сегодня начал писать трек..стилистика не очень привычная для меня (хотя брэйкс я очень люблю), откомментируйте плиз, как звучание? что исправить? буду дорабатывать... :)
Не совсем доделаный трек..если не сказать совсем не доделанный)) предстоит ещё над ним поработать.. выложу, может кто поможет конструктивной критикой..))
дюже оч строго твой трек откритиковали!!! ну все же ТОП100!!! они все там боги!!!ну и лана!!! что я думаю по этому поводу что трек очень даже не плохой, а для ценителей музыки нет ни какого значения какая она и не была!!! нужно покрайней мере уважать чужой труд!!! трек спокойной, под него можно подумать о жизни и о сем таком!!! молодец, мне очень понравилось!!!
ну вот) пришел человек и всё расставил по своим местам))гг))а то я давно конструктивной критики просил)) естественно трек перед изданием будет доработан))
Наверное трек не слушал полностью от и до или был не в настроении, чтобы понять эту музыку. Трек действительно достойный. Если нужно качество и драйв - послушай ремикс FullHouse на этот трек
ну хоть гармоника есть ;> ато здешние люди очень часто пытаются писать треки в берушах. пад вступает красиво, басс в середине трека интересно переходит. хоть основная бассовая тема и не понравилась, но это чистое имхо, почему-то фильм фантомас напомнило. но всеже после перехода она стала намного удачнее ;> а так есть глубина и развитие. с 4.20 тебя видимо делать заебало, поэтому пошел примитив, а могло быть лучше. +пр
Ну идея тут хорошая - правда тут нехватает разнообразия и эффектов - также можно более углубленно заняться мастерингом) Но трек хороший еще раз повторюсь
Comments
The best comment
В общем трек на 2. Это я как рецензент говорю.
Отличная работа
очень даже мило.
мастерить только надо его серьезно.
+