PR
Contacts
Эдуард Хейиров
Favorite styles: Ambient, Drumfunk, Dubstep, Glitch, IDM, Liquid funk, Neurofunk, Techstep
DJ, producer, Listener since 2003
Location: Russia, Tolyatti
Guest: TRINITY (Tolyatti)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Vol'ta, Tolyatti, 23:00 // 24 January 2009
Drum & Bass
TRINITY, Tolyatti, 00:00 // 4 January 2009
Drum & Bass
Tanger, Tolyatti, 23:00 // 26 December 2008
Drum & Bass
Play > 
Events
12.03.2010 | «АВИАТОR» | «ARZAMAS-16» | «ATTENTION! RADIATION!: RELOADED»!!!

Drum & Bass

Date and time: 12 March 2010 22:00
Venue: Авиатор
Address: Tolyatti, бул. Буденного, 22 show on the map
Phone: +7 (8482) 53-00-07
Add 
Performed
Russia, Tolyatti 
DJ D.E.V.I.L.
DJ NOSFERATU
Were
More

12.03.2010 | «АВИАТОR» | «ARZAMAS-16» | «ATTENTION! RADIATION!: RELOADED»!!!

«ARZAMAS-16» представляет вечеринку «ATTENTION! RADIATION!: RELOADED».
В эту ночь клуб «АВИАТОR» превратится в закрытый ядерный центр, где в условиях радиоактивной опасности могут произойти непредвиденные аварийные ситуации. Ломаные ритмы только усугубят положение, распространяя звуковые излучения. Главными действующими лицами этой вечеринки будете являться именно Вы. Для избежания прямого попадания реагентов в Ваш организм, просьба иметь в наличии средства индивидуальной защиты. Доминирующими атрибутами будут противогазы, респираторы, защитные костюмы и марлевые повязки. Запасаемся обмундированием и направляемся к эпицентру зоны возможного поражения радиацией, которая может возникнуть, главным образом, из-за утечки радиоактивных веществ на территории заведения. Граждане, будьте особенно бдительны и осторожны!!!
====================

DJ D.E.V.I.L. [MONSTERSOUND Recordings] (SAINT-PETERSBURG) [hardstep | halfstep | d'n'b-hardcore | technoid]
http://www.myspace.com/devildn…
http://www.myspace.com/monster…

Dj .D.E.V.I.L. - начал карьеру DJ в 1997году, целиком и полностью отдавшись Hardcore волне. Стремительно набирая обороты в родном городе NUR уже в 1998 году создал промо-группу "Danger Kids", специалезирующюяся на электронноломанных ритмах. После чего в 2000 году решил плотно занялся darkside darkstep drum'n'bass., В 2001г. переехав в г.Санкт-петербург продолжил свою карьеру в клубе "Friday" где сейчас является резидентом.
DJ D.E.V.I.L. по праву называют "Мэрлином Мэнсоном отечественной drum&bass сцены", по напору, оригинальности и демоничности ни в чем не уступает знаменитому мастеру гротеска., Мощные жесткие басы. Насыщенные темные краски. Резкие ломаные ритмы. Неповторимая сильная энергетика. Всё в лучших традициях этого жанра.
Молодой, но успешный DJ DEVIL, дополнил северную сталицу коллекцией, в drum&bass музыки, новым современным жестким звучанием. Отличная подборка тяжелых и бескомпромиссных ужасов. Музыка зажигательная и тематическая, все скомпоновано очень профессионально и качественно, в лучших жанрах музыканта.
DJ D.E.V.I.L. Один из самых харизматичных персонажей питерской drum&bass тусовки, заставил поклонников настоящего darkside-звучания признать, что такая музыка на танцполе самого западного города России звучала впервые и от него. D.E.V.I.L. использует в сэтах исключительно виниловые носители, поистине самый андеграундный, самый успешный DJ в своем стиле северной столицы, а возможно и России.

В 2004 году Номинирован на звание " BEST DJ SPBDNB Awards"
Участник таких событий как :
"Пиратская Станция"
"Колбасный ЦЕХ"
"DJ-parade"
"ВСПЫШКА"
"The world of drum’n’bass",
а также постоянный участник "Therapy Sessions" в Санкт-Петербурге.
====================

DJ NOSFERATU [DSP] (KAZAN), [neurofunk | techstep | technoid]
http://nosferatu.promodj.ru

DJ Nosferatu - Артур Харитонов – c 1999 года увлекся музыкой “ломанных” направлений, отдавая предпочтение, Drum n Bass музыке. В 2002 году после знакомства с известным Drum'n'Bass DJем, заинтересовывается ди-джеингом и темной староной Drum'n'Bass музыки. Предпочитает жёсткие NeuroFunk, Techstep и Technoid звучания. 2003 году переезжает в город Казань где начинает играть под ником Nosferatu. В 2006 году Nosferatu начинает проводить первые Drum'n'Bass вечеринки, которые проходят довольно успешно, после чего организует промо-группу Death Star Promo, которая занимается организацией и проведением D’n’B и других Underground вечеринок в г.Казань.

ПОДРОБНОСТИ ПОЗЖЕ!!! ПОДРОБНОСТИ ПОЗЖЕ!!!

Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.