Contacts
Лейбл Respect Production
Producer
Location: Russia, Moscow
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
186
Blog

Победители конкурса ремиксов на Макса Коржа!

Победители 3 конкурса ремиксов на Макса Коржа определены!

Голосованием в паблике ВК был выбран SUBRANGER!


Победителем по версии Макса стал Føntri!


Макс Корж:

Ну что, друзья. 3-й конкурс ремиксов меня порадовал. Все больше и больше свежего звучания. Продюсеры поднимают свой лейвл, подтянулись так же серьезные ребята. Все финалисты крутые. Были и хорошие работы, не попавшие в 8-ку просто недоработанные до конца, по рисунку или по звучанию. Яркие, позитивные, жесткие, но был из них один, не особо отличившийся фишками, но дроп которого заставил меня выйти от компа и порубиться на полном звуке. Победитель от меня Fontri. Победитель от вас Subranger, тоже крутой качающий рем. Всем спасибо! Повышайте уровень! Все будет!

5 ▲
1 September 2016 18:33
no comments

Третий конкурс ремиксов на Макса Коржа!

Макс Корж объявляет новый официальный конкурс ремиксов!


В конкурсе участвуют пять треков Макса Коржа: «Жить в кайф», «Супер агент», «Слово пацана»,«Жги, сын!» и «Ноябрь». Треки предлагаются для переработки всем талантливым электронным музыкантам. Конкурс проходит при поддержке лейбла Respect Production и сайта PromoDJ.


В течение ближайших недель продюсеры со всего СНГ будут делать делать ремиксы, а Макс будет будет их отслушивать и выбирать лучшего. 23 августа он объявит победителя.




Сроки проведения конкурса: 14 июля - 16 августа. Подведение итогов: 23 августа.


Главный приз: $1000
Что получает победитель: денежный приз, релиз на всех цифровых площадках, признание профессионального сообщества и перспективы сотрудничества с лейблом Respect Production и Максом Коржом.


Будет и второй приз по версии подписчиков паблика Макса Коржа - победитель также получит $1000.


Задача: сделать самый убойный, самый прокаченный по саунду, самый оригинальный ремикс на любой из пяти треков Макса Коржа!

Предпочтение по стилям: future bass, witch house, trap, cloud rap, hardstyle, electronic, DnB, uk garage, big room, deep house, tropical house и все, что качает и подкидывает.


Условия конкурса:

• Ваш ремикс должен иметь название: Макс Корж - Название конкурсного трека (Ваше имя remix)
• При публикации ремикса выберите этот конкурс на PromoDJ и прикрепите к нему свою работу • Ремиксы принимаются в формате MP3/320kbps/44100Hz/Stereo
• Принимаются ремиксы в формате mp3 320kbps. От одного автора - не более 3 работ

• Cэмплы и другой материал, используемый в произведении, не должны нарушать авторских прав или прав третьих лиц
• Также вам необходимо отправить ремикс на почту remax@respectproduction.com

Ремикс-пак вы можете скачать на этой странице или тут.


Удачи!

16 ▲
14 July 2016 13:27
no comments

Победители второго конкурса ремиксов на Макса Коржа.

Победители второго конкурса ремиксов на Макса Коржа выбраны!

По результатам голосования в паблике первое место занял ремикс на трек «Бессонница» от Swag Time Show.

Макс Корж выбрал ремикс на трек «Здоровый сон» от Innocent Sun.

Поздравляем победителей — каждому из них достается по 1000$ и народная любовь!

Спасибо всем участникам конкурса, до новых встреч!

2 ▲
21 December 2015 1:02
no comments

Макс Корж: Сделай мощный ремикс к "Большому Флэты"

Макс Коржлейбл "Respect Production"радио Record и портал PromoDJ объявляют конкурс ремиксов "Макс Корж - Большой Флэт 2".

