THE BEST
 210 House
Наше видение трека IKA - Нули в любви . Лёгкий, радио форматный трек.. Надеемся, что IKA - Нули в любви (DanceFloor Gangsters Remix) , так же... 
 97 Disco House
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА РЕМИКСОВ! )   Позитивная, летняя версия трека Перезимуем! Слушаем, танцуем и дарим друг другу улыбки и хорошее настроение! 
 27 House
Remix на трек Hip-Hop исполнителя Soulja Boy. DEMO version. 
 58 House
Пока демо версия.. Собираем мнения! Слушаем комментируем! Как всегда позитивненько и попсово- танцевально от банды DanceFloor Gangsters!!!   Что скажете?? 
 49 House
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА РЕМИКСОВ! Радио версия конкурсной работы "Вельвет - Продавец кукол". Как всегда попсовенько и позитивно! ))  
73619 House
Видео предназначенно в первую очередь тем, кому интересно наглядно посмотреть при помощи каких инструментов и обработки сделан наш ремикс на IKA - Нули в... 
 4 House
Rain Tears написан более года назад. Мелодическая основа трека была использована как саундтрек к Х/Ф ЛОпуХИ (Каскад фильм 2009).   
 6 House
Ремикс на трек Roman Bellezzo ft. Angeliquie - Going Under. 
WATCHED RIGHT NOW
1282 House
  Battle Of the DJ`s одна из самых посещаемых периодических вечеринок в Ministry Of Sound, по-своему самобытная и интересная, по крайней мере... 
342 Electro House
...что-то сегодня жарковато, не правда ли.... 
STAR CARD MEDIA 
Home Music Videos Photos
Blog
Feedback Contacts
 
Идет обновление страницы! Скоро всё будет! )
Blog

Профессиональные микрофоны ОКТАВА.

STAR CARD MEDIA

Официальный диллер легендарного производителя

профессиональных микрофонов

ОАО "ОКТАВА".

_______

"О продукции завода Октава можно сказать, что это как раз тот редкий случай, когда отечественное ни в коей мере не уступает, а по соотношению цена/качество намного опережает западные аналоги. Вы никогда не будете разочарованы, приобретая микрофоны под маркой Октава, поскольку они стоят в одном ряду с топовыми изделиями таких лидеров как Neumann, Rode, Shure, AKG, Audio-technica, Earthworks, Studio Projects и других. Этот факт уже давно признан на западе, что подтверждается многочисленными публикациями в профессиональных журналах, специализированных американских и британских каталогах (Musician's Friend, Sound-On-Sound), прессе (PRODUCTION PARTNER, THE MIX, AUDIOMEDIA, New York Times) и Интернет, а также устойчивым спросом на эти микрофоны в Европе и Америке."

Цены, консультации, приобретение: 

+7 (495) 508-3559 / +7 (905) 564-5500

_______

ОКТАВА МКЛ-5000


Микрофон имеет оригинальную конструкцию капсюля, латунный корпус и дизайн в стиле «ретро». С помощью встроенного в корпус микрофона переключателя можно получить любую из трех характеристик направленности (кардиоида, «восьмерка», круг)

Микрофон разработан и внедрен в производство в 2003 г. и вобрал в себя лучшие достижения «Октавы» в области высококачественного звуковоспроизведения. Даже очень взыскательных звукорежиссеров не разочаруют его технические характеристики, а ценители качественного звука запомнят особый тембр этого микрофона, своеобразную теплую и доверительную окраску его звучания. МКЛ-5000 — хороший инструмент для создания неповторимого имиджа чтеца и ведущего, верный помощник при записи сольного вокала, а также хоровых коллективов.

Для питания анодных и накальных цепей усилителя и создания поляризующего напряжения на капсюле микрофона применяется питающее устройство БП-101, работающее от сети переменного тока частотой 50 Гц напряжением 220 В или частотой 60 Гц напряжением 110 В. 

Микрофон выпускается в черном матовом корпусе. 

