Contacts
Фунт
Main style: Eurodance
Favorite styles: Dirty Rap, East Coast Rap, Electro House, Euro Techno, Euro Trance, Freestyle, Gangsta Rap, Hi-NRG, Hip-hop/Rap, Italo Disco, Old School Rap, R&B, Trance, Vocal Trance, West Coast Rap
Producer, MC, Listener
Location: Azerbaijan, Baku
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
278

Tracks

546 4:03    81 PR4,1 ▲
Hip-hop/Rap, Pop Rap
1 370 4:49 7  380 PR20,9 ▲
Eurodance
1 576 4:09 6  260 PR17,5 ▲
320
Eurodance
1 017 3:33 7  300 PR16,3 ▲
320
Hip-hop/Rap, Pop Rap
1 848 4:00 15  591 PR33,6 ▲
320
Eurodance
1 990 4:07 21  388 PR21 ▲
320
Eurodance
2 076 5:04 19  521 PR30,9 ▲
320
Eurodance
FatFoont

Начал писать с 2007 года......начал на фруктах и до сих пор только на них и пишу......обожаю ЕД.....вырос на нём походу с ним и умру.....а может и под него.......Принимаю участие в таких проектах как X-Change и Digital Base.....Естественно и сам являюсь как композитором так и исполнителем собственных творений.....

Feedback
Pinned comments
Алексей Мисюкевич  28 December 2017 6:24
дружище я твой фанат ! Пограничный войска Росии все твои фанаты дружище !
Алексей Мисюкевич  14 June 2017 18:48
незнаю как твое имя долго рыл интернет так и не нашел но знаешь что ! я вой фанат ! я всегда слушаю евроденс .но когда услышал твои композиции это просто бомба ! приезжай выступать к нам в Новосибирск ! ты охрененно талантлив дружище ! респект ! я думаю если решишь выступить в сибири то соберешь полные залы поклонников ! 100% в общем я просто фанат твоего творчества !

