Funk'n'stein - израильская группа, основанная в 1998 году.
К сожалению, мало известная у нас. Много джазовых композиций. Около 40 процентов их творчества это...
Для меня это очень большая неожиданность. Огромное тебе спасибо! В этой работе отражается все сегодняшнее мое настроение, и настроение, которое преследует меня в последнее время. Может для кого - то это будет выглядеть предвзято со стороны, но моим словам есть подтверждение на странице Александра, что это его одна из лучших работ. Еще раз, спасибо большое!Желаю каждому иметь таких хороших друзей, которые переживают твои удачи и не удачи, решения и действия на ровне с самим собой!
Сань, очень красивый трек!!! Прям зацепил меня!!! Чувствуется, что ты писал его под огромным влиянием вдохновения, ну или музой) Понравилась гитара на 2-ой минуте!
Да. Вдохновение было действительно большое. Она грустная, но с ноткой надежды, даже не надежды, а уверенности в том, что все впоследствии будет хорошо! Возможно, с технической стороны эта работа далеко от идеала, но с эмоциональной, я передал все что хотел! Эта работа от души и для души! Саша, я очень рад, что она тебе понравилась! Спасибо за теплый отзыв!
Спасибо, Саша,за поздравление! Да еще такое красивое! А еще спасибо, что,каким-то невероятным способом направил мое внимание именно к этому треку! Он очень хорошо перекликается с миксом Ильи "Без названия"...Такой-же щемяще-грустный...И хотелось бы под эту музыку передать Илье ободряющие слова...ЗНАЮ Я, ЧТО В МГНОВЕНЬИ СПАСЕНЬЕ ТВОЕ...ЗНАЮ Я, ЧТО НУЖНО СЕЙЧАС ЗАМЕРЕТЬ...И ТА ПЕСНЬ, ЧТО В ДУШЕ ЕЩЕ ТИХО ПОЕТ...ПОСТЕПЕННО ,КАК КОЛОКОЛ СТАНЕТ ЗВЕНЕТЬ...
Будем надеется на лутшее!!! И будем верить, что Илья вернется!!! Он один из нас и даже в неком роде выше!!! Ну почему всегда вот так? Вроде только все начинается и внезапно так!?! Спасибо за откровенную музыку!!! Будем надеется!!!
Тема уматная))) Хочется сказать как Ван, всё будет хорошо, но скажу что всё будет отлично, чтобы всё было хорошо, исходя из " проси больше, чтоб получить то, что ты хочешь")))
Очень приятная для восприятия композиция)) Как мне нравится такая неторопливая музыка, слушая которую можно просто расслабиться и отвлечься от реальности... Да немножко грусти, немножко сожаления, но всё же в финале звучит достаточно чёткая уверенность в том, что не всё так плохо, как кажется на первый взгляд... Будем думать, что всё-таки это просто "творческая пауза" и всё нормализуется... А сам-то Илья с нами, и даже чаще, чем раньше!!! Так что повода для панических настроений я пока не вижу...
На самом деле, Александр, осмелюсь предположить, что я знаю Илью немножко больше и уважаю любое его решение, даже такое... Если он его принял, значит обдумал все мыслимые и немыслимые варианты, думаю, что такое решение принимается нелегко... Конечно, мы, друзья, к коим я себя причисляю тоже... поддерживали, поддерживаем и будем поддерживать его в любых жизненных ситуациях всегда))
Илья!!! Пусть твой уход из музыкальной индустрии будет Временным, с надеждой и с желанием я уверено пожелаю, что после небольшого перерыва ты снова возьмешься за старенький синтезатор)))
А что касается композиции - это очень хороший подарок Другу!!Очень понравилось, с грустинкой, но и с надеждой на лучшее ;) Спасибо!!! С уважением,Юрка)))
Очень красивая работа давно я такое не слушал, все красиво но мне больше понравилось 1 половина трек и продолжение не такое ожидал ,согласен с Ильей спасибо тебе Александр!
Присоединяюсь к Александру! Новость от Ильи была неожиданной и грустной!((( Трек красив! Как-то слушаешь его, и думается о нашем общем Друге, что он для нас сделал и сделал для других!
Для меня это очень большая неожиданность. Огромное тебе спасибо! В этой работе отражается все сегодняшнее мое настроение, и настроение, которое преследует меня в последнее время. Может для кого - то это будет выглядеть предвзято со стороны, но моим словам есть подтверждение на странице Александра, что это его одна из лучших работ. Еще раз, спасибо большое!Желаю каждому иметь таких хороших друзей, которые переживают твои удачи и не удачи, решения и действия на ровне с самим собой!
Извеяюсь Но Я ничего не могу сказать За последнее время уже это второй случай когда Мой Друг отдаляеться от Нас Но процетирую Его слова ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ
Comments
The best comments
Может для кого - то это будет выглядеть предвзято со стороны, но моим словам есть подтверждение на странице Александра, что это его одна из лучших работ.
Еще раз, спасибо большое!Желаю каждому иметь таких хороших друзей, которые переживают твои удачи и не удачи, решения и действия на ровне с самим собой!
from Arnie Lee.
И будем верить, что Илья вернется!!!
Он один из нас и даже в неком роде выше!!!
Ну почему всегда вот так? Вроде только все начинается и внезапно так!?!
Спасибо за откровенную музыку!!!
Будем надеется!!!
Хочется сказать как Ван, всё будет хорошо, но скажу что всё будет отлично, чтобы всё было хорошо, исходя из " проси больше, чтоб получить то, что ты хочешь")))
Да немножко грусти, немножко сожаления, но всё же в финале звучит достаточно чёткая уверенность в том, что не всё так плохо, как кажется на первый взгляд...
Будем думать, что всё-таки это просто "творческая пауза" и всё нормализуется...
А сам-то Илья с нами, и даже чаще, чем раньше!!! Так что повода для панических настроений я пока не вижу...
Если он его принял, значит обдумал все мыслимые и немыслимые варианты, думаю, что такое решение принимается нелегко...
Конечно, мы, друзья, к коим я себя причисляю тоже... поддерживали, поддерживаем и будем поддерживать его в любых жизненных ситуациях всегда))
А что касается композиции - это очень хороший подарок Другу!!Очень понравилось, с грустинкой, но и с надеждой на лучшее ;) Спасибо!!!
С уважением,Юрка)))
спасибо тебе Александр!
Трек красив! Как-то слушаешь его, и думается о нашем общем Друге, что он для нас сделал и сделал для других!
Может для кого - то это будет выглядеть предвзято со стороны, но моим словам есть подтверждение на странице Александра, что это его одна из лучших работ.
Еще раз, спасибо большое!Желаю каждому иметь таких хороших друзей, которые переживают твои удачи и не удачи, решения и действия на ровне с самим собой!
За последнее время уже это второй случай когда Мой Друг отдаляеться от Нас
Но процетирую Его слова ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ
очень красиво! Я уверен Илье это понравится!!!