http://sergeyfm.pdj.ru/tr... Оригинал трека!
Совместная работа! Sergey_Flash Man спасибо за материал и помощь в создании трека!
Трек логично разделить на 3 части. Первая...
Дорогие друзья! Представляю вашему вниманию свою новую работу - ремикс на трек талантливого молодого продюсера и моего друга DeadWish (Стас Димитров), записанного совместно с...
какой то новый стиль ммм . . . что то вроде Psy House (Dark Psy Trance) Techno House еще много заметных других стилей включая Acid эмоционально выраженный трек
БЛИИИН, как жаль, что появился пилообразный бас, вот начало меня просто размазало - так всё круто звучит! Но вот бас по--моему совсем не такой должен звучать. А вообще просто охренительный трек!! Уже очень давно не находил такого цепляющего на промо
1. Начало заинтриговало... 2. Интересное звучание и общая атмосфера трека. Синт, вступивший в финале порадовал. 3. В общем идея понравилась, даже очень! Идея достойная плюса!
интересная работа)завораживает))нарастающ ая тема в самом начале)сведение неплохое правда я бы ритм секцию сделал бы по разнообразнее хотя всё зависит от тебя самого твой же трек))вокал красивый но стоило бы его немного обработать сделать более живее поработать с эквалайзером а именно с частотами удалить "грязь" )а так неплохая работа интересная и захватывающая)
идея инетересная тембры, эфыксы атмосферу интересную создают, мне понравилось .) вокал - класс!! (только на "с" фонит) к качеству в целом нехочу придираться хорошая работа!
пысы. ухаха, а басом прям таки "Макарену" напоминает )))))))
узнаю твой стиль! а это уже хорошо трек прикольный, стихи хорошие, но басс не понравился. Нужно было разнообразить его больше. И эта смесь жанров музыки...электро-техно-минимал , как то не в лучшую сторону сыграла на трек.
какой то новый стиль ммм . . . что то вроде Psy House (Dark Psy Trance) Techno House еще много заметных других стилей включая Acid эмоционально выраженный трек
Мозг гуляет себе гуляет по ночному темному мрачному лесу ни о чем себе не подозревает(как выяснилось позже до 00:59) а тут как на из за кустов - неожиданность, мозг конечно знал о её сушествовании но не то чтобы хотел её увидеть в тот момент и заблокировал нападение неожиданности женским голосом выдав себе иллюзорную картину убеждениия, но и это не спасло надолго наш мужественный мозг неожиданность применила суровый и жестокий бит(свое козырное оружие), мозг долго колошматило в конвульсиях, но он сопротивлялся из0 всех сил, но видимо не в этой сказке. Мораль: подвергайте свой мозг неожиданнастям, ведь что не убивает нас далает нас сильнее, спасибо что выслушали!
Comments
The best comment
что то вроде Psy House (Dark Psy Trance) Techno House
еще много заметных других стилей включая Acid
эмоционально выраженный трек
Пасиб)!
дух прикольный и знакомый передан
Довольно интересное звучание
Зацепило)
Рад что понравилось))
2. Интересное звучание и общая атмосфера трека. Синт, вступивший в финале порадовал.
3. В общем идея понравилась, даже очень!
Идея достойная плюса!
тембры, эфыксы атмосферу интересную создают, мне понравилось .)
вокал - класс!! (только на "с" фонит)
к качеству в целом нехочу придираться
хорошая работа!
пысы.
ухаха, а басом прям таки "Макарену" напоминает )))))))
что то вроде Psy House (Dark Psy Trance) Techno House
еще много заметных других стилей включая Acid
эмоционально выраженный трек
X_x
Чужие отакуют!!!