Область применения

вокальный микрофон для студий звукозаписи;

дикторский микрофон для студий (звукозапись, радиовещание, озвучивание);

запись солирующих инструментов

запись хоровых коллективов;

для записи акустики помещения.

_______

ОКТАВА МКЛ-4000


Ламповый конденсаторный микрофон является дальнейшим развитием микрофона МКЛ-100, чьи хорошо зарекомендовавшие себя решения нашли принципиально новые схемотехнические и конструкторские воплощения в новом изделии.

Микрофон имеет тяжелый корпус из цинкового сплава, снижающий вероятность возникновения акустических «завязок». Для питания анодных и накальных цепей усилителя и создания поляризующего напряжения на капсюле микрофона применяется универсальный блок питания БП-101, способный работать от сети переменного тока частотой 50 Гц напряжением 220 В или частотой 60 Гц напряжением 110 В.

Область применения:

вокальный микрофон для студий звукозаписи;

дикторский микрофон для студий;

запись солирующих инструментов

_______

ОКТАВА МКЛ-319 А


Ламповый конденсаторный микрофон с кардиоидной характеристикой направленности является удачным шагом в развитии популярной серии микрофонов МК-219-319.

Для питания анодных и накальных цепей усилителя и создания поляризующего напряжения на капсюле микрофона применяется блок питания БП-101, работающий от сети переменного тока частотой 50 Гц напряжением 220 В или частотой 60 Гц напряжением 110 В.

Область применения:

вокальный микрофон для студий звукозаписи любого уровня;

запись солирующих инструментов

_______

ОКТАВА МКЛ-100


Ламповый конденсаторный микрофон с характеристикой направленности, близкой к кардиоиде, специально разработан для студийного использования.

Большой цельнометаллический капсюль оригинальной конструкции и согласующий усилитель с трансформаторным выходом на основе электронной лампы обеспечивают сочное, естественное звучание при низком уровне собственных шумов. Для питания анодных и накальных цепей усилителя и создания поляризующего напряжения на капсюле микрофона предусмотрен блок питания БП-101, работающий от сети переменного тока частотой 50 Гц напряжением 220 В или частотой 60 Гц напряжением 110 В.

Область применения:

вокал; акустическая гитара; ударные инструменты, перкуссия; 

духовые инструменты; язычковые инструменты.

_______

ОКТАВА МК-519


Конденсаторный микрофон с кардиоидной направленностью, содержащий широкий капсюль с позолоченной мембраной.

Конструкторской особенностью является установка капсюля на звукопоглощающий материал, уменьшающий влияние обратных сигналов на капсюль. Новый микрофонный предусилитель на чип-элементах обеспечивает исключительно низкий уровень собственных шумов.

Область применения:

вокал, ударные инструменты, акустическая направленность, духовые инструменты 

_______

ОКТАВА МК-419


В микрофоне применен традиционный капсюль от МК-319 с присущими ему достоинствами и особенностями звуковосприятия.

Акустически прозрачная защитная сетка обеспечивает естественную и достоверную передачу звука. Новый встроенный микрофонный предусилитель на чип-элементах - современная бестрансформаторная схема с очень низким уровнем искажений и отсутствием общих отрицательных связей, способная работать с низкоомной нагрузкой. Благодаря высокой чувствительности и идеальному соотношению сигнал/шум микрофона МК-419 улавливает и четко передает малейшие нюансы звуковой картины. В МК-419 в несколько раз возросло максимальное выходное напряжение на нагрузке 600 Ом, и теперь Октава передает заку максимально точно и аккуратно, а как его обрезать - решать звукорежиссеру.

Область применения:

вокал, речитатив, дикторская работа, 

запись инструментов с высоким уровнем звукового давления, 

восприятие и запись тихих звуков, например, звуков природы на дальнем плане благодаря высокому соотношению сигнал/шум 

_______

Полный ассортимент продукции ОАО "ОКТАВА" можно посмотреть на оф. сайте 

www.oktavatula.ru/production/s…

_______

Почему стоит приобретать профессиональные микрофоны "ОКТАВА" у нас?

