Contacts
Kopylov Konstantin
Main style: Drum & Bass
Favorite styles: Drill'n'bass, Drumfunk, Happy Hardcore, Hardcore, Hardstep, Hardstyle, Intelligent, Jump Up, Jungle, Liquid funk, Neurofunk, Ragga Jungle, Techstep, Trancestep, Goa Trance
DJ, Listener
Location: Russia, Moscow
Guest: Записано в UFO. (Moscow), UFO Station (Moscow), Снегирек (Moscow)
Frequent visitor: 16 Тонн (Moscow)
PR
433
Abu
Feedback
Pinned comment
klimenshtein  31 January 2013 10:58
Миксы просто чумавейшие, таких шикарнейших подборок я не слышал никогда. Уважаю, с нетерпением жду новых работ. Куча композиций которых я вообще не слышал, держит до последнего момента. (((d-_-b))) Лучшее.
+PR от нас! :)
Abu
благодарствуем)
PR ++! )) 3454,0
че за музыка такая еп.вш.мть. ---как она называется --- объявляется конкурс на лучшее название б-ть этого стиля.---promodj.com/moisey-nord
я творил в гараже лет 6 назад назад на reason 5. использовал Отечественную акустику radiotehnika.если не сложно.зацени
прошу понять и просить - promodj.com/moisey-nord
Abu
...и поощерить!)) Плюсанул))
костя ты просто супер. у тебя очень хороший вкус что касается не шумного но очень четкого neuropunk.очень понравилcя bio4rm.так держать.с уважением moisey nord -promodj.com/moisey-nord/tracks …
Abu
Спасибо за похвальбу!)))
Бро вопросик к тебе такой, может у тебя на винте остался еще drill bit вторая часть или у корешей твоих где-нить завалялся... У меня винт накрылся, а этот миксяра лежал в папке "хранить пожизненно", соответственно папка потерялась... Сейчас восстанавливаю коллекционные записи... Первая часть есть у тебя в страничке, а вторую к сожалению не нашел... Если возможно помоги эту мощную телегу обрести себе опять в коллекцию. По гроб жизни тебе буду обязан!!!
Abu
Привет Бро!!! Нашел в закромах!))) На диск записал давно, как знал))) Качай по ссыле - yadi.sk/d/kkmsAux3mdqjf ))) С Новым Годом!!! Всех благ, удачи, здоровья и ЛОМАННОГО РИТМА!!!
Спасибо Бро! Тоже на диск сразу нарезал, чтобы больше не терялся)))
Здорово Бро! С Новым годом тебя!!! Желаю счастья, добра, успехов в жизненной лестнице!!!))) Надеюсь а этом году ты еще больше Нас будешь радовать ядовитом Neuropunkом и жестоким Techstepом!!! Удачи тебе Бро!!!
+ в карму ;)
Abu
Спасибо!
Привет из Красноярска!=)
Abu
Приветы из МСК!)))
My Support PR+ !
Abu
ае спасибо!)
Классно! когда-то я сам диджировал и сводил миксы именно в драмэндбейс. Всё очень круто! зачёт))
Abu
Спасибо! Я в качестве хобби диджею :-) а чего перестал?
Всему своё время))) из диджея в композиторы, в самый раз)))
Abu
Ну тоже не плохо :-)
PR+)и в друзья)
Abu
благодарю, добавился)
Отменные миксы, течстеппа да рул ))) !!! Респект фром Екб!!!
Abu
Спасибо! Приятно слышать! Екатеринбургу приветы из мск!!!
Мега респект и почет вашему творчеству!!!
Abu
Спасибо Бро!)
интересно ли ? интересно знать?
С наступающим вас всех друзья, дорогим слушателям желаю хорошего настроения в хорошей музыке, а на PROMODJ много хорошего а DJям желаю много хороших треков ведь именно они согревают нас и наших слушателей. ))) +++ PR Ставлю от души хозяину странички )))
Давно пора, кстати, дружить ;)
Abu
это точно! :-)
+1 к твоему PROMO Костя за внимание к психоделике!
Abu
Ае, спасибо!
как по рецепту. жиир!
Abu
Варим жиробас в чугуне!)))
5+!!! Abu красава!!! Даёшь больше хорошего нейрофанка!!!
Abu
Ае Спасибо Бро! Непременно больше!
Abu
Халлоу!!!)))
твоя продуктивность определенно радует! мне чтоб все переслушать нужно, наверное, брать месячный отпуск и на необитаемый остров))) вот последний только до середины послушать успел, бодренько у вас в космосе)))
Abu
Спасибо на добром слове))), так совпало что последние пару миксов свел в два дня, время было) На космический микс у меня ушло около недели на подборку материала) редкий он) Да и люблю я поиграть, кто-то танки с самолетами клеит, а я вот получаю удовольствие от сведения)
у тебя узнал, про психаделик брейкбит, давно хотел (все руки не доходили) послушать че такое трансстеп, вспомнил как с ума по гаражику сходил, так что хобби у тебя не только интересное, но еще и полезное!)) буду потихоньку осваивать твою территорию))) рад знакомству и тем более дружбе!!!
Abu
Всегда рад Серег, времена нынче пошли обильные на всякого рода музыку, за всем не уследишь) Рад что результат моего хобби нравится, значит не зря что-то делаю. В свою очередь скажу что у тебя саунд высшего разряда, твои пожелания и предпочтения чтобы больше играли такой стафф 100% поддерживаю. Респект и уважуха Бро, как говорили раньше))
Peace&Love как говорили наши растапредки)))
Превосходные работы, man!!! Respect & Big Up!)
Abu
Спасибо Бро!!!
Удачи и вдохновения ! Мне здесь понравилось !
Abu
Большое спасибо! Взаимно!)))
Abu
ЕЕ! Спасибо бро!!!
четко,четко,+++тебе))
Abu
ЁЁЁ! Спасиб!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.