V-Beat-On  28 July 2014 17:35
Почему-то когда твой рэп слышу всегда Эрика Синглетона вспоминаю. Для меня ты это его такой "российский аналог" :)
karolin  22 July 2014 22:11
toi meilleur. toi abrupt entier et je t"aime.toi premier toi est un gagnant
wezynk  21 July 2013 8:36
Блин,не ожидал найти такую жемчужину ЕД,я в приятном шоке.Спасибо тебе за твои работы,+на развитие и я записываюсь в твои фэны!!!
Андрей  8 June 2013 20:31
Просто потрясный рэп! Не уступит лучшим образцам в 90-е! Спасибо вам огромное, ребята, что не даете умереть прекрасному стилю евродэнс!
maximator2408  22 November 2012 14:18
Респект! Один из лучших в стиле Eurodance!!! Творческих успехов!
Magnetic Beat  19 March 2012 16:57
+За заводную и безбашенную энергетику а также за рвущийся убойный ритм!!! +За чёткий рэп ну и конечно же за вклад в культуру ED!!!
Удачи, жги, но жги так, чтобы всё ГОРЕЛО ярким пламенем , зажигая каждую душу новизной и позитивом !!!
Хорошие треки! Молодец!
Отличные работы,было удовольствие слушать!
Поддерживаю и желаю удачи в дальнейшем творчестве!+++
Благодарю Сергей, взаимно...)
Добрый день, а где делись остальные работы?
День добрый...остальные работы удалили админы сайта...тут вроде платно всё стало поэтому...и место под музон урезали...
мое мнение ребята такое .Диджей - это прежде всего человек, влюбленный в музыку настолько, чтобы тратить на нее почти все свободное время, а также все деньги: и не только свободные. Каждый день он остушивает десятки, сотни музыкальных произведений, впитывая в себя эту информацию, пропуская через свой музыкальный вкус и отбирая самые вкусные, сочные и красивые трэки, чтобы поделится ими с людьми на танцполе, в миксе или в компиляции. Чтобы выбрать один достойный трэк, ему приходится ослушать кучу проходной, неинтересной, пустой музыки, иногда по нескольку сотен композиций ради того, чтобы найти одну. При этом он не забывает и про старые релизы, постоянно изучая богатейшую кладавую музыки мира. Это услуга, которую диджей оказывает вам, чтобы вы не тратили свое драгоценное время и деньги на поиск музыки и откапывания достойных композиций среди множества музыкального мусора, которого становится все больше за счет доступности музыки в плане ее создания, издания и покупки. Диджей обязан отобрать все самое лучшее, чтобы доставить вам удовольствие в клубе на танцполе или в наушниках вашего айпода.
При этом диджей тоже творец: он не просто так ставит один трек за другим от балды, в шаффле. Грамотный диджей всегда подберёт один трэк к другому так, чтобы выстроить для вас оригинальную часовую или двухчасовую копозицию, где один трек является будто логичным продолжением другого, так что вы даже не заметите, где закончился один и начался другой, и это обеспечивается не только мастерством сведения (что такое сведение - см ниже), но и умением гармонично подобрать музыкальные композиции в нужную тональность и настроение.
Диджей - это также психолог: его выступление - это обмен энергетикой с людьми на танцполе и создание атмосферы праздника, рэйва, веселья или экстаза, в зависимости от целей и задач, стоящих перед ним. поэтому уважайте этих замечательных людей !
твоя беда в том ..ты мало известен ...но ты обалденно талантлив у тебя свой неповторимый стиль ...почему ты не развиваешься ?нужен продюссер ? ..что нужно фунт ? ..просто напиши ..может можно порешать ..финансы это не основная проблема ...что то нужно делать ...нельзя такой талант просто оставить в нибытие ..ты должен гастролировать по России ...просто обязан !
дружище ты не гастролируешь ...тебе не нужны деньги ? ...я еще больше уважаю такого человека которому плевать на деньги и кто работает только ради искусства !..недавно у нас в Новосибирске гастролировала DJ .T.A.T.A.N.K.A...в клубах ажиотаж ! так это она ! а если бы ты приехал ...просто бы "порвал " Новосибирск !!
Фуад ..по популярности ты далеко переплюнул DJ Aligator (его популярность в 90х ) дружище начинай гастролировать ! народ ждет тоих гастролей ! вся Россия ждет !
Fatfoont, ты просто молодчик,речетатив твой лучший на мой взгляд,не в обиду самому евродейсеру,песни свои писать всегда сложнее,чем делать ремиксы на уже известные хиты буд то зарубежка или наша раша,поэтому тебе большое уважение,продолжай в том же духе,мы всегда с тобой,а с нами наши вечные 90-е.
Благодарю за тёплые слова...
достойный сын Азербайджанского народа ! твоя страна должна гордиться тобой друже !
Спасибо братан за добрые слова...
с Новым Годом тебя братишка ! добра тебе и твоей семье !твое творчество это отдушина в современной попсе ! дай бог тебе !
я постараюсь о том чтобы тебя заценили на просторах россии
Фунт ...чисто по братски ...здоровья тебе брат и твоей семье делай то что нравится людям !
дружище я твой фанат ! Пограничный войска Росии все твои фанаты дружище !
фуад мы увидим сольную карьеру"
?
Не знаю, поживём увидим...хотя вряд ли...обстоятельства не позволяют...
дружище ...я не в шоу бизнесе (не нужно это мне ..давай с тобой вместе поработаем чтобы о тебе НА ПРОСТОРАХ РОССИИ УЗНАЛИ !...тебе это больше нужно ...ты талант который пропадает в Азербайджане ...ГОна просторы России !
Фуад неужели у тебя нет продюсера который может организовать твой концерт ? ..ты же талантлив дружище !приезжай к нам в Новосибирск ...проедешь по 2-3 клубам и путь в Россию открыт ...(ты же еще не пробовал ) ...вон Саня Махонин с Челябинской деревни выходец ..а сейчас живет в мраморном замке ...его гонорарам Леонардо ДИ Ка прио завидует ..а ты просто Талантище !
Фунт ты безусловно талантлив дружище ...я вот что думаю ,с твоим талантом и идеями тебе бы познакомитьсяс ребятами из night Core вы бы могли что то обалденно-охрененное замутить ...ибо там ребята тоже креативные
вчера ехал с командировки, с Адлера . там в компании попросил записать по 10 твоих треков на флешки .(купил 27 штук) в поезде по ходу знакомств раздавал флешки молодежи и народу среднего возраста .меня даже сопровождение поезда забрало ..(думали сектант какой ..)потом разобрались и отпустили .посмеялись немного ..взяли 2 флешки .спросили,- нафиг тебе это ? ,говорю так .музыка очень хорошая а лишнее признание талантливому человеку не помешает ..вот такая смешная история получилась .
Спасибо дружище за такой жест за поддержку...приятно...очень приятно...мир не без добрых людей однако...
Фуад ...ты правда обалденно талантлив дружище !...почему ты не гастролируешь по городам ?
Для этого нужен спонсор да и вообще бабло надо а его нету как всегда )))
незнаю как твое имя долго рыл интернет так и не нашел но знаешь что ! я вой фанат ! я всегда слушаю евроденс .но когда услышал твои композиции это просто бомба ! приезжай выступать к нам в Новосибирск ! ты охрененно талантлив дружище ! респект ! я думаю если решишь выступить в сибири то соберешь полные залы поклонников ! 100% в общем я просто фанат твоего творчества !