- Всё просто!

Мы располагаем профессиональной студией звукозаписи,

где отслушиваем и тестируем КАЖДЫЙ приходящий к нам микрофон,

тем самым гарантируя качество купленных у нас микрофонов!

_______

Цены, консультации, приобретение: 

+7 (495) 508-3559 / +7 (905) 564-5500

www.StarCardMedia.ru

6 ▲
28 January 2012 11:33

Comments

  • +2
    RockMeister  28 January 2012 12:27 #
    Октаву нельзя покупать по интернету; потому что десяток микрофонов одной модели будет звучать каждый по-разному. Их нужно, как овощи, выбирать.
    В отличие от, например, Rode - 15 летний мик звучит так же, как новый из упаковки.
    •  
      STAR CARD MEDIA  28 January 2012 12:38 #
      Вот мы и не предлагаем покупать ОКТАВУ по интернету. У нас для этого есть студия в центре Москвы.)
    •  
      STAR CARD MEDIA  28 January 2012 12:39 #
      Да и потом - этот предрассудок из прошлого.. С качеством у ОКТАВЫ сейчас уже всё намного лучше, чем было 5-10 лет назад..
      •  
        RockMeister  28 January 2012 12:45 #
        Я только "за".
  •  
    DJ Glushkov [Tatarstan]  8 February 2012 20:19 #
    ОКТАВА МК-319 есть?
  •  
    Smoked in Space  8 February 2012 21:07 #
    А стойки под микрофон и держатели(не знаю как правильно называется) у вас тоже Российского производства?
    •  
      STAR CARD MEDIA  8 February 2012 21:17 #
      Есть амортизационный подвес типа "паук".
      Из стоек есть только настольная (очень удобно, если пишешь "сам себя" не отходя от стола).
      Всё производства ОАО Октава.
      Всё - отличного качества.
  •  
    X-Space シ  8 February 2012 21:17 #
    а я думал опять мониторы
    •  
      STAR CARD MEDIA  8 February 2012 21:21 #
      по мониторам - рекомендую посмотреть вот это:
      starcardmedia.promodj.ru/blog/ …
      •  
        X-Space シ  8 February 2012 21:22 #
        да да )))Я знаю ребят спасибо бывал в блоге
        •  
          STAR CARD MEDIA  8 February 2012 21:26 #
          Это новое видео.
          (Экскурсия по заводу и рассказ о технологии производства).
          Если конечно интересно.
          •  
            Smoked in Space  8 February 2012 21:28 #
            Конечно интересно.
          •  
            X-Space シ  8 February 2012 21:30 #
            смотрю нормально че
      •  
        Smoked in Space  8 February 2012 21:38 #
        Как в кино сходил,на премьеру фантастического фильма.Очень познавательный клип.
        п.с.Почти все хэнд мэйд,не смотря на супер-современные технологии.
  •  
    Утка Стив, Зорг и Фрэнки 2 пальца  8 February 2012 21:39 #
    Судя по свечению внутри,это теплые ламповые микрофоны???
    •  
      STAR CARD MEDIA  8 February 2012 21:50 #
      Есть и ламповые, и конденсаторные и динамические и ленточные! На любой вкус и для любых задач! )
  • –1
    Бродяги - аЗот и куЗя  8 February 2012 21:54 #
    у меня октава 519 я брал за 10 000 и конкретно недоволен продуктом...запись полный отстой...все треки на моей строничке запись с этого микорофона...конешно обработка сделала своё но всеравно слышно что запись не качественая ну вобщем можете сами послушать..для записи у нас специальная самодельная кобинка 2х2 метра эха вроде нету,но у него есть качество неиздовать лишних шумов...но микорофоном крайне недоволен скоро куплю AKG PERCEPTION 820 TUBE ( 25 000 р)
    • +1
      STAR CARD MEDIA  8 February 2012 22:02 #
      Микрофон тут может быть вообще не при чём...
      Во первых:
      В какой преамп вы пишете его?
      Через какую карту?
      Что за самодельная кабина?
      Что именно не устраивает? (конкретно? частотка?)