Хочешь увидеть, как под твое музло уходят в отрыв тысячи человек, и в придачу получить штуку баксов? Тогда тебе надо поднапрячься и сделать мощный ремикс, который сотрясет огромные танцполы, от которого люди будут просто сходить с ума. Знаешь, как это сделать? Тогда вперед!

Условия конкурса:

• Дается 5 песен Макса Коржа. Для участия нужно сделать ремикс на одну или несколько песен.

• Конкурс начинается 6 октября, ремиксы принимаются до 12 ноября! С 11 декабря по 18 декабря пройдет голосование за лучшую работу в официальном паблике vk.com/maxkorzh, а победители будут объявлены 18 декабря.

• Победителей будет двое: 1) лучший ремикс согласно голосованию в пабликах Макса Коржа и Радио Record и 2) лучший ремикс, выбранный лично Максом Коржом.

• Приз каждому победителю: 1 000 $.

• Ремикс должен иметь название: Макс Корж – Название песни (имя автора Remix).

• Готовые ремиксы в окончательной версии участники публикуют на странице конкурса на promodj.com или присылают на почтуremax@respectproduction.com в формате MP3/320kbps/44100Hz/Stereo.

• Не запрещать скачивание ремикса на Promodj.com.

• Быть готовым передать права на использование ремикса и предоставить трек в формате WAV/44100/Stereo/24bit.
Ремикс пак можно скачать здесь, аудио-матералы каждого трека по отдельности вы найдете здесь.

Удачи!  

17 ▲
6 October 2015 16:50
no comments

Победители конкурса ремиксов!

А вот и результаты конкурса. Двое победителей получат по 1000$ - одного выбрал Макс Корж, а другого слушатели паблика ВК!

Макс Корж выбрал лучший ремикс:

«Макс Корж — Пламенный свет (TOPFACE REMIX)»!!! На мой взгляд это лучший ремикс, который попал в летнее настроение. Просто, необычно, ненапряжно. Все 10 ремиксов меня качают, все хорошо сделаны, но этот сияет светом) Не то чтобы я фан такого стиля и агитирую делать deep house, дело в настроении и сочетании голоса с музыкой. Наслаждаемся) а голосование от паблика продолжается!!! Хорошего лета, ребятишки!!!»

49 тысяч человек приняли участие в голосовании за лучший ремикс песен Макса Коржа. Результатом стала победа DJ AMICE! Слушаем:

7 ▲
13 July 2015 11:19
no comments

Третий конкурс ремиксов на Макса Коржа

3  1 274 PR67,3 ▲
ZIP
Remix pack
Лейбл Respect Production

Respect Production - профессиональный независимый рекорд-лейбл

C 2001 года компания продюсирует артистов, записывает и выпускает музыку, снимает видеоклипы, организовывает туры и делает это так, как и должно, то есть хорошо. Respect Production причастен к успеху Касты, Макса Коржа, Песочных Людей, Кравца, Смоки Мо, Noize MС, Ю.Г., Крестной Семьи. Лейбл выпустил более пятидесяти релизов и многие из них - важнейшая часть отечественного хип-хоп жанра. У ряда артистов, работавших с нами, есть большая и преданная аудитория, релизы, попадавшие в топы продаж, клипы, ротирующиеся на муз. каналах, и хороший спрос на концерты.

Лейбл работает с профессионалами. Альбомы оформляли знаменитые дизайнеры Дмитрий Барабанель, Денис Барковский, Юрий Годес, клипы снимали режиссеры Михаил Сегал, Виктор Вилкс, Георгий Тоидзе, Владислав Опельянц, Марат Адельшин, Оксана Шкворникова, Максим Трапо, Егор Абраменко. Диски и контент продают крупнейшие дистрибуторы и провайдеры страны. Мы работали над саундтреками к блокбастерам отечественного кинопроката и популярным видеоиграм. Наши артисты собрали внушительную коллекцию разнообразных наград. За десять лет деятельность Respect Production смогла доказать всем, что хип-хоп в России может быть интересным, профессиональным, качественным и коммерчески успешным - то, что сейчас кажется уже аксиомой.

