Что сказать?!
Говорю откровенно, это потрясающая смесь. Это одно полное произведение искусства!
Знаете что?! Это должен послушать каждый, имеющий хотя бы какое-то отношение к электронной музыке!
Ваааай, гуд) С 4-20 вообще уносить начало) Да я вообще в акуе, что у меня было это чувство погружения в себя, как при медитативных практиках))) Очень классно)
Дэн, отличный гоа!) С самого начала звуки погружают слушателя в нереальную, пеструю атмосферу сумасшедших ритмов. Погружение продолжается на протяжении всего трека. Супер!
Только что вынырнул из субмарины фаркопа, так тут снова в рейд направили)) фантастика, пацаны, с вами я похлеще чем кусто заделаюсь) красиво "причесанна" композиция, рубежей для погружения нет! аранжировка тоже грамотная. Дэн, вот,чуток бы баса усилить, я просто люблю гоа бас) но это если по-моему. А правильней всего, как сделает сам автор! Удачи!=)
Спасибо.Возможно,если заново присесть за эту работу,это может быть и возможно сделать,но на тот,"финальный момент",мне показалось это оптимальной гранью...скажем так,бас линия сделана своеобразно,и в такой манере я ее не воспроизводил никогда...
Да,и еще. Это уже технический момент. Мне инструменты на мой слух сыграны максимально оптимально,и уровень выходной,без всяких + - дб,то есть,как есть. Накрутить во время игры на площадке,никакого труда не составит и на простейшем пульте.
афигенно! трек на 200% соответствует названию... с 4.17 минуты так похож саунд на моего любимого старого доброго изика ака sandman 97-х c альбома witchcraft понравилось очень как выдержен трек, как сдержанно развивается, что реально обеспечмвает погружение в себя, и через себя в космос! супер!!!
Please, register (it is quick and easy!) or
login, to leave comments and do much more fun stuff.
Comments
The best comments
сижу, ностальгирую
+++++++++++++++++++++++++
сижу, ностальгирую
+++++++++++++++++++++++++
Да я вообще в акуе, что у меня было это чувство погружения в себя, как при медитативных практиках))) Очень классно)
красиво "причесанна" композиция, рубежей для погружения нет! аранжировка тоже грамотная. Дэн, вот,чуток бы баса усилить, я просто люблю гоа бас) но это если по-моему. А правильней всего, как сделает сам автор! Удачи!=)
Это уже технический момент.
Мне инструменты на мой слух сыграны максимально оптимально,и уровень выходной,без всяких + - дб,то есть,как есть.
Накрутить во время игры на площадке,никакого труда не составит и на простейшем пульте.
глубинный консонанс достигнут !
мой трек порадовать не желаешь???
с 4.17 минуты так похож саунд на моего любимого старого доброго изика ака sandman 97-х c альбома witchcraft
понравилось очень как выдержен трек, как сдержанно развивается, что реально обеспечмвает погружение в себя, и через себя в космос! супер!!!