      Есть ещё такое понятие, как "не ваш микрофон"!

      Да и не факт, что AKG - в вам сильно изменит картину в лучшую сторону...
      • –5
        Бродяги - аЗот и куЗя  8 February 2012 22:11 #
        у меня на прямую через фантомку в звуковуху e-mu 0202 и в комп а коробка для погошения эхо но это не влияет на качество качество такоеже как и без коробки...а неустраивает ккачество записи запись какаято деревяная получаеться...с такой записью даже работать не хочеться...
        •  
          STAR CARD MEDIA  8 February 2012 22:14 #
          ))) Улыбнул! )))
          Я так и думал...

          Проблема не в микрофоне!
          С таким трактом как у вас - самый дорогой микрофон на планете будет звучать как консервная банка.. ))

          Я вам настоятельно рекомендовал бы поменять карту и приобрести преамп!
          Или как минимум купить предусилитель!
          • –4
            Бродяги - аЗот и куЗя  8 February 2012 22:17 #
            Предусилитель ART DPS II 12 000 р

            микшер Soundcraft Compact 10 10 000р

            либо вместо микшера звууковая карта Focusrite Saffire PRO 24 12000р

            микорофон AKG PERCEPTION 820 TUBE 25 000

            как тебе такой набор??? не поленись пробей по инету))
            •  
              STAR CARD MEDIA  8 February 2012 22:29 #
              Что пробивать то?

              "у меня на прямую через фантомку в звуковуху e-mu 0202 и в комп" - я комментировал то, что было написано..
              • –2
                Бродяги - аЗот и куЗя  8 February 2012 22:36 #
                я про другой коментарий...а друг пишет через такуюже звуковуху и фантомку токо akg за 10000р и звук отличный так что не говори ...дело в микорофоне...он явно лажу какуето даёт..а руг взял октаву 419 он пишет через микшер и преамп так звук даже куже ..он мне завидует типа звук лучшу ну если с ним сравнивать то да но у меня звук реально фиговый нету того что хотелось получать за такие деньги... akg на много лучше
                • +1
                  STAR CARD MEDIA  8 February 2012 22:40 #
                  открою страшную тайну... В октаву записан весь Григорий Лепс... И никаких проблем с качеством...

                  Вот вам конкретный пример:
                  Голос записан:
                  Карта RME FF400 + Октава МКЛ-5000
                  Хост: Лоджик про

                  • –4
                    Бродяги - аЗот и куЗя  8 February 2012 22:46 #
                    во первых там сильно постарался ложик и его плагины во вторых звуковуха а в третьих там вокал а не реп..и тем более 5000 стоит 27 000 р так что не сравнивай с 519 а микорофон akg за 25 000 явно не будет так звучать как октава,тем более это мирофой бренд.
                    • +1
                      SKYRIM & INTEGRA  8 February 2012 22:54 #
                      АКГ за 25000 будет звучать намного унылее 5000 Октавы.

                      Мировые бренды в последнее время делают столько шлака, что за брендами не гоняйтесь, там 50: накрутки - за бренд и мировую известность. Качество же - китай.
                    • –1
                      SKYRIM & INTEGRA  8 February 2012 22:55 #
                      про лоджик и его плагины - ну просто смешно. Нет в нем вообще ничего особенного.
                      Это даже не ПТ.
                      И не Мердж.
                    • +1
                      STAR CARD MEDIA  8 February 2012 23:03 #
                      Слушайте!




