PR
Contacts
Ilya Kulabukhov
Main style: Progressive Trance
Favorite styles: Club House, Drum & Bass, House, Progressive House, Tech House, Tech Trance, Techno, Trance, Uplifting Trance, Vocal House, Vocal Trance
Radioshow, clubber, listener since 2009
Performance: 1 hour
Location: Russia, Kaluga
Guest: BLACK PRINCE (Kaluga), in.trance.fm (Moscow)
Frequent visitor: DOMINO (Kaluga)
Was just once: SQradio (Nizhnii Novgorod), ЭКСПОЦЕНТР, 07.05.10, Armin Van Buuren, Blake Jarrell, Gareth Emery (Moscow), КРОКУС ЭКСПО Tiesto (Moscow), Party (Kaluga)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Калуга, Россия, Kaluga, 23:04 // 1 April 2010
Hardcore
Спасибо,что слушаете ;)
Events
SPRING ENERGY FESTIVAL 2011 [24-25 апреля]

Trance

Date and time: 24 April 2011 10:00
Venue: ES-Radio
Address: Kaluga show on the map
Page: freakenergy.ru
Add 
Performed
Nick Shoot Progressive Trance
Russia, Kaluga 
DJig Star Uplifting Trance
Russia, Vladikavkaz 
Tallzzy Progressive House
Russia, Ufa 
1Touch Progressive Trance
Russia, Kaluga 
Dave Moor Uplifting Trance
Russia, Saint Petersburg, Vasileostrovskaya 
Ukraine, Hmelnickii 
Vadim Dreamer Progressive Trance
Moldova, Bendery 
Russia, Saint Petersburg 
Alexey fon Berg Uplifting Trance
Germany, Berlin 
Russia, Chita 
Listened to
More

И вот очередной и долгожданный виртуальный фестиваль на просторах Рунета от участников FREAKENERGY.ru

 

Сначала идут резервисты под примерно одинаковым стилем
первым зажигательный микс от Songbird, Nick Shoot и exbb чёб люди знали кого боятся потом вступает мелодика и прогрессив AnthonyPal Check, Rushan T, ALEKSANDR REDFIZER, 1Touch потом хопаля, нежданчик в виде DJaneek & THE Darmoed который завершил первую часть, и открыл дверь аплифту Dave Moor и Vlad Seven после аплифта идёт классик микс от Vadim Dreamer который закрывает LITE DANCEHALL и начинается жесть! тут я хотел поставить Knr Zn - после Вадима именно он бы разогнал энеегию по вашим жилам, но на понедельник тоже надо припасти хорошего музона поэтому сразу за Вадимом идёт Special mix by Rafa Benitoz - как бы продолжение классики!

ну а потом, добро пожаловать в HARD DANCEHALL
ALexSun [23-00]
Alexey fon Berg [00-00]
Seva Feelared [01-00]
Antonio Nero [02-00]

 

Line Up: (24 апрель)
1. PRE PARTY [10-00]
2. Songbird [11-00]
3 exbb [12-00]
4. Nick Shoot [13-00]
5. AnthonyPal Check [14-00]
6. Rushan T [15-00]
7. ALEKSANDR REDFIZER [16-00]
8. 1Touch [17-00]
9. DJaneek & THE Darmoed [18-00]
10. Dave Moor [19-00]
11. Vlad Seven [20-00]
12. Vadim Dreamer [21-00]
13. Special mix by Rafa Benitoz [22-00]
14. ALexSun [23-00]
15. Alexey fon Berg [00-00]
16. Seva Feelared [01-00]
17. Antonio Nero [02-00]

Flyer
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave comments and do much more fun stuff.