Blog

Сергея Галояна в топ 10!!!!!!!!

Здравствуйте! Я являюсь давней поклонницей творчества известного композитора,продюсера, DJ и просто талантливого человека Сергея Галояна. Он зарегестрирован на Вашем сайте под ником Sergio Galoyan.Я считаю, что его музыка и творчество достойны внимания каждого слушателя,как простого человека,так и каждого музыканта в частности. я уверена,что он достоен попадания в топ100, и даже не потому что сочинил такие хиты как "я сошла с ума" и "нас не догонят",написал новый альбом замечательной певице Валерии,работал с Кейтом Флинтом и Prodigy,сделал официальные ремиксы западным звездам,но и потому,что является моим кумиром с детских лет!и не только моим!Меня удивляет,что такой гениальный и успешный человек не входит в Ваш топ 100 ведь на его музыке воспиталось целое поколение людей во всем мире!!Являясь поклонницей творчества Сергея Галояна, могу с твердой увенностью заявить,что он не просто достоен попадания в топ 100, но пусть согласятся со мной многие, должен лидировать на первом месте! я давно слежу за миром шоу бизнеса,певцами,диджеями и композиторами,и меня очень удивляет что те,кого я совершенно не знаю,занимают в проморэнке высокие баллы и места,а настоящий талант получая более 200 ста баллов не попадает в лидеры.С огромным уважением к Вашему сайту,я обращаюсь ко всем -мы хотим видеть своего кумира в топе сто!это не спам,это серьезная просьба,одной юной девушки,начинающей певицы kvitы, о том,чтобы действительно заслуженый и признанный во всем мире музыкант,имеющий огромную армию поклонников был в топе сто!пусть о нем узнают ещё больше людей,ведь именно он повлиял на мое творчество,на мою музыку,и я уверена , что множество людей услышащих его творчество будут не просто в восторге, но и начнут творить,как например вдохновило его творчество меня!поставьте Сергея Галояна в топ сто!!!!! на главную страницу!!!!Зиг Хайль!ура!

Согласны ли вы со мной?

ночное
Sergio Galoyan
3 ▲
28 October 2008 3:18

Comments

не для него, а для тебя. Мило) желаю тебе больших творческих успехов!
да эти рейтинги плюсики и проч зомбируют мозги однако сильно
создателям такой системы +
=)))))
Творчество человека не должно оставаться без внимания. В любом случае, если он хорошо делает музыку в своем направлении то о нем, наверно должны знать, а я как человек слушающий почти все, могу сказать, что не надо судить по обложке, а решать лично для себя нравится эта музыка или нет. Каждый выбирает сам, и если вы чувствуете что это ваше, зачем смотреть на бренды, надо знакомится с творчеством, а не спрашивать кто это и что это))) к примеру ЛИМП БИЗКИТ - это мировая группа, но последний их альбом гауно))) а группа Сизер - малоизвестна, но талант очевиден, так же и тут, абсолютно, всегда открывая новую страницу - увидишь что то новое, даже если там будет пусто)
WOW BEST КРУТО HEY DJ ЕЩЁ! ЗА Кейта Флинта и Prodigy, только уже за одно это в ТОП 100 Сергея Галояна!!!
прочиталаю..послушала.ничего особенного.
а его не знаю особо,раньше что то слышала,читала,видела вроде по тв.ещё когда тату слушала.
интересно, что же он в постели такого делает,что такие отзывы пишете?))просто очуметь можно!
я бы вас на руках носила если бы мне такие тексты посвящали!вы просто героиня пиара! и только за талант писать вам +!песни тоже очень ваши понравились!удачки!!вы красавица и талант! WOW RULISH ЕЩЁ!
Пора все таки Архитектору матрицу переписывать....
Что простите?))
Сергей, на самом деле - безумно талантливый, но скромный)
он?!скромный?!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.