                      DSC02056 @ STAR CARD MEDIA
            •  
              STAR CARD MEDIA  8 February 2012 22:30 #
              А набор такой никак... Уж лучше взять RME FF400 и оставить октаву.
              А остальное - пульт и преамп и звуковуху - в топку! )
              • –3
                Бродяги - аЗот и куЗя  8 February 2012 22:38 #
                да зачем мне это пульт я небуду я звуковуху вазьму пульт не буду... а октава реально лажает...темболее тот список что я тебе показал у нас на професиональных студиях мужыки говорят что звук будет очень хороший да и в магазине не против) ты просто не пользовался такими апаратами)
                • +1
                  SKYRIM & INTEGRA  8 February 2012 22:41 #
                  в магазине вам много чего навешают. у них "волшебных" коробок с кнопками "кайф" много.
                  • –2
                    Бродяги - аЗот и куЗя  8 February 2012 22:47 #
                    ты имено зацепился за эту фразу из всего текста ты зацепился за слово магазин и не за что другое...на магазин мне насрать они мне токо привезут то что я у них закажу.непреувеличивай!
                    • –1
                      SKYRIM & INTEGRA  8 February 2012 22:51 #
                      Нет, я просто помню ту ветку обсуждения.
                      Судя по обрывкам ваших фраз, вы собираете разноклассовую разношерстицу.
                • +2
                  STAR CARD MEDIA  8 February 2012 22:43 #
                  такими крутыми аппаратами - никогда... Тут ты меня подловил конечно.. )
                  •  
                    Бродяги - аЗот и куЗя  8 February 2012 22:53 #
                    ну яб не сказал что это очень крутые апараты...это просто качественые и провереные)))а микорофон продам всеровно) а вот нащёт звуковухи нада подзадуматься я почитал про RME Fireface 400 сижу с выпучиными глазами)))
                    • +1
                      SKYRIM & INTEGRA  8 February 2012 22:58 #
                      если то, что вы написали - качественные аппараты, значит, нормальных аппаратов вы вообще не видели. Печально.
                    • +2
                      STAR CARD MEDIA  8 February 2012 23:05 #
                      С каких это пор АРТ стал качественным???
            • –2
              SKYRIM & INTEGRA  8 February 2012 22:39 #
              сетап УГ полное
              • –2
                SKYRIM & INTEGRA  8 February 2012 23:01 #
                "либо вместо микшера звууковая карта Focusrite Saffire PRO 24"

                Вот если бы в качестве АД-ДА был бы даже несчастый Бехр ADA8000, и то хоть что-то на сетап было похоже...
                Ну и без невнятного АРТа...
    •  
      Deejaay  9 February 2012 1:01 #
      У меня какое-то чувство, что ты в трубу записываешься..
  •  
    SKYRIM & INTEGRA  8 February 2012 22:08 #
    Октава - хорошие, годные микрофоны.
    При их цене - даже очень хорошие, но все же слушать и отбирать надо.
    • +2
      STAR CARD MEDIA  8 February 2012 22:11 #
      каждый микрофон которыми мы торгуем - отобран и отслушан..

      Что касается ОКТАВЫ в целом, то альтернативы в этой ценовой категории у неё ПРОСТО НЕТ! )
      Ближайший по качеству конкурент будет стоить как минимум в 2 а то и в 3-4 раза дороже.
      • –1
        SKYRIM & INTEGRA  8 February 2012 22:57 #
        где-то в 4, если по МКЛ5000 судить.
  •  
    Smoked in Space  8 February 2012 22:20 #
    У меня еще вопрос.
    Есть карта эхо фаер2.
    3х октавный экв.WPG-331
    и микро шура.
    Но нужен бюджетный и качественный предусилитель.Какой посоветуете?
    •  
      STAR CARD MEDIA  8 February 2012 22:35 #
      Если честно, то в бюджетных не особо разбираюсь...
    • –2
      SKYRIM & INTEGRA  8 February 2012 22:42 #
      Лонг СтереоЧенел.
      • +1
        STAR CARD MEDIA  8 February 2012 22:44 #
        неплохой аппарат!)
  •  
    STAR CARD MEDIA  8 February 2012 22:36 #
    для меня бюджетный - это Universal Audio..
    • –2
      SKYRIM & INTEGRA  8 February 2012 22:43 #
      Бюджетный тогда уж Аваллон. Небюджетный - Милления.
      А вот что у UA за преампы - хз.
      • –1
        STAR CARD MEDIA  8 February 2012 22:44 #
        авалон не такой уж бюджетный.. ))

