Blog

Тяжело в учении - легко в бою...

Вчера было мое первое практическое занятие по диджеингу на виниле. Это был вечер позора))) Пластинки упорно отказывались синхронизироваться и сводиться. Только на 20й раз мне удалось свести между собой два трека. Я сразу зауважал диджеев старой школы. Не все так просто. Мой преподаватель был снисходителен и сказал, что первый раз ни у кого не получается. Нужно тренироваться. С нетерпением жду следующее занятие.

2 ▲
6 April 2010 12:34

Comments

Спасибо. Имя своего препода пока писать не буду, чтобы своими "успехами" не позорить. Но могу сказать, я уже его тайный фанат. Мне очень нравятся его треки, а за вертушками он просто крут.
даже странно как-то, все кругом галдят, что винил помирает, ан нет еще даже есть те, кто учатся на нем играть, уважаю, терпение друг и все получиться, мне после винила, наоборот казалось, что CD сложнее, правда карманы были gemini, и было это очень давно.
Мое мнение на этот счет - винил это высший пилотаж.
систематические тренировки делают чудеса!!!
У меня когда я учился с первого раза получилось свести... Не знаю даже. Может музыкальное образование даёт о себе знать и 4 года игры на ударной установке... Всё-таки при сведении главное чувство ритма. Молодец!) Успехов тебе! А потом ещё как скретч-курс начнёшь осваивать - вот это реально запарка!))
Тренировки действительно начали помогать. Подбирается весьма симпатичный материал для курсовой работы. Конечно я стремлюсь к тому, что бы все таки играть в живую, а не на компе мастерить микс.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.