vk.com/RemightMusic 
Music
Remight - Future Bass Vol.2 (Promo MIx)  PR 9,7 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 376
Downloads: 187
Bookmarks: 1
Styles: Future Bass, Trap
Duration: 64:02
BPM: 131 – 143
Size: 146.6Mb
Recording: 17 April 2017
Publication: 17 April 2017 9:42
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

#НовыйМикс! 

Всем привет! За окном просто "прекрасная" погода, там совсем "нет" снега, и весна находится в самом "разгаре"...! ))) Эх, ждем-ждем тепла, а оно все никак не приходит... Поэтому в такое холодное и непростое время нужно что-то, что согреет нас и заставит сердце биться чаще. И именно в такие моменты к нам на помощь приходит музыка! ;)

На этой неделе представляю вам мой второй микс в стиле Future Bass! Знаете, существуют различные методы построения миксов: по настроению, по стилю, по энергетике, когда миксом хотят рассказать какую-то историю. А иногда микс строиться вокруг одного трека, и это тот самый случай! ;)
Сначала микс вас расслабит, заставит почувствовать себя уютно и спокойно, затем с середины он начнет разгоняться, все набирая и набирая обороты! Скорость начнет понемногу повышаться, энергетика возрастать, треки будут становиться все мощнее! Уже захочется слушать микс не мило закрыв глаза и мечтая о чем-то, а оказавшись в каком-нибудь отличном клубе и качать под эту музыку со своими друзьями. А к самому концу, приготовьтесь улететь...! Потому что последний трек просто снесет вам крышу, проберет вашу кожу мурашками, заставит вас вскинуть свои руки вверх где бы вы ни были, чтобы вы не делали и КАЧАТЬ ИМИ!!!
И так, это Future Bass Vol.2! ПОЕХАЛИ!!!
Приятного прослушивания! =) Пишите в комментариях свое мнение о миксе, а также в каких стилях электронной музыки вы хотели бы услышать миксы в дальнейшем! Буду очень вам благодарен за репост! 
Так же, подписывайтесь на мои страницы в других социальных сетях!
Найти меня можно на просторах:
VKontakte: vk.com/remight
#Mix #PromoMix #Remight #Ремайт #EDM #DJ #PioneerDJ #Rekordbox #DDJ #HDJ #DDJRB #HDJ1500 #Trap #Dubstep #FutureBass #Downtempo #Midtempo #RemightMusic

Comments

Побольше приятных, качающих мелодий)))+++
Прям то,что нужно) +++
Рад, что понравилось! :)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.