Blog

Новая ступень в творчестве

Здравствуйте все, кто меня знает и кто не знает тоже!

Я закончила музыкалку, мои родители раньше играли в рок-группе и на нашем компьютере была программа для деятельности DJ-я. В сумме это все дает что? Да! Я хочу писать музыку! Осталось только скачать нужную прогу, и дело в шляпе)

Я, конечно, не хвастаюсь, но с отбиванием ритмов у меня все в порядке;)

Так что, ждите новых хитов:) 

3 ▲
16 July 2010 15:17

Comments

ритмы отбивать умеют все. Твой запал поутихнет когда ты столкнёшься с его величеством СВЕДЕНИЕМ
Её запал поутихнет, когда она столкнется с его величеством - NEO КРИТИК... Которых тут (на промо) развелось в огромных количествах...
Я буду бояться мнения друзей, а не критиков, потому что музыка всем нравится разная, и все могут сказать, что думают) А друзья могут здраво оценить, а родители так вообще)
Главное желание, ато у меня мноие друзья просили меня их научить и вскоре после 2-3 месяцев бросали)) ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ ВСЕ НА PROMODJ GOD IS A DJ GOD IS A DJ GOD IS A DJ GOD IS A DJ GOD IS A DJ GOD IS A DJ
я не пишу музыку и не музыкан, но разве "скачать прогу и дело в шляпе"???
Мне ни к чему видео уроки! Я в пять лет написала на моей проге музон, от которого папа в ауте был))) А щас! Чего проще! Ведь надо же с чего-то начинать, правильно? Может получится плохо, но с опытом все придет)
дай послушать? А ты пробовала сравнивать с другими музыкантами свои треки?
К тому же я не планирую стать DJ, просто хочу, чтобы под мою музыку людям хотелось танцевать)
Я же говорю - давно дело было) А сейчас никак прога не хочет качаться((( Через торрент медленно, а так качать - на пару часов засядешь...а то и больше
терпения тебе уже не хватает, как ты собралась писать?
раз такое дело - советую вообще не заниматься музыкой.
MusicLady, это не просто дело тыка) Для написания музыка должен быть слух и встроенный в тебя метроном))) Это образно)) Я легко на ударных могу отбить любой ритм, в то время как мои друзья в руках запутываются) За все спасибо родителям и музыкалке))
результат скажет сам за себя
Stereoptile, то что терпения нет - это да! Но терпения нет потому что я на месте топчусь)) А вышивание выбило из меня торопливость) Посидишь часок-другой за нитками - вот тогда посмотрим, у кого терпения больше)
Я не помню какая это была программа... я качаю разные, которые по скринам похожи: Электронный ди-джей Dance, Hip-Hop и еще какие-то...
знаете что удивительно - великие классики-музыканты годами писали свои произведения, а сейчас это всало на широкую ногу, коммерция все поглотила да и качество уже не то...
Но если программы с метрономом не будет, то что же? Получается талант вместе с ней улетучится))
АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХАХАХХАХА Сделай этот свой коммент про метроном лучшим, пожалуйста
хах смешно
да что вы заладили про качественный звук. если есть талант . будет музыка . и потом придет нормальное звучание. если нет таланта, то какая разница качественный звук или нет.
И то верно RULISH
Mob
Поставь Adobe audition... здесь ты сможешь видеть звук ..изучать даже фруктивские пробулькивающие звуки.. фильтровать их и смотреть как они изменяются...
Ставь Steinberg Cubase 5 AiR
VST все подряд на него не ставь а выбирай наиболее понравившиеся тебе...
Xороша компания Native insruments
Izotope Ozone 4 молодец при мастеринге и промежуточной обработке.
Mob
качай с rutracker.org тут и видео йись усе расписано за кубейс а шо не понятно пиши усегда отвечу )))
завышеное самомнение к добру не приводит
Sonar Cakewalk вам в помощь))) WAZZAA!
Мой отец писал музыку в Cakewalk и получалось хорошо, я попробую в FL, вроде бы они немного схожи, спасибо большое всем за обсуждение я подчерпнула много нужной информации. Удачи ваи всем в творчестве)
Mob
котенок ставь cubase 5 честно и сердито особенно встроенные ф-и и тд по ср с fl +++ а так же загруз на проц меньше и фриз компилчция, не знаю есть ли в fl она, но мой совиеьт *)
Mob
в cubase — variaudio оч полезная ф-я для исправления тональных направл. семплов(в первю очередь вокал) также встроенный сайдчейн компр. и тд без которых сложно .. поддержка и fl и reason и rebirth ) тоесь все в одном .. для шлифовки можно wavlab или audition )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.