Contacts
Kirill Fomin
Main style: Dark Progressive
Favorite styles: Ambient House, Atmospheric Breaks, Breaks, Deep House, Deep Techno, House, Liquid funk, Lo-Fi, Lounge, Progressive Breaks, Progressive House, Progressive Trance, Tech House
DJ, Listener since 1998
Performance: 1.5 hours
Location: Russia, Petrozavodsk
Resident: RedBox (Petrozavodsk), Радио Megaport (Saint Petersburg), ночной клуб Спартак Петрозаводск, Россия (Petrozavodsk)
Guest: АРТ-КАФЕ FM  (Petrozavodsk), модный клуб Пешков (Petrozavodsk), Территория (Moscow), Clubberry FM (Moscow), ночной клуб Барселона Петрозаводск,Россия (Petrozavodsk), Поршень (Petrozavodsk), Радио Megaport (Saint Petersburg), Barcelona Club г. Петрозаводск (Petrozavodsk), Radio MegaPort (Saint Petersburg), Метелица (Petrozavodsk), Metelitsa (Petrozavodsk)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
278
Events
модный клуб Пешков, Petrozavodsk, 23:00 // 21 March 2009
Tech House
АРТ-КАФЕ FM , Petrozavodsk, 00:00 // 17 March 2009
Progressive House
Coming Soon... Metamorphoses!!! 

One Step Till Sunrise

589 62:28 5  326 PR18,8 ▲
320
Progressive Breaks

Программа "Погружение" на радио "Megaport FM"

191 61:56 3  105 PR9,2 ▲
320
Dark Progressive, Tech House

Promo mixes

127 61:22 2  53 PR5,3 ▲
320
Progressive House, Dark Progressive
Blog

клубная жизнь в контексте лихих 90-х

В целом,ностальгический блог! Хочется узнать,какой была клубная жизнь в различных уголках России,СНГ и зарубежом в эпоху почти что каменного века,когда не было интернета,как вы узнавали о музыке,событиях клубной жизни! Какие диджеи и какие стили музыки были популярны,что вас сподвигло в эпоху хаоса прийти к хаусу именно в те годы. В общем,жду интересных комментариев и воспоминаний!!!

Какое стиль электронной музыки стал для вас открытием и откровением в 90-х годах

1 ▲
21 May 2012 4:19
2 comments

Show must go on? или вопросы нравственности...

В связи с авиакатастрофой в Петрозаводске объявлен 3-дневный траур,отменено празднование дня города,перенесены гуляния свадеб,предписано отменить ночные развлекательные мероприятия в эти 3 дня. Вчера надо было на работу в клуб,прихожу на смену к 23 часам,в полной уверенности,что отпустят домой. Администратор сказал,что посмотрит по народу. А т.к. почти все клубы предписание выполнило,то у нас к часу ночи набилось человек 200.Решил,что буду играть в пол-громкости и без особо расколбасно-заводных и весёлых песен,за что наслушался по полной программе от пьяных гостей,каждому второму отказывл в просьбах,типа "чумачечая весна" или "видели ночь".Возникает один вопрос - неужели у людей не осталось чувства гражданской солидарности,или очень приятно плясать на чужих костях,по принципу,что лично меня не коснулось,да и ладно,при этом отписываясь на форумах и соц.сетях,что они скорбят по усопшим. Как вы считаете,Show must go on? или это уже перегиб?

0 ▲
24 June 2011 1:15
11 comments

исключение или правило!

Задумался я вот о чём:за последние несколько лет настоящего бума танцевальной индустрии появилось много талантливых как музыкантов,так и ди-джеев во всём мире! Россия-матушка в этом отношении не исключение и за многих наших музыкантов очень приятно,т.к.они действительно делают качественный продукт и,как следствие,их треки получают поддержку от именитых ди-джеев мира! Но почему же при этом,у нас катастрофически маленький процент ди-джеев,которые востребованны и которые играют на качественном европейском уровне(речь сейчас веду преимущественно о хаус-музыке). Вспоминал о впечатлениях от сетов Саши,Дигвида,Ника Уоррена,Таухера,Дуска,Макса Грэхэма и других уважаемых людей и сопоставлял с сетами наших соотечественников - разница колоссальна!!! Когда находишься на фэсте,можно даже не глядя на сцену с большой уверенностью сказать,что играет ди-джей из России,какой-то у наших соотечественников грув особенный!!! Вот и назревают следующие вопросы - почему отечественные электронные музыканты востребованны и идут в ногу со временем,имея суппорт у многих "корифеев",а вот с ди-джеями почему-то всё по-другому!!!

5 ▲
13 September 2010 16:56
12 comments

Комментарии к вашим работам!!!

