Оставляйте свои положительные отзывы 
Music / Fifa 2018
Electrodes - Fifa 18 (Aida)  PR 245 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Broadcast on PromoDJ FM since 18 September 2017
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 45 197
Downloads: 5 506
Bookmarks: 30
Styles: Dubstep, Glitch Hop
Duration: 3:02
Size: 6.9Mb
Publication: 11 September 2017 12:01
More

Обновленный трек легендарной группы Электроды в поддержку Чемпионата Мира по футболу в России

Review

В ожидании хайпа — 5

На этом портале есть и правда легендарные личности. Не в смысле бешеной популярности их произведений и вообще музыкальной деятельности, а в смысле просто по-человечески. Кто-то из них со знаком "минус", а кто-то наоборот. Это ни хорошо и ни плохо, это жизнь. Некий срез общества в рамках одного конкретного и достаточно популярного сайта. Но при этом такие юзеры еще и пишут музыку. И порой даже очень и очень неплохую, как ни крути. Соотвественно, имеют право и на свою долю славы. А почему бы и нет?

Например, легендарный коллектив из славного города Валуйки, что в Белгородской области. Кстати, неплохой провинциальный городок с обалденной природой. Так вот, коллектив тот с удивительным и поэтичным названием Электроды давным-давно известен на Промо. По разным причинам, не будем углубляться. Материал на странице проекта, как правило, довольно стебный, хотя может кому-то и нравится, не буду переубеждать. Главное, что в блог для заявок на рецензию попал клевый и неожиданный материал, что не может быть проигнорировано. Итак, название трека в данном случае значения не имеет, это же Электроды, фигли. Значение имеет только звук. А он неожиданно приличный. Кроме того, можно смело посоветовать многим "школьникам" данного сайта, которые мечтают накрутить правильный бас для дабстепа. Вот, слушайте тут и учитесь, как это должно звучать. Кто уж так накрутил данное чудо в Электродах, каким таким чудом вдруг так вышло, но трек в результате буквально ворвался во все хит-парады Промо, а в разделе дабстепа так и вовсе занял первую позицию. Вот и смейтесь после этого! А если серьезно, произведение и правда получилось весьма примечательным, любителям дабстепа и глитча вполне себе зайдет, как надо. Очень и очень редко в данном жанре тут попадается что-то приличное, а тут надо же! От Электродов, с ума сойти! И главное, что всё сделано удивительно просто на первый взгляд, без заморочек. Но жанр и не подразумевает излишней перегруженности, тут основное - это звучание главных инструментов. И всё!

Про технику исполнения тут говорить излишне, так как такой "жирнючий" бас при плохом сведении просто бы не вышел. А он еще как вышел! Поэтому, любителям данного направления могу только пожелать кайфануть по полной программе, а хейтерам Элетродов предлагаю купить специальную капу, чтобы не сломать зубы от злобного скрежета. А также, специальную салфетку для протирания заплеванного монитора. А треку желаю мощного хайпа, чего он безусловно заслуживает! Скучно не будет, гарантирую!

