Contacts
Michail
Main style: Progressive House
Favorite styles: Chillout, Deep House, Deep Techno, Drumfunk, Dub, Dubstep, Electro, Electro House, Electro Progressive, Electro Techno, Funky House, House, Minimal Techno, Progressive Breaks, Progressive Trance, Tech House, Tech Trance, Techno, Trance, Tribal House
DJ, Clubber since 2004
Performance: from 3 000 rubles / 2 hours
Location: Russia, Volzhsk
Resident: Dj-Cafe MIXX (Nizhnevartovsk)
Guest: HAWAII house (Nizhnevartovsk), HUMMER (Nizhnevartovsk), Мираж (Nizhnevartovsk)
PR
Blog

Описание House стилей

Minimal House

Minimal House - минималистическая музыка, основанная на хаус-инструментах. Минимализм характеризует совсем небольшой набор звуков. Минималистический хаус похож на техно и играется в андерграундных клубах. По своей сути он диаметрально противоположен Pump in House. За годы своего существования термин Techno приобрел огромное количество различных значений по всему миру. Впервые этот термин употребила группа Kraftwerk для описания своей уникальной техники создания музыки с использованием электронных инструментов (син тезаторов, сэмплеров и т.д.) и компьютерных технологий. По мере того, как новая технология применялась все чаще, расширялась и сфера применения термина Techno, требовалась новая терминология для более точного определения различных направлений и стилей, р анее обозначаемых этим словом. В свое время термин Techno eпотреблялся для обозначения того, что сегодня называется Industrial (например, творчество группы Nine Inch Nails) или Electronic Body Music, а также то, что теперь мы называем хаусом. Techno-звук зародился в Чикаго и Детройте в середине восьмидесятых. Из музыки глубокого андеграунда (1984-1989) техно-музыка превратилась в лидирующее направление американского, а потом и мирового рэйв-движения (1989-1992), после чего техно-формат приобрел всеобщий успех, а композиции в этом стиле начали попадать в хит-парады и т.п. Коммерческий успех техно-музыки привел к тому, что она перестала быть подпольной и андеграунд переключился на Trance. Атрибуты техно: женские вокальные партии в электронной синтезаторной обработке, часто в сочетании используются мужской речитатив и женский вокал, очень интенсивный стиль, с максимальной энергетикой. 130-150 ударов в минуту. Hаверное, лучше всего разделить это направление на три группы - Proto Techno, Detroit Techno и Techno Rave.


Progressive House

Музыка в стиле House стала центровым направлением к концу 80-х (больше всего в Великобритании), и после того как несколько ранних house хитов стали первооткрывателями этого стиля, позднее они были подавлены новыми музыкантами с одиночными хитами, доминирующими в чартах в конце десятилетия. Также как и ambient, techno и trance, вошли на олимп электронных стилей в начале 90-х двояко как уличная музыка и молодое интеллектуальное направление. Поколение тех house музыкантов вскоре появилось в первой волне house. Они предполагали заставить звучать по-новому наиболее эмоциональные элементы музыки. Создавая отличное сочетание классного techno house с большим влиянием со стороны New York garage, чем Chicago acid house, танцевальные чатры ( а аткже иногда британские чарты альбомов) Leftfield, the Drum Club, Spooky и Faithless. Хотя по замечаниям критиков, полные версии синглов никогда не играли такой важной роли, как клубные треки. Некоторые пластинки в стиле Progressive House выдающимися работами музыкантов, как, например, Leftfield's Leftism, Spooky's Gargantuan и the Drum Club's Everything Is Now. К середине 90-х, новинки progressive house стали основными тенденциями развития мировой музыки house.

Tech House

Tech House используется для описания широкого спектра музыки. Это название в основном подходит для европейских музыкантов, сочетающих многие ритмы и эффекты Acid и Progressive House с чистым и простым стилемy, подразумевающимся направлениями Detroit и British Techno. К этому стилю принадлежат многие известные имена, включая Herbert, Daniel Ibbotson, Terry Lee Brown Jr., Funk D'Void и Ian O'Brien.

2 ▲
10 May 2010 7:30
1 comment

Где Был и Где играл :)

Создай свою Карту Путешественника!

1 ▲
23 January 2010 15:42
no comments
Feedback
pdj.cc/fcCX6 Вот и закончилась череда бессоных ночей. С нетерпением жду адекватных слушателей сию творению, всетаки демка ещё, неисключено, что именно твой коммент внесет определенный вклад в техническую часть трэка... Огромное Спс за предыдущие комменты!!!
))) Да, я снова в деле, но думаю опять перед затишьем...
А вот теперь финал... Ну и как всегда твоё слово вносит определённый вклад в анализ творческих проектов...



Дождались... Спасибо бро за предыдущие комменты, и как всегда твой коммент важен для меня, ради достойной реализации творческих идей...


С днем рождения Мишаня!!! Успехов в творчестве и вообще во всем!!
C днём Варенья :)
C Денюхой Миха! Всех благ!))
Будем другами;))+1



Очень притягательная атмосфера страшной аварии вдохновила меня на написание этой композиции.
Привет Миша!=)послушай микс как будет время=)
Семья - эт хорошо, я вот тоже женился))) лайвы обязательно послушаю мэн...
NV - best music in the world
Привет всем землякам!!! В другах... +++
Как дела, куды пропал??? Да кста, плюс держи)))
теперь и здесь в друзьях)
Вася хелоу:)))
С Новым годом! +
с наступающим Миха! Wink
martin-a.promodj.ru/promos/201 …
Предоставляю тебе свой промо микс - Это техно Part#1! Отборочный саунд для вас, друзья!
+ давай в друзья!!!
Ооо Мишаня) + и в друзья!
=))) теперь ты у меня в друзьях =))) спасибо за голос )))
Миша будет время,послушай микс=)
1
Привет) Оцени пожалуйста!) Строго не суди я только учусь)))


Миша ++++ тебе)
Миша я теперь на своей основной страницу сижу - та прозапас )
Привет Миша=)))+++++добавляйся! WAZZAA!
привет привет)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.