Работа в стиле DREAM DANCE!!! Первая работа в 2012-ом году!!! Приятного прослушивания и скачивания!!!)))
Ремиксерам - ремикс-пак - http://pdj.cc/FcI3d
[IMG]http://fotos0.cdn.ma...
В память Великой Певице Whitney Houston , ушедшей от нас навсегда...
Аристина великолепно спела самую известную песню Whitney Houston . Меня это вдохновило...
Посвящаю эту работу погибшим в авиакатастрофе сегодня, 07 сентября 2011 года, хоккеистам ХК "Локомотив" Ярославль и членам экипажа самолёта ЯК-42... Вечная им память......
Дорогие Друзья представляю вашему вниманию новый промо микс CappuCcino !!! Музыка для душевных разговоров и хорошей компании :) Приятного прослушивания )))
Hi Браза ! отличная работа! отлично и неожиданно развил! матив вызвал ассоциации с детской, но зловещей сказкой! очень интересная идея! это и Progressive и местами Breaks, я даже и не знаю как это правильно обозвать. Молоток!
Прямо получил море позитивных эмоций, прослушивая эту композицию. Очень понравилось общее настроение трека Развитие непредсказуемо, что очень радует и создает постоянное настроение ожидания нового при прослушивании. Ставлю заслуженно плюсы и приглашаю в гости!!!
Вот это ты намутил!!! Красава ))) Пропало всякое желание ехать по Сибирским дорогам. Блин такая гремучая смесь Hardcore и House с премисями Techno ну во всяком случае я услышал именно эти стили))) Молодчина))) Качаю в коллекцию
Интересная и весьма необычная темка))) Давно таких не слышала)) Синты стандартные фрутилуповские использовать не советую. Над сведением следует как следует поработать.
В попу дэнс мьюзик. Я вообще танцевать не умею. Трек сделан под настроение. Под определённое. Не без музыкально-логической составляющей. Конечно он мало на что претендует. Но Какой-нибудь дорогой отечественный фильм может быть удостоен такого рода саундтреком. Потому что может быть и звук некачественный, но продуманный. Мне очень понравилось, т.к. трек окунул, заставил задохнуться, напрячься, и очнуться. Эмоциональный аспект ярок. Идея Есть, что в последнее время редко.
Насчет на хрен никому не нужно ты явно погорячился! Не бери на себя роль Миссии и не превращай своё субъективное мнение в объективное. Мне нравится олдскульное звучание, поэтому так и пишу. Мы потому и есть личности, что отличаемся друг от друга - это жизнь.
Я никуда не спешу! Электронной музыкой занимаюсь всего лишь с января этого года. Ищу себя в музыке, своё звучание. Было бы слишком гениально за полгода достичь идеального саунда! Лучше порекомендовал бы нормальную прогу, которая помогла бы достичь более современного звучания!?
Hi Браза ! отличная работа! отлично и неожиданно развил! матив вызвал ассоциации с детской, но зловещей сказкой! очень интересная идея! это и Progressive и местами Breaks, я даже и не знаю как это правильно обозвать. Молоток!
SMAART оценка. 1. Всем привет. 2. Решил послушать этот трек. 3. Что же:эмоционально заряжено, технически впринципе всё верно. 4. Но вот чего не хватает так это обработки. Очень сухой звук, эквализация практически нулевая, всё смешано в один звук. И кстаи существует мнение, что трек " староват" по звучанию. Так и есть. У бочки уровень великоват. 5. Нормально, но нужно развиваться в музыкальном плане. Думаю получится
Первое, что бросилось в глаза - бочка со снэйром уж сильно перекрывается частотами других инструментов, срач слышен)
По комозиции - интересная задумка, звучит довольно необычно, я бы сказал олдскульно) Ещё мне показался трек немного однообразным.. Моя оценка треку - 4
Прямо получил море позитивных эмоций, прослушивая эту композицию. Очень понравилось общее настроение трека Развитие непредсказуемо, что очень радует и создает постоянное настроение ожидания нового при прослушивании. Ставлю заслуженно плюсы и приглашаю в гости!!!
Comments
The best comments
голос который там говорит что то там непонятное))-порожает)
Молоток!
Развитие непредсказуемо, что очень радует и создает постоянное настроение ожидания нового при прослушивании.
Ставлю заслуженно плюсы и приглашаю в гости!!!
Сразу что то зацепило...Молодчина!!
Синты стандартные фрутилуповские использовать не советую. Над сведением следует как следует поработать.
0:16-0:48
2:07
2:34-2:40
есть изюминка!
Молоток!
1. Всем привет.
2. Решил послушать этот трек.
3. Что же:эмоционально заряжено, технически впринципе всё верно.
4. Но вот чего не хватает так это обработки. Очень сухой звук, эквализация практически нулевая, всё смешано в один звук. И кстаи существует мнение, что трек " староват" по звучанию. Так и есть. У бочки уровень великоват.
5. Нормально, но нужно развиваться в музыкальном плане. Думаю получится
Для меня жести маловато. Но это для меня. НАрод оценид:)
По комозиции - интересная задумка, звучит довольно необычно, я бы сказал олдскульно)
Ещё мне показался трек немного однообразным..
Моя оценка треку - 4
под этот трек, нужно не с востока двигаться по дороге, а на реактивном самолёте пролететь вокруг всей земли за то время пока он идёт
Прослушал с большим удовольствием 5 раз...
голос который там говорит что то там непонятное))-порожает)
Развитие непредсказуемо, что очень радует и создает постоянное настроение ожидания нового при прослушивании.
Ставлю заслуженно плюсы и приглашаю в гости!!!