над треком еще нужно очень мнго работать, хотя чтобы оценить нужно отслушать в более высоком качестве Труд облагораживает человека, а из тебя может сделать полноценного музыканта. Ждемс трудов
Именно по демо: в трэке не наблюдается мелодичес кой линии - гармония от балды: лишь бы что-то было. Перекачана бочка (sidechain - модно, но это не единственное решение) и рабочий - как уже заметили, даже после пересжатия, клипит. Как мне показалось, брэйки не очень стыкуются. А в остальном, вполне нормально.
спасибо за фидбек, на счёт релизить или не релизить определят ребята из рекордкомпаний) кстати этот трек будет в скоро выложенном в сеть silver spirit vol. 9, а в целом микс должен включить в себя 5 моих треков.
Comments
Труд облагораживает человека, а из тебя может сделать полноценного музыканта.
Ждемс трудов
Перекачана бочка (sidechain - модно, но это не единственное решение) и рабочий - как уже заметили, даже после пересжатия, клипит.
Как мне показалось, брэйки не очень стыкуются.
А в остальном, вполне нормально.
голос можно немного четче..
планируешь релизить? если да, то где?