хороший трек получился, респект! я услышал идею, которую ты смог перенести в красивые, нежные звуки. потом совместить эти звуки и сделать отличную композицию. у меня не появилось чувства что трек не закончен, что часто бывает после прослушивания треков подобного стиля. в общем молодец, плюсик тебе
спасибо, идея при всём этом была минимальна впринцыпе. 4 интервала и всё. остальное развивал постепенно проигрывыая на инструментах, и рисуя ноты в секвенсоре так чтобы получалось всё ритмично
слушай а мне понравилось(к моему же удивлению),хоть я и в большинстве своем предпочитаю експеременталки в електро хаусе ,комплекстро ,дабстеп и тд...но трек понравился,проанализировал весь трек по синтам и сочетанию звуков и действительно сделанно от души и просто здоровски)заслуженный + продолжай в том же духе! P.s трек отлично подойдет к какому-нибудь фильму на титры и т.п)
Comments
я услышал идею, которую ты смог перенести в красивые, нежные звуки. потом совместить эти звуки и сделать отличную композицию. у меня не появилось чувства что трек не закончен, что часто бывает после прослушивания треков подобного стиля.
в общем молодец, плюсик тебе