Эту композицию, я посвятил своему любимому городу, в котором живу и творю.))
Все приезжающие в Петербург беспрестанно повторяют слово «фантастика».
Они привыкли...
А по мне дак что-то не очень. Играет всего один аккорд арп-лида и 2 аккорда падов на протяжении всего трека. Не исключено, что так задумывалось автором, но я такое не приветствую, ибо не интересно и однообрано. Даже во второй части вышеуказанные аккорды так и продолжили играть.. а ято ждал, что картина кардинально изменится, увы. К инструментираю вопросов нет. Итог - не мое.
Ну что я могу сказать, я очень удивлён Энтони, на сколько эта музыка,далека от однообразия,совершенно новое!! И как сказал MrDisclaimer™ можно слушать и слушать, и не надоест!!))
Скачал, начал слушать и начал общение с друзьями...понимаю, что уже минут двадцать слушаю World through the eyes of the world))) И как то так приятно не навязчиво! По началу простая, но интересная Эмбиент атмосфера, а потом вступает New Age.Смотря на картинку я прям улетел куда то в пространство 3D :) Мне понравилось!! Спасибо!
А насчет того, что про Шиллера многие заладили, то скажу, что слышу Нью Эйдж, а Шиллера не слышу) Тут есть индивидуальность. Никто ж не виноват, что Шиллер является составной частью Нью Эйджа))С уважением к его творчеству и к твоему)
Мир глазами мира - это что-то новенькое и определенно мне по нраву. А долгая раскачка тут даже к месту и сравнима с американскими горками - такой долгий и медленный подъем и столб стремительный и короткий спуск)
Comments
Так сказать, трансовая вещица получилась))) Ещё бы на далёком фоне услышать этнический легкий и местами обрывистый вокал))
А композиция достойна Внимание ;) СпасибО!!! ;)
С уважением, Юрий.
И как то так приятно не навязчиво!
По началу простая, но интересная Эмбиент атмосфера, а потом вступает New Age.Смотря на картинку я прям улетел куда то в пространство 3D :)
Мне понравилось!!
Спасибо!
Ждём новинок еще)
Ну чё - что-то есть в этом интересное)))