PR
4,4
Contacts
Павел Куксенко
Main style: Electro
Favorite styles: Disco Funk, Disco House, Electro House, Funk, Latin House, R&B
DJ, VJ, MC, Clubber, Listener since 2004
Location: Russia, Moscow
Events
Высотка, Moscow, 23:00 // 25 January 2008
Electro House
Events
Student Party

Electro House, Electro

Date and time: 25 January 2008 23:00
Venue: Высотка
Address: Moscow show on the map
Add 
Performed
DJ Mez - http://mez.promodj.ru DJ Cкай - http://skay.promodj.ru DJ Twisto - http://twisto.promodj.ru DJ L'Sonic - http://lsonic.promodj.ru DJ Moonrise - http://moonrise.promodj.ru DJ Alex Becker - http://becker.promodj.ru......И специально приглашенн
Were
More
Most Famous Pro. и Ночной клуб «Высотка» представляют откровенно-стильную вечеринку в рамках первого дня официальных студенческих каникул. Мы приглашаем вас в самое сердце столицы, для того чтобы встретить, вернуться к воспоминаниям и отпраздновать Татьянин День в чарующих ритмах самой романтической клубной музыки.

Двадцать пятого января мы приготовили для вас ароматное море прекрасных, мягких, классических и исключительно положительных эмоций. Поверьте, приглушенный свет, хорошая музыка, мягкие диваны и кресла помогут вам расслабиться и погрузиться в искушающую и заманчивую красоту ночного времени за порогом нашего клуба. В этот день мы ждем всех, кто хочет необычно и уютно отметить успешную сдачу экзаменов или просто насладиться великолепной атмосферой настоящего клубного отдыха за пределами ленивых будней. Мы приглашаем вас отпраздновать этот день в классическом стиле. Элегантные вечерние платья, представительные костюмы и театральные маски, тайные знакомства и манящие, откровенные взгляды приветствуются.
Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.