        У UA - 610-й - вполне вменяемых денег стоит..
        • –2
          SKYRIM & INTEGRA  8 February 2012 22:46 #
          ну, по "напичканности" вполне бюджетным выходит. и по количеству их на вторичном рынке.
        • –2
          SKYRIM & INTEGRA  8 February 2012 22:49 #
          А у аваллона в той же весовой категории М5. И функционал тот же.
          Правда вживую его видеть не довелось. Все как-то к 737 сразу тяготеют.
  •  
    Smoked in Space  8 February 2012 22:53 #
    Вы бы цены писали,тогда станет ясно,что есть "бюджетный". )
    •  
      Smoked in Space  8 February 2012 22:54 #
      Мне собственно нужно качество,соответственно остальным железкам.
      • –1
        SKYRIM & INTEGRA  8 February 2012 22:56 #
        СтереоЧеннел в москве б/у будет около 12-15 тысяч стоить.
        Какой прайс на новый - хз, я вообще первичный рынок не мониторю никогда.
        • –1
          SKYRIM & INTEGRA  8 February 2012 22:56 #
          только новый еще у Миши может и ждать долго придется, славится он растяжимыми сроками.
          •  
            Smoked in Space  8 February 2012 22:58 #
            Спасибо,мэн.У меня и свои каналы есть.Я думаю Миша,пусть спит.
      •  
        Smoked in Space  8 February 2012 22:57 #
        Не больше.Солировать не собираюсь.Но хочется выход голоса такой,с которым можно работать.А не в - 60 дб ,как на данный момент.)
        •  
          STAR CARD MEDIA  8 February 2012 23:07 #
          Я там сверху выкинул наскоро записанный вокал в 519-ю октаву и В местный преамп РМЕ FF400
  • +2
    NEO MIND [St.-Petersburg]  8 February 2012 23:12 #
    Октава тема!!! Долго выбирал и не пожалел.
    • +1
      STAR CARD MEDIA  8 February 2012 23:15 #
      Сами были удивлены, тем, что качество микрофонов реально ДОСТОЙНОЕ!
  •  
    Nick Efremov  8 February 2012 23:13 #
    Хочу замодить сигару мк-12.)
    Только вот не знаю, с чего начать.
    •  
      SKYRIM & INTEGRA  8 February 2012 23:19 #
      покрасить в розовый
    •  
      STAR CARD MEDIA  8 February 2012 23:20 #
      Тоже хороший майк! )
  • +3
    Олег Hаrdstyler  8 February 2012 23:40 #
    вот Октава мики - это тема, соглашусь пожалуй с красочной рекламой =)
    • –1
      STAR CARD MEDIA  8 February 2012 23:40 #
      да ну какая реклама.. )) Просвещение.. ))
  •  
    Deejaay  9 February 2012 1:15 #
    Ребят, напишите цены пожалуйста. На сайте цен нет, у вас нет. А бродить по просторам инета в поисках - не охота.
    •  
      STAR CARD MEDIA  9 February 2012 1:23 #
      На какие модели интересуют цены? Пишите в личку - всё вышлем! )
      •  
        Deejaay  9 February 2012 1:29 #
        На все, что только имеются, хочу оглядеться) Может у вас есть прайс цен?)
  •  
    Bagzin DJ&Ivan Nrav*Джинглы*Radio Premium  9 February 2012 1:20 #
    приветствую всех!!!вот тут сижу и читаю комментарии!!!я давно занимаюсь созданием аудио рекламой и сам стал озвучивать текста!!!скажу так...сейчас понял вещь,которую держал внутри,и с течением времени,то там-то сям на сайтах мелькали мнения многих людей,которыми я сейчас стал называть аудиофилы!это те люди,которые часто "пантуются'' дорогими примочками и делаю продукт,который можно сделать и на самом бюджетном оборудовании!у меня был микрофон за 6000 руб,около 5 лет + аудио карта за 1200 р (Sound Blaster) + маленький пульт с фантомным питанием!проработал так 6 лет,делая такие ролики,что и профи ничего не замечали!