GIVE YOUR FRIENDS TO LISTEN
Link:
Player:
Mini:
THE BEST
 105 House
Официальный ремикс на Lika Star, сделали еще летом, наконец то могу представить его вам!!! 
 105 House
Вокальная радио версия ремикса на русском языке http://recordings.ru/rele... 
 172 Progressive House
Микс записан специально для сайта Promodj.ru 
 139 House
Сингл вышел на лайбле Renat Records http://recordings.ru/rele... DJ Renat featuring MC Magnum -- Прощай (radio edit) (3:48) DJ Renat featuring MC Magnum --... 
 99 Progressive House
Представляю вам свою новую компиляцию, скачивайте и наслаждайтесь качественной музыкой. 
 112 Progressive House
Микс записан специально для сайта Promodj.ru   -------------------------... 
 167 Progressive House
промо микс записан специально для сайта Promodj.ru     
 65 House
Тут можно послушать и скачать радио версию этого ремикса. 
 60 House
Ремикс на моих друзей, московскую группу 3NT (Тринити) 
WATCHED RIGHT NOW
5537 Dutch House
КТО ЛЮБИТ МЯСО и ПЕРДЯЩИЙ БАС, ПРОШУ ВКЛЮЧИТЬ ДИНАМИКИ ПО ГРОМЧЕ. ЕСЛИ ОНИ НЕ ПОРВАЛИСЬ, ТО БУДУ МАСТЕРИТЬ ЗАНОГО:((((( 
1193 Synth-Pop
Самый крутой в мире клип! xD 
6613 House
Download free podcast episodes by ZHAN on iTunes! itunes.apple.com/ru/podca... =========================... Ссылки на страницы девушек, присутствующих в этом шоу: 
246621 Uplifting Trance
DJ Feel feat. Anatoly Kontsevich "Christmas Surround" (муз.: Ф. Беликов, А. Концевич, текст: А. Концевич) Режиссер: Сергей Захаров 
DJ Renat! (Saint-Petersburg)
Home
Music
Videos Photos Events Blog Feedback Contacts
 
booking: +79215886164, info@djrenat.ru
Music / << Ремиксы 2005 >>
Dark Suite Feat Aura I Believe In Bacardi (Dj Renat Remix) promo edit  PR 12,02 ▲      
Styles: House
Remix to: Dark Suite Feat Aura I Believe In Bacardi
Duration: 2:59
Size: 1.4Mb
Format: MP3, 64 Kbit
Publication: 23 November 2005 4:33
Downloads: 2013
Plays: 2573
Bookmarks: 3

Comments

  •  
    Dj Renat  24 February 2006 7:24 #
    Огромное спасибо, постараюсь оправдать вышесказанное.
  •  
    Deesize  15 February 2006 2:46 #
    В России, на сегодняшний день, существует и активно развивается, что, безусловно, не может не порадовать, огромное количество талантливых продюсеров и ди-джеев (ребята из Slim Line, Антон Ньюмарк, Свешников, москвич Флэш, получивший в свое время поддержку у Deep Dish, Дедушка Агент Смит, Коля Лебедев, Пименов (“Rockstar”), Ваня Рудык порадовавший своими “Miller Time” и “ Welcome To Moscow Halloween”,Bobina, издающиеся на лучших зарубежных лэйблах (Coldharbour Recordings, например), Sound Fiction – любимчики Соларстоуновского лэйбла Deep Blue Records, и т.д…) но наиболее гениальными,в моем представлении,все же являются Вадим Жуков (по части транс музыки) и невероятно плодотворный хаус хит-мэйкер, дэнсфлор киллер, и, просто-напросто, пати хэдбрейкер - Ренат (наш ответ заморским Аксвеллу, Ингроссо, Анджелло,Прайдзу и Хаджи с Иммануэлем)!!!
    Помнится, летом 2004 года мне посчастливилось пополнить свою огромную коллекцию танцевальной электронной музыки (не чайник, короче, все это пишет!) его миксом “Summer In Magrib”, который я до сих пор считаю одним из лучших приобретений! Для того времени, поверьте, было весьма удивительно встретить в миксе питерского ди-джея 7 собственных работ, из сведенных 14-ти! Признаюсь честно, во мне проснулось нереальное уважение к этому человеку, и с появлением каждого нового трека оно становится все больше и больше!
    Недавно, случайно включив на своем компьютере радио Maximum, мне удалось записать небольшой специальный пятнадцатиминутный гест микс Рената для первого выпуска программы Electro Shock! Представленные в нем свежий ремикс на Джо Доссена (10 из 5-ти!), улучшенная версия Гитары (изменен басовый рисунок и вырезаны женские семплы), Night Express, невероятно красивое заключительное электро хаус произведение - "Unknown" (к сожалению, не знаю названия) и небольшое интервью, касающееся дальнейших творчеких планов, меня очень сильно порадовали! По всей видимости, совсем скоро на лейбле Uplifto Records, будет выпущен полноценный LP (альбом) Рената (все новинки он выкладывает на promomusic.ru, да, и, Пименов Сергей, практичеки в каждой из своих программ, с таким восторгом представляет его работы, что подобный вывод напрашивается сам собой)!!!
    В заключении, хотелось бы пожелать Ренату всего наилучшего в творческом плане, огромных гонораров за выступления, а также в качестве небольшого прогноза, составленного мной на основе анализа складывающейся на отечественном рынке элетронной музыки ситуации, сказать, что буквально через год-два, доминирующей страной в танцевальном мире станет именно Россия, а рейтинг TOP100 Best DJ’s Мира от DJMag, будет больше чем наполовину состоять из НАШИХ, причем Ренат будет если не первым, то в ТОП10 точно! Всем РеспЭкт!!!

    СОВЕТ: Ренат, когда выпустишь альбом, создай смс номер (например, 7777), скинув сообщение на который и потратив 2-3$ люди будут получать коды для его скачивания в хорошем качестве (320Kbps) с твоего сайта! За этим будущее! Просто многих, в том числе и меня, напрягает оформлять какие-то заказы в электронных магазинах с использованием вэб-мани, ждать полгода почтовое извещение, каждый день заглядывая в почтовый ящик, а вот сообщение – раз, и готово! Качай на здоровье, называется! И людям приятно и тебе заслуженный доход! Мне-то в Петербурге, конечно, легко дойти до ближайшего магазина и купить лицензионную копию, а вот в Бобруйске каком-нибудь у ценителей твоего творчества могут возникнуть проблемы!!!

    My Favorite TOP10:
    DJ Renat – Night Express
    Axwell & Steve Angello - Why
    Supermodels From Paris – Keep On (Original Mix)
    Pryda – Human Behavior
    Ian Carey & Mochico Feat. Miss – Say What U Want (Ian Carey Remix)
    Filterfunk - S.O.S (Message In A Bottle)(Delano And Crockett Remix)
    The Egg - Walking Away (Tocadisco Remix)
    Mylo Feat Freeform Five – Muscle Car (Sander Kleinenberg Remix)
    Aneela - Jande (2-4 Grooves Remix)
    Benny Benassi – Who’s Your Daddy (Guetta & Garraud Remix) 8)
  •  
    Романова  24 December 2005 15:57 #
    Романова говорит Вам спасииибо))
Please, register (it is quick and easy!) or login, to leave comments and do much more fun stuff.