Старя добрая кинолента... – Max MYZ
Хочу представить Вашему вниманию работу, которая, как мне кажется, осталась без должного внимания. Композиция очень солнечная, теплая и добрая. Вспоминается детство и беззаботное состояние, когда на душе было легко и можно было часами топать по лужам, наслаждаясь солнечным днем. Возможно, это связанно с некой схожестью звучания данного трека со звучанием детских советских песенок, на которых мы все выросли.
В первую очередь стоит заметить, что в отличие от других композиций, этот трек обладает самобытным звучанием. Видно, что автор не пытался следовать новомодным тенденциям, пытаясь создать мэинстримовый саунд, оно и к лучшему. Хочу отметить, что очень гармонично подобранны инструменты: электро-пианино, стринги, гитара, лиды, перкуссии. Интересно, что с одной стороны звучание инструментов довольно качественное, с другой стороны звучат они немного “дешево”, комично, что создает атмосферу старой, доброй комедии. Вслушайтесь в звучание кика, ритм гитары, лида и стрингов.
Мелодия довольно незатейливая, но приятная. Лейтмотив постоянно обыгрывается различными инструментами. Гармония чем-то напомнила работы Moby.
Я некогда не был в Версале, но “Memories of Versailles”, пробудили во мне желание побывать там!
| Info |
good |
| Mood |
excellent |
| Composition |
good |
| Melody |
excellent |
|
23 September 2011 |
|
Comments
глазами детской наивности.
спасибо вам!
очень понравился)
респект!
Отдельная благодарность Max MYZ, за то что написал рецензию на трек и спасибо tomasQue - ChillOut World за то, что взял мой трек на ПРОМОРАДИО!!! =)
качественный саунд) мне понравилась)