Contacts
Алексей Иванов
Favorite styles: Acid Jazz, House, Techno, Trip-Hop
DJ, producer since 1996
Location: Russia, Moscow
Guest: Kitezh grad (lower cafe) (Sergiev Posad), American pie (Ничего личного) (Sergiev Posad), MaxhouZe (Sergiev Posad), Pulse (Riga), Salamandra (Riga), Домино (Orel), FIFTY (Sergiev Posad), Night Cat`s (Sergiev Posad), МАРХИ (Moscow), 25 (Moscow), ПАРАБАР (Moscow), Чай (Moscow), ОМ кафе (Moscow), точка отрыва (Moscow), protonradio.com (Los Angeles)
Frequent visitor: Ptuch (Moscow), Mix (Moscow), Flegmatic Dog (Moscow), Рында (Moscow), Остров сокровищ (Moscow), Папарацци бар (Moscow), Deep Mix Moscow Radio (Moscow), Солянка (Moscow), Mio (Moscow), Город (Moscow), завод Арма, Арт Ангар (Moscow), Икра (Moscow), CDK МАИ (Moscow), Мини Бар (Moscow), Мир (Moscow)
Was just once: Fabric (Moscow), Гауди арена (Moscow), Quadro (Moscow)
Events
Torbeevo lake, Sergiev Posad, 00:47 // 28 August 2010
House
open air, Moscow, 01:45 // 8 May 2010
Techno
Monaco cafe-club, Sergiev Posad, 05:00 // 24 April 2010
Deep House
LifeStyle, Sergiev Posad, 02:00 // 17 April 2010
House
Max HouZe, Sergiev Posad, 00:00 // 21 February 2010
Techno
PR
57
Blog

фестиваль MIGZ 2010. Кто идёт?

Информация с официального сайта фестиваля: www.migz.ru

3-4 сентября в рамках Дня города в Москве пройдет MIGZ 2010. Сегодня MIGZ является единственным музыкальным мероприятием подобного формата, включенным в официальную программу столичного праздника.

Фестиваль посетит Москву уже в третий раз. За два года он успел собрать многотысячную аудиторию и получить лестные отзывы в прессе. По примеру лучших европейских фестивалей MIGZ объединяет электронную музыку, видеоискусство, фото и элементы перформанса. Результат этого микса – общее художественное пространство, собирающее творческих людей для свободного обмена идеями и передачи опыта.

В фестивале участвуют артисты, определяющие облик и направления электронной музыки сегодня. При этом фестиваль фокусируется не только на нынешних звездах – в сфере его внимания представители авангарда, за которыми – будущее электронной сцены. Каждый год MIGZ демонстрирует самые интересные и заслуживающие внимания явления, происходящие на отечественных и мировых площадках. Танцевальная музыка от техно до ню-диско гармонично сочетается на MIGZ с экспериментами вроде альтернативного хип-хопа, IDM или глитчевой саунд-дизайнерской электроники. Отдельные лейблы или промо-группы устраивают на фестивале собственные блоки из нескольких живых выступлений или диджей-сетов, объединенные общей концепцией.

Помимо музыкальной программы, MIGZ 2010 станет пространством для коммуникаций; творческой средой для музыкантов, художников, фотографов, дизайнеров. Рядом с площадками, отданными диджеям и музыкантам, расположатся видео-инсталляции, художественные и фотовыставки, независимые дизайнерские магазины проведут выездные сессии, cвой ассортимент продемонстрируют рекорд-шопы.

В рамках образовательного направления фестиваля будут организованы открытые конференции и мастер-классы с участием известных музыкантов, дизайнеров и других представителей медиа-арта. Круг обсуждаемых вопросов максимально широкий – от технологий (с детальным рассказом и демонстрацией возможностей современного оборудования и программного обеспечения) до идеологии и философии современного искусства.

Сама фестивальная площадка представляет собой уникальный арт-объект. В этом году фестиваль обоснуется в помещении старинной фабрики «Красный Октябрь» на территории арт-стрелки в самом центре Москвы.

И, наконец, дневную программу MIGZ продолжит ночное действо – MIGZ Night. Вечеринки под лейблом MIGZ пройдут в лучших клубах Москвы.

