мечтаю о живом бэнде... эх.. тонкости вам не хватило, откровенно говоря. не нужно было наверное с 2:18 все этого. =) и с мелодией вокальной партии там беда творится после 2:18 =) не дожали в мелодине, или же было уже неудобно, слишком искажалось все. а так то ух! мечтаю..
идея замечательная - очень интересная аранжировка. Все можно было бы и так оставить - но чуть-чуть по-тоньше бы подать. Симфоническая часть красивая - но, чтобы она слитно звучала с остальными фрагментами, ее надо бы интересней вплести туда. В общем и целом - отличная версия!!!
я тоже люблю классику. просто всему должно быть свое место. в данном случае классическая вставка ломает общее настроение трека. но еще раз повторю. трек очень красивый! :)
Comments
БОЛЬШОЙ ПРИ БОЛЬШОЙ УДАЧИ=))
В общем и целом - отличная версия!!!