Info excellent
Mood excellent
Idea excellent
Dee J. Vladd 14 October 2017

Comments

Хороший чемпионат был.
крутые темы, жду новинки
Интересно, что всякая дичь на этом сайте в этом жанре в топе, а когда я услышал нормальный глитч хоп, то увидел негативные комментарии. Местным посетителям нужна музыка на лупах от Vengeance видимо) Хорошая работа и отлично звучащая.
Нет... Уже не то... Как то старо звучит. Уже синт вэйв вас сделал.
Electrodes - Fifa 18 (Aida) - прикольно!
Не поленился я через Shazam проверить,ну и что ты нас обманываешь sora me salpatic.Ещё скажи чо он у тебя трек спиздил )))
загуглил а и в правду такой есть beatportcharts.com/track/10394 …
дата только такая 2018-03-31
Ну смешно конечно. Трек называется Эйдэ, на татарском языке, а он выложил его как Sora me. Там же Ильдар отчетливо Эйдэ поет. Воришки!
Круто звучит. Не то что остальное ваше)
Это 2018, остальные 1982 года
Мужики ,вы боги в этом деле
не без этого, спасибо
Уть куть!!!+++
Классссссс, просто огонь. Еле остановился)))
Спасибо - Кайфанул!
Моя поддержка !!! ++ Как говориться - ни чего лишнего...все в тему..!!
Твою медь, что я сейчас слушал? Послушал трек, почитал коменты - это жесть, товарищи. Я хоть и не профи, но такое чтобы было в топе - это конец эпохи промодижея...
Со вкусом у вас большие проблемы, я погляжу
Нет, у меня все хорошо, спасибо за заботу.
Зря так думаете между прочим
Да какая зависть, друг? Ты не слышишь что ли? Сам то? Трек не звучит.
А рецензию то как писали? Да это обман слушателей . Да я с реальными чемпионами по СПЛ России поставил в призовой машине этот трек, а он не играет. Смеха ради, я вас прошу ребята... Не пишите, что тут жирный басс. Сабвуфер не шевелится.
Выдумывайте свои истории в другом месте
Да ты сам попробуй в нормальном звуковом оформлении послушай. Имитация звука.
Я слышал вашу музыку, знаю что вы новичок, без слуха и вкуса. Так что. Спорить не намерен с вами.
На вот. Сравнить с новичками и не мучайся. Чтоб ты понял о чём идёт речь.
Вот именно, что у вас в дабстеп басс мифический, а должен быть настоящим.
Слабенькие звуки. Работать и работать им еще
У numbernin 6 просто ошибка в гармонии. Они новички.)))
Пусть присылают Wav, мастеринг сделаем им студийный.
В этом нуждаются музыканты, которые выкладывают треки смеха ради. У numbernin 6 рейтинг то тоже в пределах одного сайта.)))
Там нет гармонических ошибок, просто звук слабенький. Вы не можете все же определить когда все в тональности, а когда мимо, верно?
Вы с больной головы на здоровую не перекладывайте.)
У numbernin 6 звук слабенький. Какой вы клоун, уважаемый.))
Ну а что, послушайте. Докручивать нужно рычажки-то
Да нет. Почему же. Это стиль numbernin 6, только у них сабвуфер качает, а у вас нет. Врят ли я думаю им понадобится ваш студийный мастеринг.)
Не обижайтесь. Просто каждый день новички пытаются учить, выпендриваются, хотят показать себя, а выглядит это смешно. Просто устал уже общаться, вот и нагрубил малость! Всего хорошего
Но вы поняли, что до numbernin 6 вам ещё ползти и ползти?)
Что вы пытаетесь доказать? вы просто пришли в наш трек и начали писать что у кого-то она звучит лучше и что бас должен звучать по-другому. Всеми способами пытаетесь доказать себе что у нас плохая музыка, уже не знаете к чему придраться. Лучше бы свою музыку совершенствовали и радовали слушателей. Вам ведь на данный момент слушателей радовать нечем
После всех гадостей, что вы тут наговорили, ваша музыка стала звучать лучше нашей? Нет! Идите лучше тренируйтесь написанию. Наш кана смотрите, кстати, интересно рассказываю
Я не гадости писал, а правду. Вы же православный россиянин? Вам правда должна быть как елей для ушей, а вы её гадостью называете.
Это что? Дабстеп? А где басс? Какой дабстеп без басса? Это не дабстеп.
Да, это наш стиль, новый. Поэтому рвет все чарты. Люди такого еще не слышали
Рвет задницы глухих слушателей хрюканьем? По вашей худосочной рыбе видно , что жир тут только имитация. Это что? Трек для любителей гармонии в планшете? У меня так сложилось мнение, что ваши слушатели либо глухие обладатели коммерческой жилки, либо любители гармонии нрутбучных колонок. Но ребята... Породистые динамики ваш трек не играют.
Послмотрите статистику трека. Людям нравится. У вас за всю жизнь всю вашу музыку столько не послушают. Так что, поберегите свою ненависть на врага, после драки кулаками не машут и мы все же, россияне!
Я ваш контингент слушателей описал. И какая драка? Ребята? Я оценил ваш трек. В чем суть драки? Ваш трек не звучит. Не играет. Играет лишь как рингтон на телефон. У меня в трипхопе больше басса чем у вас в дабстеп.
Давайте завидуйте в другом месте. Спасибо заранее
Жирно, бас засасывает. качественно.
Cool Stuff) Support!
Прекрасный трек , жирный мощный инструмент, я под впечатлением электроды
Мы на этоти рассчитывали. Сейчас надо делать покачественней, чем раньше
после этого я ваш фанат
Всё, пирзD..арики нашему чемпионату по футболу))) лучшие ноги ушли к Вам господа)))
По серьёзу, норм звучание, но слишком затянуто и однобоко что-ль , ИМХО)))
Послушал я сие творение. Ни гармонии, ни мелодии. Похоже на сложенную мозаику из симплов от eJay.
А мне нравится - то что музыка чутка чокнутая, добавляет ей некой перчинки, что-ли... а слишком нормальная - для слишком нормальных, не для меня
Вот так нужно, насколько я понял

