GIVE YOUR FRIENDS TO LISTEN
Link:
Player:
Mini:
THE BEST
 4 Dubstep
Попробовал передать ту отличную атмосферу оригинала 
 6 Drum & Bass
Меня проперло заниматься эти треком, вот решил сделать Drum&Bass версию)) 
 2 Dubstep
Клип - http://www.youtube.com/wa... 
 4 Drum & Bass
Попытался написать что-либо в более ли менее жирном тоне. 
 2 Drum & Bass
Финальная версия, звучание подправил и еще пара фишек в треке. 
 3 Drum & Bass
Скоростное убийство!))) 
WATCHED RIGHT NOW
28 Electro Progressive
...просто дома сидим и играем всё подряд,танцуем и отрываемся ---> Dr. D.H. & Dj Valera Chkalov & M.Zheltov )))) 19/01/2011 
1331718 Big Beat
(с) 1999 - 2011 Чугунный Скороход Слова, вокал: Anton Neumark Музыка, видео: Anton Neumark & Павел Завьялов 
96 Vocal House
SnakeULTIMATE 
Home
Music
Photos Feedback Contacts
 
Как-то конкретно потянуло на дабстеп))
Music / Треки
SnakeULTIMATE - Red Smoke  PR 1,75 ▲      
Styles: Neurofunk
Duration: 5:51
BPM: 174
Mastering
Podsafe track
Size: 13.4Mb
Format: MP3, 320 Kbit
Recording: 19 February 2011
Publication: 19 February 2011 16:38
Downloads: 36
Plays: 91

Comments

  •  
    SpeLL  19 February 2011 17:30 #
    Без обид, но не понравилось. Не зацепило.
    С самого начала само начало и не понравилось.
    Кроме того, это, уже упомянутое начало, sorry за умышленную тавтологию, скучное, в то время как оно должно сразу цеплять, создавая интригу, заставляя слушать трек дальше.
    Кроме того, опять же в начале, темр синта, думаю, стоит сменить, хэты перки, слишком явные и бескомпромиссные, им стоит срезать атаку, заставив их тем самым шуршать - звук будет мягче и приятнее. Соло на бочке тоже не вносит особо большого желания слушать дальше.
    И тем не менее все же поедем дальше. Не понравился релиз у снейра, грязный какой-то, да в целом над драмсекцией стоит серьёзно поработать. Например, я срезал немного верх убочки или время атаки у неё увеличил, снейр, наверно, совсем бы заменил, добавил хетов, перков, цимбалей, прочих железок для динамики и всю драмсекцию сильно прокачал.
    Дальше, что касательно баса, мидов и риза, в принципе звучат они мощно, но им сильно не хватает теплоты звучания, некоего фирмого лоска, кстати его не хватает всему треку, так что решение тут, видимо, в пересведении.
    Вместо итога, кроме того, что в целом трек не зацепил, я специально, обозначил в комменте только то, что стоит исправить, на мой взгляд. Хотя он может быть и необъективным.
    Поскольку в силу того, что трек имеет потенциал для толковой работы, думаю наберётся приличное количество народу с Promo DJ, которые напишут в комментах: "Круто! бла-бла-бла", "Так держать! бла-бла-бла", кто-то в силу своей лени, потому как писать лень, кто-то по недалекости, потому что написать что-то толковое в коммент просто не могут, я же воздержусь от подобных "хвалебных" комментов и укажу только то, что по моему субъективному мнению мешает стать треку достойной работой.
    Биг ап и творческих успехов!
    Такое ИМХО.
    •  
      SnakeULTIMATE  19 February 2011 18:09 #
      Ух, спасибо)) В будущем постараюсь учесть))
      •  
        SpeLL  20 February 2011 5:24 #
        Надеюсь.
        Даешь качественное музло!!!
        )))
Please, register (it is quick and easy!) or login, to leave comments and do much more fun stuff.