Спасибо дружище !
Тебе спасибо! Твои работы - всегда маленький праздник ушей, мозга и души :)
Красава дружище, жги!!!
Пожалуй сразу качну))
В закладки...послушаю оставлю отзыв!
Somoff Что с Тобой !? Все очень красиво но с какой то грустной ..но надеждой!! Ты словно переживал за что то..Или кого то !? Все будет хорошо ! Рад что даришь музыку и надежду ..другим !
Здравствуйте, philosophyc vibe guru!!!

Очень и очень приятное совпадение!
Моя вторая половинка уже неделю на на другом континенте.
Я жду не дождусь встречи, но монотонная рутина не способствует коротанию времени.
А вот хорошая музыка всегда в тему, тем более, если идейно она схожа с моим
состоянием, а если ещё и как в данном случае, создателем является долгое время
знакомый персонаж, то это стократ приятно!
Хоть это и больше как lounge, тем не менее, трогает своей задумкой!
Как то неожиданно быстро кончился..
Продолжай в том же духе и желаю, чтобы осенило на техно!
отличная работа++
Чувствуется твёрдая рука и старая закалка) +
Это просто красотища !!!
Красотища не то слово ! Это нежно глубоко и вдумчиво ! Одним словом нечто !!
Большой талант+
Молодцом!)
Душевный и глубокий микс!
хорош+++)) Спасибо тебе)
Я за вторую половину Алексей,очень сильно!
Спасибо...))
Нуууууу ...нереально красиво!!!Хочется слушать и слушать!...улетая в свои мечты...с ожиданием того ,что все сбудется...!!!
Спасибо Мари...)))
Ожидание... Помню,в детстве,летом,с родителями, всегда старались поехать на юг,отдохнуть к тёплому морю. И всегда ездили на поезде. Помню как ждал саму эту поездку ,как здорово было смотреть на меняющийся за окном вагона пейзаж,мчаться сквозь километры и ждать,когда наконец то утром за окошком мелькнёт приветливо море! Это было ожидание сказки,счастья,лета...
Теперь,взрослым, ожидаешь,что к тебе вернутся те чувства из детства,что опять сможешь так же... Но, этого не происходит...
Но одно ожидание всегда оправдывается! ))) Ожидание того,что каждая следующая работа Somoff будет как путешествие. Что этот человек не подведёт! )) И ведь,не подвёл ни разу!
Спасибо...ты как всегда в точку попал...)))
16 Bit Lolitas-Rainbows новый шедевр.Четко в начало микса.Ryan Davis – Brun (Matthias Meyer Remix) красивый трек конечно.Интересный Loquai – Deflection (Matteo Monero Remix).В конце хороший ремикс Edu Imbernon & Duologue – Underworld (Tom Demac Remix),хотя у меня есть другой ремикс (не менее интересный).В общем хороший микс получился,НО! Микс почти неотрансовый и ОЖИДАННЫЙ,а от Сомова ждешь чего-то изюмистого и неожиданного.Сведение радует.
NICT ...+)
Thanks!! ))
Ну что можно сказать. Слов нет . Одни эмоции !!! Эта работа отличается от остальных но такое красивое звучание и сочетание треков . Тема и настроение задается от самого начала (
16-Bit Lolitas !! Это что то...а дальше феноменальный и философский 2-й Edu Imbernon сильный ! А как вышел на мною любимого и уважаемого Ryan Davis !! Это просто мастерство ...Очень красивый 5-й ( к сожалению ты скрыл от нас..))) Кто это )) ) далее все идет тематично и .финал !! Конечно я знал что будет что то интересное..и я это услышал- !Edu Imbernon Duologue - (Tom Demac Remix) Сильнейшая работа на мой взгляд !! Браво Somoff !! Это и есть Ты..!
Это - психологическая, философская, драматическая, *называйте её, как хотите* музыка. Именно эта музыка заставляет нас думать, переживать, вместе с тем унося нас в мир удивительных ритмов и мелодий. В Этом весь Somoff !! Именно эта музыка имеет право называться искусством и о ней будут вспоминать спустя много лет, как об образцах Искусства Электронной Музыки. И напоследок, всегда будь в музыке! Ты даже не представляешь, какую огромную роль ты играешь!
великолепно замечательно ++++
Вдумчиво и мелодично. Люблю такое в музык за что и благодарю тебя, дружище! Моя поддержка
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
453 55:15   91 PR 2,9 ▲
320
Deep House, House
582 58:04 67 168 PR 44,7 ▲
320
Deep House, Club House
327 59:13 28 109 PR 19,8 ▲
320
Deep House, Vocal House
2 473 59:15 61 650 PR 58,4 ▲
320
Deep House, Russian Pop
2 516 95:24   314 PR 13,6 ▲
320
Deep House, Organic House