Ну я-то не кричу на каждом углу, что я профи и все должны у меня учиться. Я - любитель. Если вы видели шапку моей страницы, то там написано: ПРОСТАЯ МУЗЫКА.
Потому что вы не профи, а мы профи
То что вы везде пишите, что вы профи, я видел, но пока, те ваши работы которые мне удалось прослушать этого не подтверждают. Я найду время и прослушаю всё на вашей странице и тогда дам объективную оценку вашего профессионального творчества не как музыкант-любитель создающий некачественные треки, а как слушатель-ценитель качественной, мелодичной и профессиональной музыки.

А пока можете дать экспертную оценку и этой моей работе, я не обижусь. Я же не профи)))

Оценка этой работе 3-
Авансом, надеюсь, подтянете свое творчество до этой оценки
мартин л гор был бы щаслив што его не забывают, наверн
ахахаха
Согласен. Не умеют играть они. На говне подняться хотят.
Это что,репак какой то новый?

PS.:Почему игра не скачивается,а трек вместо этого?
(Atatat was here)
Расти и расти еще. Учитесь у Айрата
Доброе утро
Как дела?
Довольно неплохо, уже сделал зарядку. Как у вас дела, все хорошо?
Зарядка это хорошо. Хотя сейчас, говорят, power-bank в ходу.
Да, спасибо, всё чудесно. А у вас ста рублей не будет до зарплаты?
Нет, к сожалению, не будет
Тогда срочно ищите. Говорят, за сайт теперь чашкой латте платить придётся.
У нас такого нет
Тогда два эспрессо пожалуйста.
Чтобы такое тут написать, чтобы попасть в "лучшие комментарии" от самого Утки... Пожалуй, ничего не напишу, это и будет моё мнение о работе :DDD
Круть))++
ну это фейл просто! причем тут хайп? смысл это старое примитивное звучание восхвалять тут?
Пишите больше позитивных комментариев, приятно будет почитать
Всем огромное спасибо за такой чоткий хайп треку, что впрочем и ожидалось! С интересом все прочитал! Вывод: основные хейтеры трек даже и не слушали и рецензию не читали. Что и требовалось доказать! Особо радует, что вменяемая часть аудитории, которая в явном большинстве, оценила именно трек, а не ник, по достоинству. Как собственно и должно быть!
ЗЫ А на будущее на всякий случай напоминаю, что рецензии пишутся тут на музыкальные произведения и миксы, а не на ники! Мира вам!
Красиво сказали, и под плеером очень красиво написано. Поучиться бы всем у вас, чем ругаться. На нас тоже ворчали, а сейчас пишут дядя Юра, научи записывать бас-гитару
Это не я писал, а генератор текста. Куда уж мне так...
Спасибо ему тогда, хорошо пишет
Зачем читать рецензию, написанную ради ХАЙПА (модного нынче слова) на заведомо фейковый аккаунт, занимающийся только троллингом? Учитывая то, что этот трек по сути — фуфло(технические аспекты не принимаем во внимание, т.к. обычный слушатель в этом не шарит).
Вам скучно? Решили развеселить себя этим срачем? Хайпануть, йобанаврот?..
подписываюсь под каждым словом
да погоди ты))
Нам многие говорили что трек фиговый и они смогут такое сделать за полчаса, только кто сделал? Никто! Если этот трек плохой, то повторите то же самое, мне кажется, Айрат для вас -недосягаемая высота, а злитесь вы из зависти
Не пишу я музыки на вашу радость. И вы не писали бы на радость нашу, любезный. Злится мне не на что. Могу только отплёвываться от этого, как от прокисшего молока.
Слушайте другое, если не нравится, это же не принудительное прослушивание. Людям нравится. Посмотрите видео чуть повыше про таких как вы
