Music / Digital Emotions / Podcast
Fonarev - Digital Emotions # 292.  PR 689 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 8 May 2014
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 19 128
Downloads: 15 061
Bookmarks: 29
Styles: Trance, Progressive Trance
Duration: 60:00
Size: 137.3Mb
Recording: 7 May 2014
Publication: 7 May 2014 0:03
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.

Comments

Хорошо)))
Нереально мощный выпуск! Восторг!
Володя в этот раз задал архисложную задачу)) Выпуск настолько полон энергии и позитива, что очень тяжело выбрать кого-то одного. Все треки просто замечательные, каждый по своему! Поддержал Danny Young - The Legend (Original Mix) Blue Soho Recordings, так как что-то напомнило мне и глубоко запало в душу)) Володя, ты лучший!!!
что за последний трек
Усе Четко!!!
Ух Володя, поднял настроение! Респект!
aсtiva-качественное произведение
Класс!!!
А что за трек играет под 11 номером? Promo? Лучший трек микса!
бэст фром раша
Очень красиво- нет слов. Только спасибо!
Выпуск великолепен, НО...как же нехватает той музыки, того настроения что была в выпусках Атмосферы...Мне уже 30 лет, но я так скучаю по былым рейвам, вечеринкам, по тому времени когда я каждый год студентом ждал приезда в наш город Володи, это было действительно единение диджея и людей, которые пришли на его выступление, жаль что уже все не то...лишь светла память о былом, о НАСТОЯЩИХ вечеринках, музыки и атмосферы того времени, Володя ты всегда будешь DJ№1в моем сердце, спасибо за долголетнее и незабываемое творчество!!!
Все скучают. Но клуб Титаник не вернуть)) Времена 90-х это становление танцевальной музыки. Когда не было стилей. Все называлось кислотой))
under this это всегда знак качества!!!
СПАСИБИЩЕ!
всё супер!спасибо) 6 трек
С Праздником Всех!Последнее время нравится Activa голосую за него .Спасибо Владимир
Отличное радиошоу! Мощная динамика, яркая и позитивная энергетика!! Выпуск нереально крут во всём своём масштабе!!! Голос за Under This - Ejection (Original Mix)!! Уж очень сильно нравятся их работы, а новый трек, вообще, высший пилотаж!! Уже по первым нотам этого выпуска можно сказать, что 1-ый трек - это Under This!!)) Осталось дождаться гостевой микс этого проекта с включением их новой работы!)) Также хочу отметить, что очень сильно понравились композиции A-Mase - Fly with This (Original Mix) и Matt Bukovski - Inspired (Original Mix) Supercomps!! Спасибо за эти приятные и позитивные эмоции!!))) Удачи и творческих успехов!!))
я умаю Paul Oakenfold и Fonarev крутые DJ
Володя как всегда на высоте! Первый трек просто взорвал, море эмоций!!! Шикарный выпуск
Доброго времени Всем! Нуууу очень трудно выбрать лучшего, и 1-й, и 2-й, и 5-й, и конечно же 6-й треки, вызывают дрожь, мурашки, давненько такого выпуска не было, так что задачку Володя нам задал, причем голос можно отдать только за кого-то одного))). Тем не менее Under This - за него голос (number 2 - Protoculture, тоже очень понравился). Спасибо тебе Володя! Так держать - сильно, уверенно и Эмоционально!!!
Activa - Antimatter (Original Mix) потому что напомнил мне старые времена.
Не забудьте проголосовать за Володю на www.trancepodium.com
Всё как всегда: Великолепная работа,качественная ,отборная музыка и море позитива !!! Спасибо ,за Радиошоу!!! С наступающим праздником! Мира и Добра!!! :)
Выбор фаворита однозначен - Under This. Гостевой микс проекта из 243 Digital Emotions - один из 3-ех выпусков подкаста, постоянно сидящих в моем плеере.
ARS
2trancY - Endless Motion (Original Mix) (Discover Records) +++
Володька юбилейный должен быть бомбой...жду.
Спасибо, однозначно:Under This - Ejection (Original Mix)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.