делал и делал!да,у меня не было преампа (динамической обработки) все делал в VST (убирал шумы,поднимал уровень голоса и подобную работу) тут все дело в руках и голове!и пусть,даже самые крутые студии и имеют дорогушею технику,ни что не заменит человеческий мозг и идеи в голове!!!да,хорошо иметь,дорогой микрофон и,пусть даже не Октава,преапм,скажем Avalon 737,или Манлей,но ты сам должен соответствовать этой технике и так же должны быть идентичны твои работы!!!только тогда будет все правильно!!!сейчас подкупил более по-лучше оборудование,так как это требует мой опыт и бюджет!конечно,есть разница!но это не предел!
    на мой взгляд...из самого тупого дерьма,можно сделать конфетку.смотря какие руки приглядываются!всем Мир!
    •  
      STAR CARD MEDIA  9 February 2012 1:25 #
      ох сказал бы я... да время позднее не хочется в полемику ввязываться..
      •  
        Bagzin DJ&Ivan Nrav*Джинглы*Radio Premium  9 February 2012 1:26 #
        а что???я не прав?и сейчас я не хочу октаву опустить...и через нее можно делать вещи достойные!все дело в руках!
        •  
          STAR CARD MEDIA  9 February 2012 1:29 #
          Я просто себе как представил ситуацию - Гриша Лепс например отписался - а ты садишься и начинаешь шумы вырезать и уровень поднимать... АХТУНГ! )))
          •  
            Bagzin DJ&Ivan Nrav*Джинглы*Radio Premium  9 February 2012 1:31 #
            слушай..я тебе сейчас не понимаю! ((в смысле Лепс,при чем тут Лепс?выше я рассказал о своей студии,которую сам использую в своих целях!
            •  
              STAR CARD MEDIA  9 February 2012 1:35 #
              вот я поэтому и не хотел ничего говорить... теперь надо объяснять ход мыслей своих применимо к вашему тексту, но если честно, то уже не очень хочется... Уж простите..
          •  
            Александр Гужов  9 February 2012 1:35 #
            Я бы лучше шумы оставил, а Гришу убрал)))
            •  
              STAR CARD MEDIA  9 February 2012 1:36 #
              Вот когда дорастёте до уровня Гриши - тогда и уберёте.. А пока не стоит так неуважительно отзываться о хорошем артисте...
              •  
                Александр Гужов  9 February 2012 1:49 #
                Уважаемый STAR CARD MEDIA , не в коем случае не имел цель обидеть велико уважаемого вами артиста, там в конце сообщения стоит 3 смайлика, которые означают что сия фраза является не более чем шуткой...
                •  
                  STAR CARD MEDIA  9 February 2012 1:52 #
                  Ну видимо сказывается время ночное.. ))
                  •  
                    Александр Гужов  9 February 2012 1:56 #
                    Видимо)) Не воспринимайте все так агрессивно)
                    •  
                      STAR CARD MEDIA  9 February 2012 1:57 #
                      да никакой агрессии.. Я вообще самый позитивный человек на свете.. ))) Правда.. ) Просто сонный.. )))
      •  
        Bagzin DJ&Ivan Nrav*Джинглы*Radio Premium  9 February 2012 1:28 #
        кстати,Вы занимаетесь только микрофонами?или по акустике тоже?
        •  
          STAR CARD MEDIA  9 February 2012 1:30 #
          Мы пока занимаемся только ОКТАВОЙ и FOCAL, но в принципе можем и с любым другим оборудованием помочь...
  • +1
    M Clis  9 February 2012 1:32 #
    обожаю МКЛ-5000 - суперпупердупер! тепло и четко!
Please, register (it is quick and easy!) or login, to leave comments and do much more fun stuff.