PR
168
Contacts
Ister Andreas
Main style: Chillout
Favorite styles: Ambient, Ambient Breaks, Breaks, Goa Trance, House, Instrumental, Minimal Techno, Progressive House, Progressive Trance, Psy Trance, Tech House, Trance, Uplifting Trance, Vocal Trance
Producer, Listener since 2004
Location: Russia, Rostov-na-Donu
Frequent visitor: Эмбарго (Rostov), клуб Мед (Rostov-na-Donu), Карантин (Rostov-na-Donu), клуб парадокс (Rostov-na-Donu)
Blog

Полтора года отосутствия на PROMODJ

Что изменилось, проможители рассказывайте делитесь мнением, кто уже здесь давно и помнит, что было полтора года назад... есть какие-нибудь глобальные изменения, ну кроме ОБАМА ЧМО ))) Вообщем делимся мыслями вспоминаем былое, да и так просто треп обо всем, кому не спится и не лень печатать )))

Разная
0 ▲
24 December 2014 22:26
51 comments

Блог для ваших работ

Здравствуйте Уважаемые Коллеги, прошу Вас кидать ваши работы сюда, а не в фидбек, все работы будут обязательно прослушаны и откомментированы, но это не озночает, что они будут увенчаны плюсом, поэтому если вы действительно считаете вашу работу, достойной пожалуйста, буду только рад послушать! Внимательней со стилистикой треков, если ваша работа не будет подходить под один из нижеперечисленых стилей, она прослушиваться не будет! Зарнее всем большое спасибо!

Ambient

Ambient Breaks,

Breaks

Chillout

Goa Trance

House,

Instrumental

Minimal House

Minimal Techno,

Progressive House

Progressive Trance

Psy Trance

Tech House

Uplifting Trance

Vocal Trance

5 ▲
17 November 2011 18:35
99 comments

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Друзья всем привет, в этом блоге хотелось высказать многое, но скажу то, что смогу!

Я уже где-то год - полтора на promodj и вижу такую картину, некоторые люди на сайте вовсе не стараются, написать, что-то душевное, приятное или зажигательное, а тупо идя по головам, гоняться за рейтингом, не подумайте что я как то завидую или еще что то, просто это не правильно, разве вы не согласны? Думаю, что если ты хороший музыкант или ди джей, то в любом случае рейтинг вырастет, а если ты так "седьмая вода на киселе", то и рейтинг будет такой же! Поэтому призываю Вас, давай те будем писать хорошую музыку и делать её от чистого сердца, а не выпрашивать PR! Да не все профи на сайте, наверное новичков и просто любителей большая половина, но надо же как то стремиться к лучшему работать над собой развивать себя, если что то не понятно, то спрашивать советоваться с профессионалами или знающими свое дело! Вот теперь о профессионалах... Ребят я понимаю, что у Вас много и т.д. и т.п., а всяких ... на вашу голову хватает каждый день, но убедительная просьба, если вы что то знаете и умеете, и Вас просят помоч а не тупо выклянчить PR, то не отказывайте, а помогите вот тогда я думаю и жить станет проще и мир покажется красочнее. Меньше будет всяких проблем, забот и головняков! Ну кажется я сказал все, что думал и надеюсь хоть кто нибудь понял о чем я, если вы со мной согласны прошу голосовать ниже! С Уважением Андрей! (more...)

Согласны ли вы с выше изложенным?

7 ▲
17 March 2011 17:17
47 comments

TIAs Project наш совместный проект с Сергеем Тютиным

1 ▲
12 November 2010 10:24
no comments