2000


Аркадий Слуцковский, в то время директор дистрибуции компании "Видеосервис", услышав кассету "Трехмерные рифмы", предложил Касте сотрудничество. Так родился лейбл Respect Production, название которому дал Влади. Нашим первым продуктом стал видеоклип "Мы берем это на улицах".

2001

Лейбл стал выпускать свои релизы. Первыми был сборник "Рэп Рунет" от рэп-исполнителей зарождавшегося тогда интернет-сообщества, и сингл Касты "На порядок выше", вышедшие на кассетах и компакт-дисках. Несмотря на то, что в стране не было традиции выпуска синглов, "На порядок выше" был продан большим тиражом.

2002

В команде Respect Production появился еще один продюсер - Виктор "Bugs" Абрамов, сделавший многое для того, чтобы о лейбле узнали. В этот год были выпущен дебютный альбом Касты "Громче воды, выше травы" и сольный диск Влади "Что нам делать в Греции". Respect Production совместно с кино-продюсером Юсупом Бахшиевым готовит саундтрек к фильму "Антикиллер". Сняты клипы "На порядок выше" и "Горячее время", вошедшие в тройку хит-парада MTV. Подписываются новые артисты, выпущен первый "некастовый" релиз - Плохие Белые "24 рифмы".

2003


Respect Production организовывает беспрецедентный на тот момент рэп-фестиваль "Наши Люди", хэдлайнером которого стала культовая в России группа Onyx. Готовится портал Rap.Ru, ставший крупнейшим профессиональным СМИ в области хип-хопа. Лейбл подписывает авторитетную московскую рэп-группу ЮГ и выпускает их альбом "Пока никто не умер". Еще одно открытие - ставропольцы Крестная Семья с пластинкой "Пираньи". Выпущены релизы групп EK Playaz и Som Clan и переиздан первый, ранее выходивший лишь на кассетах, альбом Касты "Трехмерные Рифмы".

2004


Лейбл выпускает дебютный альбом рэпера Смоки Мо "Кара-Тэ", ставший классикой российского хип-хопа. Каста побеждает в категории "Лучший рэп/хип-хоп проект" на первой церемонии вручения наград MTV Russian Music Awards 2004. Выпущены новые релизы Крестной Семьи, Shooroop и DA B.O.M.B., сольный альбом Хамиля «Феникс», к которому снят видеоклип "Сестра".

2005


Год, запомнившийся активным выпуском пластинок: Гек "Комната страха", Бонч Бру Бонч "Жрите Бонч", ЮГ "Дешево и сердито (Переиздание)", Братство Свободы "Рожденный на улице", Крестная Семья "Жизнь или Кошелек". Каста вновь номинирована в категории "лучший хип-хоп проект»" на RMA MTV 05 и выпускает альбом инструментальных композиций "Музыка из Альбомов". Влади продюсирует альбом "Кипеш" группы Грани, из которой вышел будущий участник Касты - Змей.

2006


Выходит макси-сингл Касты "По приколу", группа побеждает в категории "лучший хип-хоп проект" на Премии МУЗ-ТВ. Сняты клипы "Капсулы скорости" и "Глупо, но класс". Смоки Мо представляет долгожданный второй альбом "Планета 46".

2007


На Respect Production новый артист, в будущем ставший артистом первого эшелона - Noize MC. Идет работа над его первым альбомом, снят клип "За закрытой дверью". Ди-джей Хобот выпускает альбом "Хобосапиенс". Каста впервые предлагает слушателям концерт с Ансамблем Ростовской Консерватории – "Каста Live" на DVD и CD.

