Download free podcast episodes by ZHAN on iTunes! itunes.apple.com/ru/podca...
=========================...
Ссылки на страницы девушек, присутствующих в этом шоу:
услышал басы, и решил, что будет простенькая драйвовая мелодия.., но дошло до ямы - и я ничуть не пожалел о не сбывшихся ожиданиях!!! завораживающая грустная мелодия просто поглощает целиком и уносит все мысли куда-то в неизвестность!.. очень понравилось!
Скажу просто- охуительно! другого эпитета не подобрал;)) мелодично, меланхолично и прогрессивно, ай лайк ит , зы: кста, чё прячешЪ, сделал и молчишЪ? нада делиться позитивом) забрал)
Трек потрясающе передает атмосферу и настроение, я приятно удивлен, понравилось буквально все! Основное конечно это мелодия, но бас и перкусия определенно играют свою роль. Одно только пугает, почему фул и 320, разве данная работа не идается?
Хорошая и приятная композиция. Трясущий кикк с жырным басом самое то, чтобы подорвать танспол, и не важно, открытие это, или закрытие мироприятия. С последних сил потоптаться, и то же) мелодика в порядке надобности подобного жанра, чтоб не тупить мозги. Считаю удачным выбор интструментов, совместимость которых в интересе слушается. Что-то Я в яму не въехал, вроди и красивый мотив, но пару ноток не хватает, и звук западающий((( (вот пианинко можно было бы громче, красивое-мутно) Вердикт: Добротный саунд для раскачивания тусовок, всё что нужно для ног и подпитой головы. качаю. хочу послушать на плеере, может это местный дает артефакты
услышал басы, и решил, что будет простенькая драйвовая мелодия.., но дошло до ямы - и я ничуть не пожалел о не сбывшихся ожиданиях!!! завораживающая грустная мелодия просто поглощает целиком и уносит все мысли куда-то в неизвестность!.. очень понравилось!
Интересная работа, я вроде типо демо что ли у тебя слушал. или ты перезалил? ) на 0 29 у тебя вступает сбивка такая своеобразная, вот после ямы мне она прям сильно в уши бросается, может пореже ее ставить, либо потише, тк на фоне всех мелодий этот элемент выпрыгивает. ну это по-моему, как говорится имхо, если так и задумано, то все гуд! )
Comments
The best comments
другого эпитета не подобрал;))
мелодично, меланхолично и прогрессивно, ай лайк ит ,
зы: кста, чё прячешЪ, сделал и молчишЪ?
нада делиться позитивом)
забрал)
мелодика в порядке надобности подобного жанра, чтоб не тупить мозги. Считаю удачным выбор интструментов, совместимость которых в интересе слушается.
Что-то Я в яму не въехал, вроди и красивый мотив, но пару ноток не хватает, и звук западающий((( (вот пианинко можно было бы громче, красивое-мутно)
Вердикт: Добротный саунд для раскачивания тусовок, всё что нужно для ног и подпитой головы. качаю. хочу послушать на плеере, может это местный дает артефакты
Забрал для радио-программы!!! Дату и время эфира сообщу позже!