THE BEST
 5 Drum & Bass
легкий и веселый 
 4 Neurofunk
special set for radio DaGood (Даугавпилс, Латвия) 
  Electro Progressive
specially for Student's Night - дверь в лето. Было жарко 
 1 Breaks
Отличный получился микс! был написан во время проведения весеннего обострения в республике KaZantip Z(8 
LISTENED TO RIGHT NOW
 2 Electro House
ВСЕ УЗНАЛИ ЭТОТ ТРЕК. ДА ЭТО ОН САМЫЙ, ТОЛЬКО НАЛОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ MASHUP... ВСЕ ТОЛЬКО САМОЕ СВЕЖЕЕ И КАЧЕСТВЕННОЕ ))))))....... 
 1 Garage
DJ Fomichev pres. Special Selection on Garage FM   
 14 Minimal Techno
механизм... 
DJ Rebel 
Home Music Photos Events
Blog
Feedback Contacts
 
Drum'n'Bass сила...
Blog

РУССКИЕ ИДУТ или ультраправый Neurofunk

Копирайт бай Flame Tenebra


"Я очень рад тому, что такая интересная, глубокая, насыщенная смыслом и впитавшая в себя немало культурных тенденций музыка как Neurofunk, стала нравиться большому числу людей в России. В этом немалая заслуга Жени Беса и его серии подкастов Neuropunk.Ru. Действительно, в последнее время огромное число преимущественно весьма молодых людей, которые опять же в большинстве своем (не все) мало что понимают в драмнбэйсе и в музыке вообще стали активно интересоваться жанром и качать миксы, покупать треки (о боже! работает пропаганда неаконец-то) и тд и тп. Только вот по моим наблюдениям многие из новоиспеченных поклонников неурофанка постоянно орут на всех углах о том, что вот мол "еще немного и мы (в смысле русские) затопчем Запад!" или "русское неуро намного пизже всего остального"... В общем у многих людей срабатывает типичный инстинкт национальной гордости, которая начинает чересчур бурно проявляться.



В связи с этим я хочу сказать, что будет намного лучше, если так называемая российская сцена полностью вольется в мировую и ни там ни здесь люди не будут делить по национальному признаку. Какая разница, где был написан трек? Я одинаково люблю играть треки российских, голландских, американских, чешских, венгерских и еще черте каких продюсеров. Я почему-то убежден, что Крис Су, например, не орет на каждом углу, что он из Будапешта, а венгры - самые пиздатые в неурофанке. Он играет в самых разных местах по всему миру от Австралии и Новой Зеландии до Канады и Японии каждый уикенд. И все эти вечеринки объединяет одно глобальное явление - Drum & Bass. Поверьте, в коне концов людям на танцполе абсолютно класть, русский написал этот трек или перуанец, главное чтобы он нравился и соответствоавл заданному индустриальному уровню качества.



аминь"

1 ▲
7 April 2009 4:43

Comments

  •  
    NOIZER [NSK]  7 April 2009 5:01 #
    Не имеет значения, какой национальности автор, написавший трек. И русский может написать гавно, и европеец.
    Так же и с хитами...
    Самое главное - чтобы трек цеплял А народу действительно всё равно, кто автор, главное, чтобы трек "нравился и соответствоавл заданному индустриальному уровню качества."
  •  
    bass13 (invertsky, 3mpty, etc)  7 April 2009 6:42 #
    Комментарий немного в сторону, но лично для меня появление нейрофанка ассоциируется с закатом драм н бейс движения.
    •  
      DJ Rebel  7 April 2009 15:04 #
      а что для тебя получается расвет?

      закатом является пиратсво!!! которое не дает в действительноси развитию культуы Drum'n'Bass
      •  
        bass13 (invertsky, 3mpty, etc)  7 April 2009 15:06 #
        Для меня лично — в районе 98-02 годов.
        А весь этот "нейро-бас" и прочая — скукота.
        •  
          DJ Rebel  7 April 2009 15:11 #
          ну это дело каждого уже, комуто нравится это, а кто то переходит на 8 Bit
  •  
    → Tony Flex ←  7 April 2009 8:20 #
    Народ сам по себе разный. Например, "великий и могучий" CLIPZ вообще на вид неадекват, а не менее могучий Dilijna после сетов любит повыёбываться на других диджеев (вплоть до рукопикладства)
    А ведь они с родины драм-н-бейса - Англии (довольно спорное утверждение, но англия сыграла немалую роль в становлении днб)

    Так что национальность вообще ничего не значит. Я уверен, что и у них своего гавна хватает, просто за границу и на лейблы не всё попадает
Please, register (it is quick and easy!) or login, to leave comments and do much more fun stuff.