Благодарю за поддержку...приятно слышать такие слова...спасибо дружище...а зовут меня Фуад, для друзей просто Фунт...))
Фуад слушай я живу далеко в сибири .другом твоим не надеюсь стать .просто знакомым хотя бы .слушай как получить твой афтограф ? просто в Азербайджан не планирую приехать и командировки туда не светят ...но не знаю ...пришли мне свой диск ! я его с друзьями послушаем ! просто я думаю чем больше тебя будут знать на просторах России тем лучше ! ...

Ты в друзья добавляйся и будем дружить ))) Диск прислал бы если бы он был...))) всё что я делаю я выкладываю сюда для ребят для любителей еврика и т.д. на счёт простор России я с тобой согласен...)))
Отличный EuroDance!!! Запредельная энергия треков впечатляет!!А речетативы меня просто порвали!!! Особенно Higher Love! +++И Однозначно в други :)))
Спасибо родной...взаимно...друзья всегда нужны...))
"Естественно и сам являюсь как композитором так и исполнителем собственных творений..."(с)
Красавчик! Ты один из немногих "староверов" евроденса. Спасибо за музыку, всё отлично. Удачи тебе!
Спасибо Костик на добром слове...ценю и уважаю...
Классный, добрый саунд..) PR++++
спасибки бро )
Дружище,с Днем рождения тебя!!! Всего тебе наилучшего в жизни!!!
Спасибо Брат...спасибо родной...)
Добавил в друзья , и скромный + в копилку.
Талантище ичто тут скажешь. Много позитива в треках))
Буду рад услышать все новое , так что присылай))
Благодарю друг за тёплые слова...будем дружить ))
Почему-то когда твой рэп слышу всегда Эрика Синглетона вспоминаю. Для меня ты это его такой "российский аналог" :)
Спасибо брат...очень приятное сравнение...мне тоже очень нравится его рэп исполнение...)
toi meilleur. toi abrupt entier et je t"aime.toi premier toi est un gagnant
Отличные работы !!! Моя поддержка !!! Буду рад дружбе !!!
Взаимно...))
Дружище,с Днем рождения!!!Желаю всего наилучшего в жизни и успехов в творчестве!!!С наступающим!!!
Спасибочки родной...)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.