Создаю блог для комментирования ваших работ,коллеги!!! По мере появления свободного времени и моего появления здесь на промо буду прослушивать и оставлять свои отзывы и комментарии!!! Впоследствии,в скором времени,думаю,что начну писать рецензии. Кидайте сюда свои плееры(треки,миксы)! Приориетными направлениями будут Progressive House,Dark Progressive,Psy Progressive Trance,Deep House,Tech House. Не присылать - Electro House,Minimal и прочую безвкусную и примитивную "музыку"! Наиболее интересные работу отмечу +! Обязательно указывайте источник(с чего записывался микс)! Комментарии проверяйте,т.к он может появиться не сразу(материал,присылаемый вами,имеет свойство накапливаться),так что будьте чуточку терпимее:) Сабж открыт!!!

7 ▲
14 May 2010 16:34
147 comments

Разнообразие никнеймов и сценических псевдонимов

Сколько человек - столько мнений!!! Сколько диджеев и музыкальных проектов - столько же и имён!!! Вот стало интересно - каким принципом руководсвуются люди,прежде чем как-нибудь себя назвать! Самое главное - от чего отталкиваются? От имени,фамилии или отчества(пример,Dj Fox - Станислав Лисицын),от марки сигарет(Dj Marlboro),клички любимой собаки(Dj Полкан) и многих-многих других факторов!!! Вот об этих факторах и хотелось бы поговорить подробнее с вами,уважаемые коллеги!!! Пишите в блоге любую интересную информацию про себя и про других,связанную с тематикой блога,ну а мы её обсудим!!!

Каким должно быть сценическое имя артиста?

2 ▲
17 March 2010 4:42
11 comments
Flying RedSkif( Mental Approval)

The hobby for music has begun in 1995. In 2 years for the first time i tested for dj mixer! I Has begun with a techno-music but has gradually passed to softer sounding. Now among the basic directions I prefer melodious intonations of progressive house. A musical material I collect both on vinil, and in a digital variant.

Feedback
Pinned comments
Olga Misty  9 February 2012 23:51
Доброй ночи! Слушала Immersion на MegaportFM. Должна сказать, отличный вкус!
Alexandr Glebov  1 May 2010 11:59
Чувак ты просто не реален)Оказывается ещё есть хорошие Dj в Русских селеньях RULISH MEGA
))) C днюхой тебя Кирилл и творческой потенции на долгие годы желаю! )))
Доброй ночи! Слушала Immersion на MegaportFM. Должна сказать, отличный вкус!
Привет! Спасибо! ) Если и правда остануться силы-будем рады тебя видеть у нас! Буду рад знакомству!
Дальнейших творческих успехов! + и в друзья)))
спасибо на добром слове,добавил))
RedSkif покорил Карелию своими треками! А может и всю Россию...
куда уж мне там Россию покорять! Я лишь подбираю по концепции,компилирую и свожу треки! Главное,чтобы был слушатель и ценитель!!! Но всё равно приятно,спасибо!!!
ПривеТ! Лови от меня ++
Давай в друзья!
Давай сделаю шапку не дорого!)
Хорошие работы,лови ++++ и в други))
HEY DJ плюсы тебе и в друзья
Молодец +


WOW
ПРивет Ловии плюс за работу)))давай в друзья))
Музыка отличная ЕЩЁ!
Настроение приличное WAZZAA!
Отличные работы Эксклюзив
Так держать КРУТО
+ на PR и заходи, гостем будешь_) ВСЕ НА PROMODJ
лови ++ в ПР за достойные работи ..
надеюмь так же на взаимные коменты и +++
лови + надеюсь взаимно
оцени плизз)+1 тебе
Чувак ты просто не реален)Оказывается ещё есть хорошие Dj в Русских селеньях RULISH MEGA
Да нет,я вполне реален))) Спасибо за отзыв,всегда приятно!!!
Dj RedSkif - SeeSadMin(Sordiality)
интересное видение музыки...сейчас не часто встретишь людей, так воспринимающих хаус музыку...Респект!
Cпасибо за отзыв!!! Тут ключевое слово - нечасто:)
Для основной массы мы либо эстеты - либо музыкальные зануды!!!
Люди хватит свой проморанг лелеять.
Отвлекитесь на секундочку от своих пустяков.
armjan.wordpress.com/2010/04/0 …
Держи плюсик коллега! рад знакомству! HEY DJ
Спасибо,коллега,будем знакомы
были в спартаке вчера. просто супер музыка у тебя! ты там еще будешь?

оцени пожалуст трек новичка?)
Супперские сеты ЕЩЁ!
Лови + 1 за творчество,жду в друзьях
Спасибо,уже добавил!
(Atatat was here)
С новым годом,слава богу,наступил!!!
++++++ за летние миксы!!!!!))) ЕЩЁ! WOW PROMODJ РУЛИТ HEY DJ
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.