Не знаю такого стиля музыки, поэтому решил назвать - Minimal-Trance;-)
Вошёл в VA - Meet The Minimal-Trance [UUR012]
Похожая партия арпеджио услышана...
не слышал оригинала, но сразу влюбился в ремикс! звук очень чистый и жирный! )) как раз как я люблю! на протяжении всего ремикса прослеживается идея и смысловая цепочка! понравились бегущие хайхеты... очень в тему и придают динамики! а басс просто рвет на части! ))) спасибо Кот за сие творение!
Отпиши в личку, сколько писал времени ремикс, и какими плагинами обработки делал, а то я щас проверил на хорошей акустике... и уже минут 10 в шоке сижу)))
Не нажав на кнопку "плэй", сразу же сделал звук погромче. Предчувствие, что что-то будет было явное.. Но так я и не дождался того, чего хотел услышать. А хотел я услышать ещё больше "злости"! Просто Вы умеете такое "зло" сотворить, что аж..аж.. не описать (хотя можно корявым "французским" описать). Но отложив все свои "хотения" в сторону, скажу, что добротный ремикс получился в итоге! :)
Качает-то оно качает, но.. Я тут недавно Ваш материал за 2009 год отслушивал. Ну там просто полный разрыв) Просто если сравнивать.. хотя это неправильно (но тут уже личный вкус в дело пошел). В общем, ждём итога)
Comments
The best comments
я в шоке...
+
Материал высокого уровня)))
Видимо я недооцениваю изотоп)))
Я еще имел ввиду про обработки инструментов)))
Очень чисто звучит, да еще в 128 )))
все утро на репите держу)
до мурашек брр)
Я тут недавно Ваш материал за 2009 год отслушивал. Ну там просто полный разрыв) Просто если сравнивать.. хотя это неправильно (но тут уже личный вкус в дело пошел).
В общем, ждём итога)
+)