2008


Лейбл проходит через реструктуризацию. Аркадий Слуцковский и Виктор Абрамов покидают Respect Production. Руководство лейблом продолжают осуществлять Влади/Каста, Руслан Муннибаев и новый исполнительный продюсер Александр Мирзаев. Rap.Ru, а также ряд артистов больше не являются проектами лейбла. Каста остается и усиливает позиции, Змей официально становится участником группы. Выходит диск "Быль в глаза", самый продаваемый альбом лета 2008 по версии российского издания журнала Billboard. К релизу сняты три клипа.

2009


Лейбл возвращается к работе с другими артистами - выпущен дебютный альбом Песочных Людей "Сухое Горючее" и клип на их песню "Боль моя", невероятно положительно встреченный аудиторией. Каста подытоживает десятилетнюю карьеру выпуском сборника "The Best". Клип "Вокруг Шум" становится самым ротируемым клипом лета 2009 по данным TNS Gallup Media на MTV и Муз-ТВ. Осенью на церемонии RAMP 2009 телеканала A-One Каста занимает первое место в номинации "Лучший хип-хоп артист", разделив его с рэпером Guf. Мобильные продажи трека "Вокруг Шум" превысили продажи диска, в составе которого он выпущен.

2010


Еще один релиз - и это первая девушка на лейбле - Маринесса с пластинкой "Восклицания". После двух лет отсутствия на лейбл возвращается Смоки Мо с третьей пластинкой "Выход из темноты". Хамиль и Змей выпускают совместный альбом "ХЗ" под эгидой Касты. Открылся сайт Respectproduction.com. В разные периоды информационной площадкой являлся то Kasta.ru, то Rap.ru, теперь же на новом сайте объединена история лейбла и новые проекты. У нашей компании серьезные планы и мы намерены воплощать большие сценарии на российской музыкальной сцене.

2011


Respect Production активизирует свой собственный видеопродакшн и снимает пять клипов: по два Касте и Песочным Людям и один новому артисту. Им стал Кравц - перспективный московский рэпер. Песочные Люди выпустили второй альбом "Колесо - оба зрения". Также увидели свет еще три дорогостоящих видео Касты, доведя общее количество клипов к альбому "ХЗ" до семи.

2012


 
Выпущен второй сольный альбом Влади, ставший событием года. Песня "Сочиняй мечты" становится всенародным хитом, а клип на нее претендует на роль самого заметного видео 2012. Подписаны два новых артиста. Макс Корж, звезда Беларуси, моментально нашедший признание в России. И дуэт Чаян Фамали, удачно смешивающие в своем творчестве рэп и дансхолл.

2013

Макс Корж становится артистом первого ранга, собирая по России, Беларуси и Украине большие площадки. Выходит его второй альбом и три клипа, артиста приглашают для выступлений на «Премию МУЗ‑Тв» и шоу «Вечерний Ургант». Выходят новые клипы и альбом Чаян Фамали, с успехом воспринятые слушателем. Жара выпускает сингл со звездой российского шоу‑бизнеса Ёлкой и готовит первую сольную пластинка. Каста приступает к работе над новым альбомом. Выпущены мобильные приложения для Касты и Макса Коржа

2014

Макс Корж взял «Альбом года» на Премии Муз ТВ за прошлогодний альбом и выпустил новый — «Домашний». Провел туры «Вырванный май» и «Большой Flat» на многотысячных площадках.  Жара выпустил первый сольный альбом и снял для него клип с Бастой. Чаян Фамали выпустили несколько клипов и записывают новый альбом. Каста выпустила 8 новых синглов, дала концерты в США и Англии, и сняла эпичный клип на «Корабельную песню».
Feedback
МОЛОДЦЫ!!!
+PR и в друзья))) Отличные треки)))
КрасаВаааа!!!
хорошая ава
Моя поддержка! + в общюю копилочку;)
Желаю удачи Вам , в бизнес-творчестве или в творческом бизнесе !!!+++)))х(((+++
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.