Добро пожаловать и приятного Вам прослушивания моей музыки! 
Music / Старые Hardcore треки/Old Hardcore tracks
J.Z.A.N. - Fusion (Freeform-UK Hardcore)  PR 13,7 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 270
Downloads: 33
Styles: Happy Hardcore, Breakcore
Duration: 5:05
BPM: 185
Podsafe track
Size: 11.6Mb
Recording: 28 December 2005
Publication: 17 December 2016 23:17
More

Сразу предупреждаю,трек - на любителя и музыка тяжела ,и однообразна в нём.Я извиняюсь,но как то навеяло и я решил поделиться этим старым "кислотным" треком из 2005-го года.

Comments

Лёха, если я не ошибаюсь, в ВК ты мне скидывал этот трек, но там он кажись иначе немного построен был, а в целом сам трек классный! Да, возможно не многие знают, помнят и понимают такое направление - но это было реально крутое время и крутая музыка! За ностальжи и классный трек моя поддержка!!! +++
Благодарствую,дружище! Да ,я тебе его скидывал ещё в том звуке (в старом) ,а так трек без изменений в построении ,что этот ,что тот ,который скидывал ;) .
Интересный и Насыщенный трек! +1)
Благодарю!
О, эт я любитель хардкорчиков, лёгкая такая, разнообразная))) +++
Спасибо!Ты любишь Хардкор?))Удивлён.)А по моему трек однообразно получился и жестковат ).
Неее, всё здорово, а хардкор, да, люблю, есть и у меня одна работа почти в этом жанре, это всё что могла выжить с проги тогда, очень прикалывает ритмы и звук дисторшен и мелодика в сочетании)))
Ух ты ,прикольно! Я тоже любил дисторшен добавлять к бочке и басу и по мелодичнее )),с Хардкора и начинал своё освоение написания музыки в секвенсорах).Сейчас не особо люблю жёсткое,хотя и балуюсь иногда в Хэппи)
Оригинально и очень интересно! Здорово, поднимает настроение и очень веселит! Какая чудная прелесть! Энергетик! Прыгаю на диване довольная! Спасибо, Лёша!!!
Благодарю за поддержку! Честно говоря ,я удивлён)).
Не надо удивляться), я люблю всё необычное, живое. И не важно в каком стиле, жанре и характере это написано! Вот так))
Соглашусь ,я тоже люблю разные стили по настроению слушать.И мне нравятся многие жанры в которых я ниразу не пробовал себя,но,в будущем я обязательно буду экспериментировать ,благо мир электронной музыки безграничен,бери и твори как душе угодно)).
Точно! Безграничен!
Мощно и эмоционально! Порадовала разнообразием работка! И где ты тут увидел однообразие...?)
Благодарю за поддержку!Каждый слышит по своему. ;-) Все мои коменты удалились после ошибочной блокировки... :-(
Зато есть возможность ответить всем по-новому ;)
Забористо!!))) Мысленно перенёсся в середину 90-х, когда процветало донное направление, столько хардкоровых групп переслушал в то время, вагон и маленькую тележку, так как любил тогда такой музон, колбасились с друзьями на дискочах)) Но всему своё время, видимо с возрастом всё больше отходишь от такой музыки)) Я думаю, ты не в обиде, Алексей) Конечно поддерживаю!++++++++++++ Спасибо за ностальжи!))
Благодарю за визит!Да ,я тоже впервые услышал Хардкор по радио в конце 94-го года.У нас тогда в Ростове по 103fm Сергей Пименов( из "П.П.К." группы) крутил разные пластинки и диски по вечерам до самого утра и знакомил слушателей с различными направлениями электронной музыки.Вот тогда я как выходец из Рок и Металлической музыки сразу полюбил эту электронную быструю и агрессивную мощь!))Хотя слушал разные стили и просвещался в музыкальной стилистике .По клубам редко крутили Хардкор,но бывало).Тогда в середине-конце 90-х он был популярен у нас.А теперь мне нравятся другие направления и я отошёл от Хардкора,надоела мощь и долбёжка.Хотя в UK HappyHardcore бывает треки создаю.Сейчас предпочитаю мелодичные направления более медленные ,а из быстрых только Melodic Drum&Bass пишу.Драмчик не назовёшь медленным,но и в нём стараюсь мелодичнее делать треки,убираю мощь .Вкусы со временем и по событиям в жизни меняются.О какой обиде ты говоришь?Мне не понятно просто где и на что обижаться!??))Ещё раз спасибо за поддержку!
Алексей, чумавая работа +++
Благодарю,Алексей! ;)
Отлично сделал ! звучит красиво , круто ! респект !)
Благодарю!Красоты тут конечно маловато,но энергии хоть отбавляй! ;)Да и я хотел его удалить вскоре,так что заранее извиняюсь!
Драйвово, энергично и зажигательно! Мощный расколбас получился Лёш!!! Мой +
Расколбас ещё тот))).Такие треки в клубе не покрутят,т.к. сердце может не выдержать от вибрации под быстрый темп.Я где то читал,что в Англии в клубах где крутят Хардкор - огораживают места с повышенным воздействием вибрации ,чтоб ни у кого инфаркта не было от слишком быстрого бита ударных.Может и правда ,а может и нет...
Алексей , круто ты ее разогнал не остановить +++
Да уж,что есть то есть!)))Это ещё отголоски послеармейской агрессии выливались в такой вот быстрой и агрессивной музыке ,но я пытался приукрасить немного мелодиями.Спасибо за поддержку!)))
Ну даёшь Лёх) Надо ж было так долго терпеть чтобы спустя 11 лет опубликовать. А трек конечно по своему интересен +1, и я уверен, что и на него найдётся хардкористый слушатель) Это мы типо запустили такой челендж, старых ранее неизвестных своих работ))) Кто там следующий принимает вызов?
Твой трек навеял на меня ностальгию по кислотным звукам,а точнее TB-303 с её специфичными звуками и то как я осваивал ,и извращался со звуками ,эксперементируя со всеми сэмплами))).Ещё есть в брейкс стиле кислотный трек ,медленный но очень кислый))).Думаю тоже поищу проект и попробую чуть подкорректировать и закачаю сюда))).Так вот,этот трек монотонен и малоинтересен ,да и не долго тут продержится,я его на время скинул,потом уберу,поскольку не думаю ,что кому то интересен будет такой быстрый трек и даже ,если бы он был отмастерен и качественно звучал,то вряд ли будет востребован.А кто возьмёт эстафету и примет вызов по старым своим трекам,не мне решать!)))Вряд-ли кто осмелится свои старые (плохого качества треки) выставлять,по моему ...Спасибо за плюс ,Дима,но трек больше ужасен ,чем интересен! ;) ))).
Я тут блин стараюсь поддержать, а ты... Ну хоть в VK залей. Пусть там гуляет " посмертно". Я так и делаю кстати. Для биографии пригодится, когда стану всемирно известным музыкантом гг гг. Ну или для некролога сгодится:)
Он есть на другом сайте давно уже с другими подобными))).Я начинал своей музыкой делиться на другом сайте и только в Хардкор стиле))).А тут некоторые я удалил ,оставив парочку старья))).
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.