THE BEST
 12 Progressive House
 11 Progressive House
29 октября состоится презентация моего диска с этим миксом!Диск не для продажи!получитьего можно только на вечеринке!кол-во дисков ограничено!!!притного прослушивания,друзья! 
96 Progressive House
LISTENED TO RIGHT NOW
 31 Pumping House
Немного Отредактировал! Заменил клавишные и ударные! 
 25 Electro House
не плохо рвет ;) 
 59 Electro House
ELECTRO HOUSE! Решил запилить! Качаем! Поддерживаем! 
Dj Darinika(a.k.a. Draga) -=Digital Red Light=- 
Home Music Videos Photos
Events
Feedback Contacts
 
PROMORANK
Contacts
Darina Rogozina
15 June 1990
Main style: Progressive House
Favorite styles: Dutch House, Electro Progressive, Minimal Techno, Tech House, Tribal House, Vocal House
DJ, promoter, clubber, listener since 2009
Location: Russia, Arhangelsk
Resident:(Arhangelsk), клуб Игуана (Arhangelsk), HALLYWOOD (Severodvinsk)
Guest: TT  (Novodvinsk), M 33 (Arhangelsk), G (Arhangelsk), Пеликан (Arhangelsk), Игуана (Arhangelsk), Рим (Severodvinsk), XXL club (Kotlas), Египет (Severodvinsk), Randevu Iskra (Arhangelsk), Fly club (Arhangelsk), Luna club (Arhangelsk), РЦ PLANETA , (Kirov), Prohodnaya Loft Bar (Kirov)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Атмосфера club, Arhangelsk, 03:00 // 26 May
Progressive House
Hallywood, Severodvinsk, 22:00 // 5 May
Progressive House
Небеса club архангельск, Arhangelsk, 22:00 // 12 April
Progressive House
Luna club, Arhangelsk, 22:00 // 22 February
Progressive House
Hallywood, Severodvinsk, 00:00 // 20 January
Progressive House
BOOKING 89539368888.
Events
Гуляй,пехота!

Progressive House

Date and time: 22 February 2012 22:00
Venue: Luna club
Address: Arhangelsk show on the map
Entrance: 200 rubles
Add 
Were
More


22 февраля в среду клуб LUNA начинает праздновать День Защитника Отечества чумовой тематической вечеринкой «ГУЛЯЙ, ПЕХОТА»!

Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат или служили в армии. Но, мы склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова.

Это один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарности, и, конечно же, подарки.

Поэтому в благодарность всем защитникам чего или кого бы там ни было, клуб LUNA прямо на входе разворачивает военное укрепление с богато накрытой полянкой: фронтовые сто грамм холодненькой водочки из фляжки, солдатская каша с тушенкой, картошечка в мундире из армейского котелка, краюшка черного хлеба с селедочкой и лучком! 

Развлекать, создавать праздник и поднимать боевой дух защитников в эту ночь будут преимущественно представители прекрасного пола:

Администраторы Ира и Оля гостеприимно всех встретят,
Аниматоры Лена и Аня поздравят и нальют 100 грамм,
Бармен Аня доведет до праздничной кондиции,
Официанты Юля, Маша, Марина и Люба накроют стол,
Ди-джеи Дарина и Вика взорвут танцпол хитами,
Go-Go Жанна и Люба растанцуют до потери пульса, 
Strip-Go Галя и Света поднимут не только боевой дух!

Please, register (it is quick and easy!) or login, to leave comments and do much more fun stuff.