 

1 ▲
28 August 2010 14:57
11 comments

face control

Фэйс контроль - нужен он или нет(в каких случаях)? Какие виды встречались? Какие реакции на него))? Вобщем всё о нём. Моё мнение - очень нужен, т.к. он гарантирует в данном заведении нужную атмосферу.
D. Diggler
1 ▲
31 October 2008 19:35
7 comments

Блог намба 3 - эксперимент или автобанн

Сравниваю развите музыки с бездорожьем и автобанном. Пока явно основная масса музыкантов предпочитает хорошую автостраду - быстро, удобно, респектабельно, ровно...но скучно. Если у кого есть идеи (может кто знает дикие места, куда можно свернуть из потока?), способы, примеры - пишите - послушаем)).

п.с. интересны были бы конкретные необычные идеи (дивайсы, инструменты, новые способы применения оных и т.д.). п.п.с. Каменты типа "смешать техно с трансом и шансончегом" постить не надо - не интересно, удалю.

полный сайленс, звуки ночного города.
0 ▲
21 October 2008 1:53
7 comments

Голосуешь за Россию...

Вот мелькает баннер у меня вверху..."Голосуешь за Бобину - голосуешь за Россию"... Блин, прям евровидение какоето...У меня Россия музыкальная в первую очередь со SCSI9 ассоциируется...с Кубиковым и Млютенко...за них надо голосовать...Но, бл., баннеров их я не вижу нигде!!!)))

гармошка из кино по телеку
2 ▲
11 September 2008 0:49
22 comments

Замороченность на субстилях и форматные рамки

Я против деления музыки на стили, против навешивания ярлыков (это нужно лишь иногда для более быстрого поиска (и то хватает 5-6 терминов) или этим может воспользоваться автор). И самое главное я против того, что бы на стилях люди ЗАМОРАЧИВАЛИСЬ! Есть только музыка и и недомузыка))). Кто за — вэлкам. Кто против --- если отписываетесь, плиз аргументированно! Иначе делит))).
shadi megallaa live pa at like that
3 ▲
23 August 2008 15:09
56 comments
Feedback
Pinned comments
Кирилл Касьянов  11 December 2009 18:46
инфа - шик. в стиле что_вижу_то_пою.
AxiniA  10 June 2009 13:07
А еще Лёха умеет варить МЕГА кофе!!!!!!
С днем рождения! Удачи и здоровья!
С Вареньем!!!)
с днем рождения теска!
с Днем Рождения! Всех Благ!!!
Привет)) музыка СООL)) ставлю +)) надеюсь на взаимностЬ:)
HEY DJ



очень прошу оценить
спасибо огромное
+ for you!
© музыка первична, а стили вторичны.
Привет !) +++ хорошие треки Wink КАЙФ
треки? у меня только миксы))
Клоево держи +++ надеюсь на взаимность
плиз прослушай темы я пока учюсь так что имей в виду и про коменты не забуть!!! КАЙФ
у тебя отпадные темы!!! КАЙФ
Писать стихами не умею,
Умею прозой говорить,
От миксов я твоих балдею,
И в мире всех хочу любить....

Добавил тебя в друзья, так как по другому просто не могу. Если ответишь взаимностью на мое приглашение, буду очень рад.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! всех благ!
Спасибо, бро!))
С Днем Рождения !! PROMOELKA PROMOELKA *
привет,послушала работы твои,улетные,лови плюс +++ удачи в дальнейшем творении
инфа - шик. в стиле что_вижу_то_пою.
Hello my friend)
А еще Лёха умеет варить МЕГА кофе!!!!!!
Благодарю, Ксюша! Только братец редко меня допускает до кафешной кухни)).
за правильные мысли тебе RULISH
+ За хороший музыкальный вкус...И продвижение данной музыки в массы !!! HEY DJ ВСЕ НА PROMODJ
deep респект!
буду рад если оценишь )
Позитивные работы!=)) Держи + в PR!Надеюсь ответишь взаимностью!Заходи в гости,оцени музычку!=) RULISH
pamjatj u nas korotkaja )
Буду рад комментариям!
вечером посмотрю.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.