Contacts
Олег Симанович
Main style: Vocal Trance
Favorite styles: Ambient, Ambient Dub, Dancecore, Disco, Drum & Bass, Dub, Electro House, Electro Progressive, Goa Trance, Hard Trance, House, Instrumental, Melodic Trance, New Age, Psy Trance, Techno, Trance, Trancestep, Uplifting Trance
DJ, producer, group / joint project since 2008
Location: Israel, Haifa
PR
Blog

Итоги и планы на 2015 - 2016 год.

Всем привет! Хочу начать нашу беседу со слов: кому по-барабану - проходите мимо! Заранее спасибо.

Итак, последний альбом закончен, но это не значит, что я не буду работать над последними треками, т.к. на мой взгляд, они сыроваты. Но я исправлюсь)))   И я прошу Вас оценить его по шкале от 0 до 5 в комментариях. 

О планах. Есть возможность, что сборку лучших треков в моем "арсенале" примут в Израиле в студию записи... Для этого я прошу Вас проголосовать за 5-6 лучших, на Ваш взгляд, треков из всего, что есть, которые я отошлю туда. Надеюсь оценивать Вы будете здраво и со смыслом. 

Скажем так, для простоты, просто напишите оценку последнему альбому, а чуть ниже названия треков, которые Вы отобрали. Если хотите, можете написать по какой причине Вы их выбрали.

Далее, к концу 2015 году, собираюсь сделать более ёмкий альбом со смесью стилей от House до Ambient.

Прошу также не спамить в комментариях. Адекватная критика приемлема. Если же в голову ничего умного не приходит, кроме как послать меня куда по-дальше, то идите мимо этого поста. Прочитали, и на том спасибо, но не стоит поливать грязью.

Заранее огромное спасибо Всем, кто решит принять участие!

0 ▲
11 February 2015 3:52
no comments

Обучение\Поддержка

Собственно, хотелось бы получить ответы на некоторые вопросы, а именно:

Кто может взяться за обучение человека на удаленнии?

Поясню: в последнее время создание музыки для меня больная тема, так как идеи либо недоразвиты, либо отсутсвуют вовсе. Поэтому я решил попробовать старый добрый метод "интереса к любимому делу". Так скажем, аппетит приходит во время еды, то же можно сказать о интересе, идеях и озарении. Обучение как раз должно подстегнуть все это разом.

Как можно "продвинуться"?

Не в смысле давать сэты в клубах, или более того на мероприятиях, а продвинуть имя(псевдоним) людям, которых может заинтересовать это. Социальные сети - не самая подходящая кандидатура на эту роль, т.к. шансы, что в том же ВК кого-то заинтересует моя работа крайне малы. Ничего не могу сказать про фэйсбук. Про данный сайт тем паче. Да, многие слушают то, что я делаю, но я не уверен, что кто-то из них может мне помочь.

Ваше мнение 

0 ▲
10 September 2014 23:30
18 comments

Совместная

Есть пара интересных проектов(честно, просто нет сил заканчивать), и хотелось бы сделоть из этого действительно что-то стоящее! Если интересно, пишите. Всем желающим скину проекты.

Всем бобра-добра!

Трансец
0 ▲
12 July 2014 0:44
5 comments

Для тех, кому интересно

Так как все треки, написанные мною, сделаны спонтанно, я думаю, что лучше будет, если желающие сами подавали мне заявку на совместную работу. Спасибо за внимание.

0 ▲
16 April 2014 15:50
5 comments

Опрос

Я предагаю совместную работу над 1-2 проектами в качестве пробы.

Стили: Trance, Melodic Trance, Vocal Trance(если хотите).

Суть опроса: 

Хотите ли Вы попробовать поработать в команде?

Голосование до 23.03.14

Хотите попробовать "командную игру"

0 ▲
9 March 2014 14:37
21 comments
Feedback
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.