Злиться, конечно же. Правильно с мягким знаком. Прошу прошения за ошибку!
Что злиться?
Не важно кто автор, красивый, не очень, русский, не дай Бог, украинец, как сказал автор строк выше, есть музыка, а все остальное значения не имеет
Нет здесь музыки. Стёбное дерьмище фейкового акка. Всё.
Тогда почему люди слушают и качают? Просто у вас вкус другой или его нет вовсе
Вам двоим не кажется что вы выглядите глупо? Пришли тут значит 2 брата акробата доказывать что трек, который скачали и прослушали уже почти 5 тысяч человек, на самом деле плохой. Может еще у наших слушателей слуха нет? Не смешите, пожалуйста. Вроде бы взрослые люди, ведете себя как дурачки второклассники
нет, не кажется))
Глупо, даже ущербно в данном случае выглядит данный фейк и рецензент)
Вроде бы только вы глупо выглядите. Мы сейчас смеемся над вашими глупостями, которые вы тут пишете. Надюсь, это просто шутка
Глупо здесь выглядят только хейтеры, не понимающие юмора.
я чо, на петросян-шоу, Андрей? а, ну тогда норм!
Да пора бы уже привыкнуть, что промо стал в какой-то степени развлекательным ресурсом. С этим ничего не поделаешь. Бесполезно кричать, что это позор, писать в поддержку, в этом нет никакого смысла. Раньше я тоже негодовал по этому поводу, а сейчас отношусь с юмором и меня смешат комменты хейтеров, мне их даже жалко, если честно, потому что сам когда-то им был, но рад, что изменился.
главные педросяны тут — админы, Андрюша! и веселитесь тут не вы, а они. смотрят на то, как мы тут противостоим и получают удовольствие)) так что не говори мне о чувстве юмора)
Получается, что я веселюсь вместе с админами))
да. а я над всеми вами))
Смех продлевает жизнь, это же хорошо))
дай Бог!
как ребенок, ей-богу
Аккуратнее бы выражались про те или иные нации. Ведь могут написать в саппорт - и тогда все те 90+ блоги, топ100, да и попросту аккаунт, на который Вы потратили немало времени, станет пшиком
Это кому так написали
Рецензия - это сугубо Ваше мнение о треке, или я не прав? Тогда какой смысл этого поста в сторону так называемых "хейтеров"? Не считаю себя хейтером, да и Вам не с руки всех, кому трек не понравился, под одну гребенку хейтерами называть. По крайней мере, я так думаю основываясь на том, что кого попало в рецензенты не берут. Не мне Вас судить, но не кажется ли Вам, что Вы просто смешны?
PS: мне не надо читать рецензию. Я сужу о том, что слышу. Жаловаться на то, что читал кто-то Вашу рецензию или нет - глупо. Рецензия - Ваше личное мнение. Читать её или нет - личный выбор каждого. Хотите, чтобы Вас уважали - с уважением относитесь сами. Иначе это действительно смешно. Всех благ.
Доброе утро. Встал пораньше, чтобы отвечать на ваши вопросы. Надеюсь, они будут интересными
Вопрос - кого ты видишь на этом фото?
Жду-не дождусь правильного ответа
На самом деле это грейпфрут.
почти угадал, был рядом на самом деле
(Atatat was here)
это грейпфрут, сказали уже отгадку
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
193 3:39 4 76 PR 3,2 ▲
320
Dubstep
268 1:41   116 PR 3,4 ▲
WAV
Glitch Hop, Hip-hop/Rap
363 2:48   152 PR 3,9 ▲
WAV
Future Bass, Glitch Hop
385 2:40   134 PR 3,5 ▲
320
Drum & Bass, Glitch Hop
182 3:33   88 PR 3,3 ▲
320
Bass House, Glitch Hop