Contacts
David Manukyan
Main style: Deep House
Favorite styles: Bassline, Chicago House, Deep Techno, Electro, Electro House, House, Nu Disco, Russian Pop, Soulful House, Tech House, Trap, Twerk, Vocal House
DJ, producer, promoter since 2000
Performance: from 5 000 rubles / 3 hours
Location: Russia, Krasnodar
Resident: Sky club & concert hall (Sochi)
Guest: MALIBU (Tuapse), Кашалот (Tuapse), Blondinka Rita (Krasnodar)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
Events
МатрЁшка, Slavyansk-na-Kubani, 21:00 // 14 November 2015
Deep House
Кашалот, Tuapse, 21:00 // 23 February 2015
Deep House
Шаляпин, Tuapse, 21:00 // 14 February 2015
Vocal House
Кашалот, Tuapse, 21:00 // 31 January 2015
Deep House
LOFT BAR, Krasnodar, 22:00 // 14 June 2013
Nu Disco

Лайвы

295 1 48 PR 2,2 ▲ 320 Deep House, Vocal House
Лайв сыгран в добре и с любовью к ней одной и единственной... 
474 1 261 PR 9,2 ▲ 320 Deep House, G-House
За окном ноябрь а в душе весна..) #deep #deephouse 

Podcast

130 23 PR 0,6 ▲ 320 Tech House, Deep Techno
Давно не выпускал подкасты в стиле Tech-House/Deep-Techno. #techhouse #deeptechno #techno... 
158 1 27 PR 2,4 ▲ 320 Deep House, Nu Disco
Микс записан прекрасным, солнечным и довольно теплым, воскресным утром Января! Приятного... 

Promo

195 30 PR 0,8 ▲ 320 Deep House, Vocal House
Друзья, представляю вам очередной сэт приуроченный к началу летнего сезона 2015!... 

My Track's

246 1 34 PR 2,8 ▲ 320 Deep Techno, Deep House
Мой новый трек! Очень красивый и глубокий саунд! 

Mash-Up

107 20 PR 0,5 ▲ 320 Electro House, Vocal House
Вашему вниманию улетный ремикс)))Жара!!! 
130 1 40 PR 1,7 ▲ 320 Electro House
Немного электрухи!!! 
222 47 PR 1,2 ▲ 320 Electro House
Ну какое же лето без взрывного "I Like To Move It"))) 
205 35 PR 0,9 ▲ 320 Electro House, Vocal House
Летний мэшапчик Вашему вниманию!! 
197 24 PR 0,6 ▲ 320 Electro House
Немного про Москву))) 
105 24 PR 0,6 ▲ 320 Electro House
Всем привет продолжаем серию мэшапов от меня!! На этот раз ремикс... 
176 3 34 PR 2,9 ▲ 320 Electro House
Выкроил пару мин в свой ДР и сделал мэшапчик!!!! 
205 30 PR 1,4 ▲ 320 Electro House, Vocal House
Лёгкий и оч позитивный ремикс получился!! 
138 2 30 PR 1,7 ▲ 320 Progressive House, Electro House
Получился очаровательный дуэт 2-х супер вокалистов Last Vegas & Kate Elsworth! Жду... 
159 1 217 PR 6,4 ▲ 320 Electro House, Vocal House
Psy - gangnam style мимо моих рук не прошел))) 
153 267 PR 7,7 ▲ 320 Electro House, Electro Progressive
Класный мэшап что тут скажешь)))) 
292 161 PR 4 ▲ 320 Vocal House
Летний и позитивный мэшап!! 
234 34 PR 0,9 ▲ 320 Electro House, R&B
- "Это рэпчик чувак"...))) Приятного прослушивания друзья)) 
176 43 PR 1,1 ▲ 320 Electro House, Vocal House
Бодрячком господа)))) Весенний и взрывной..,!!! 
508 41 PR 1 ▲ 320 Club House, Fidget House
Продолжаем волну свеженьких ремиксов от меня!!! Не забываем про оценочки!!! 
254 47 PR 2,3 ▲ 320 Club House, Fidget House
Оч летний и оч веселый)) Приятного прослушивания!! 
281 6 123 PR 5,1 ▲ 320 Deep House, Progressive House
Шикарный голос Gotye по настоящему весенний ремикс! Приятного прослушивания друзья! 
229 568 PR 14,2 ▲ 320 Electro House, Vocal House
Очередной мэшапчик на старенькую всеми любимую...))) 
152 1 19 PR 0,5 ▲ 320 Vocal House, Progressive House
Приятного прослушивания господа и не забываем ставить оценки! 
DjDave-Rapido

Real name: David Manoukian Karenovich.

Stage name: DjDave-Rapido (Dj / Musician / Composer / Organizer)

Place of birth: st. Dinskaya Krasnodar

Date of birth: April 18, 1983.

Place of residence: Krasnodar, Russia.

Main style: Nu Disco / Mash-Up / Vocal House / Club House / Progressive House / Tech House / Bassline / Electro house / Deep house / Techno / Deep techno.

Minor style: D'n'B / Liquidfunk

Sound source: Notebook + Pioneer DDJ-Ergo (Traktor Scratch Pro)

Start year career: 2000

During his career, he lived and worked in many cities of Russia and also served as a resident and guest DJs at the best clubs in Moscow and St. Petersburg.

In 2005 he received a nomination for "Best Comercial Dj South of Russia"

  Organization of presentations and contacts:

+7 928 29 44 239 David (Krasnodar)

+7 988 4 111 557 Vitaliy (Black Sea coast)

E-mail: djdave.rapido @ yandex.ru

vk: vk.com/djdave

skype: DjDave-Rapido

Feedback
The best feedbacks
  • DjDave-Rapido  #
    Ребят всегда буду с огромным вниманием читать вашу быть может критику либо благодарности...но пока лишь некоторые отписываются...остальные же из остальных(а их не мало "я просматриваю статистику страницы")просто молчат как будто нет своего мнения!!!Оч буду рад нов отзывам и работе над ошибками если таковые узрите!!!
  • DjDave-Rapido  #
    Друзья страничка с нуля поэтому особо не обращаем на PR а лучше способствуем увеличению его уровня;)
  •  
    DJ Alex Getman  25 May 2016 16:01 #
    Привет!!! От души моя поддержка!!! Продолжай в том же духе))) Творческих успехов)))
  • (user was blacklisted)
  • +1
    DJ EL`F  5 February 2016 8:53 #
    Хорошее звучание...лови мой плюс!!!надеюсь на взаимность)
    •  
      DjDave-Rapido  5 February 2016 11:48 #
      Спасибо!!)) Лови!
  •  
    Master David  7 August 2015 2:13 #
    успехов ++++
  •  
    Dj Dekstar  3 June 2014 14:29 #
    мой + и в друзья !!!
  •  
    DjDave-Rapido  19 April 2013 4:06 #
    Ребят всегда буду с огромным вниманием читать вашу быть может критику либо благодарности...но пока лишь некоторые отписываются...остальные же из остальных(а их не мало "я просматриваю статистику страницы")просто молчат как будто нет своего мнения!!!Оч буду рад нов отзывам и работе над ошибками если таковые узрите!!!
  •  
    DjDave-Rapido  13 April 2013 18:14 #
    Друзья страничка с нуля поэтому особо не обращаем на PR а лучше способствуем увеличению его уровня;)
Please, register (it is quick and easy!) or sign in, to leave feedbacks and do much more fun stuff.