Blog

Как я съездила в Турцию!

Решила написать один раз, потому что рассказывать 10-ки раз в день устала
Начнемс..
В место назначения летела с пересадкой 2-мя самолетами, когда прилетела в Стамбул долго не могла разобраться куда мне бежать и что делать! Там все говорят на английском, но как оказалось на много лучше меня, и половину сказаного я не понимала вообще! В итоге мои перепуганные глаза (а до вылета самолета оставалось совсем немного времени) увидел какой-то дяденька, он взял мои билеты посмотрел куда мне и улыбаясь начал показывать куда бежать.. Я бегу за ним и думаю это ж там меня одну все ждут ) оказалось у него набит хорошо глаз, и он сам ищет таких перепуганных как я, помогая им разобраться в схеме аропорта, так и зарабатывает
Добежали до самолета, успели, оказалось его еще и задерживают.. Сели в самолет, прилетели в Бодрум, и пасажиров с международных рейсов посадили в отдельный автобус и отвезли не на основной выход, а куда-то в другое место.. Получила я свой багаж, выхожу, а меня никто не встречает! Испугалась.. думаю ПИПЕЦ ))))
Тут мне начинает звонить менеджер, я ответила, но ничего не услышала, и связь оборвалась.. у меня за несколько секунд разговора съелись все деньги со счета! ФАК
Стою, думаю что делать... Когда прилетает, выбегает из машины и говорит что меня потерял подумал что я недолетела, искали меня на центральном выходе с милицией ) Но потом ему сказали что возможно я со всеми международниками. Долетела, встретили, все хорошо! По дороге в сам город из аеропорта позвонила маме, она была безумно счастлива что все Ок!
Приехали в Бодрум, покушали, познакомились поближе. Там конечно красота неземная.. Городок напомнил немного любимую Ялту..
Высоток у них нет там вообще.. Только маленькие домики.. Сам город видела только по ночам, но он очень красивый!
В первый же день в честь моего приезда мы решили поехать в клуб, Катамаран! Весь прикол клуба в том что он выплывает в открытое море часа в 2 ночи.. Там танцуют травести-топлес-пиджеи! геи! и бразильци или африканци.. Приколько очень, мне понравилось!
Жила я там 7 дней, в аппартаментах менеджера. Целыми днями валялась на пляже, там же и ела, и пила! Персонал отличный, со всеми завязались дружеские отношения!
Первая party была на пляже, публика там достаточно взрослая и дорогая! На этом пляже редко бывают залетные туристы, очень много турецких звезд, актеров и актрис, футболистов и просто богатых людей! Но не смотря ни на что все очень приветливы и не капризны, что очень приятно!
Пляжная вечеринка прошла очень хорошо, все остались довольны!
Я жила не в самом городе, а я вляжном городке, до центра можно было добраться на машине или автобусе! Саму меня на автобусе никто не отпускал, да я и сама бы не поехала, а свободное время у всех было только поздно вечером и ночью.. Так что лолком город рассмотреть не удалось!
Каждый день вы могли видеть меня в online, на пляже был WiFi, а кто хотел мог вообще посмотреть на коружающую меня красоту через skype!
Последняя вечеринка была за день до вылета, в этот день впервые за 15 лет летом пошел дождь! Это аномальное явление для Бодрума, дожди там только зимой! Естественно погода изменила все наши планы! Афиши везде висели на 23 июня, но погода  решила все по другому! Было холодно, людей на улице практически небыло! Итак вечеринка 24, а 25 в 5 утра у меня уже самолет.. паника..
Я должна была играть после 12, но таким образом я бы могла пропустить свой самолет! Начала играть на много раньше, людей еще небыло, и только они насобирались и началось отличное движение, как пришло мое время уезжать!
Все было очень хорошо, никто меня не обижал.. Наелась там арбузов и персиков.. Привезла домой всем подарков! Поездкой осталась безумно довольна! Фотографии есть у меня в альбомах... vkontakte.ru/dj_lana

3 ▲
6 July 2010 11:59

Comments

Помню, однажды был на Гаити...
Неужели это кто-то читает? Кому это интересно?..
я почитала,но про турцию кстати совсем не интересно,это уже такая банальщина как если бы я расскажу как была в геленджике в 2005
Уважаемые, если вам это не предназначалось, значит вы могли это и не читать!
действительно...что в этом такого??? я тоже только туда поеду...у всех людей разные ситуации и причины...главное съездить...а уж в какое время икогда!? решать ему...
отличная..интересная статья...достойная публикации в СМИ !!! А вы,Lana,случаем,не журналист по совместительству???
нет, не журналист =)
значит в будущем!!!
не обижайся...здесь видимо заезжанные собрались!!!
Я не бывал в Турции )))

Да мне и как -то не хочется ... потусить разве , что ...

Статейка хорошая - только на скорую руку написано... но интересненько...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.