Ну в общем вердикт: Идея не плоха, а над качеством как ты и сказал нужно поработать!:) + однозначно! Понравилась работа с эффектами перед ямой, но выход с нее нужно развить, как я бы сделал. Доработай и будет Найс!:)
понравилась мелодика трек, такой беззаботный саунд)) т.е. с фантазией в поряде все ;) по тех. части могу сказать, что я не любитель подобных бочек, не хватает хорошей перкуссионной арражировки, о качестве уже написали до меня. не забивай, больше работай, и все получится ;)
Привет :) Прослушал :) Ощущается существенный рост, но ещё есть много нюансов, которые нужно впереди пройти... Но темка классная, своеобразно попсовая, позитивная. Со временем доработаешь, как опыт прийдёт, тогда вообще будет суперски... ;)
Comments
т.е. с фантазией в поряде все ;)
по тех. части могу сказать, что я не любитель подобных бочек, не хватает хорошей перкуссионной арражировки, о качестве уже написали до меня.
не забивай, больше работай, и все получится ;)
Прослушал :) Ощущается существенный рост, но ещё есть много нюансов, которые нужно впереди пройти... Но темка классная, своеобразно попсовая, позитивная. Со временем доработаешь, как опыт прийдёт, тогда вообще будет суперски... ;)