darkvoiceofangelique.bandcamp.com 
Blog

Шум или музыка?

Я лично не делаю различия. Давно занимаюсь сэмплированием и вместо синтезаторов записываю гудки поездов, рычание собак, верещание токарного станка, пердение мышки и всё такое. Результатом более чем доволен. Получается объёмно и живо. Не то что пищалки и кряхтелки из фрутика. Короче, вот. Новый трек. Играл на гитарах, пел, записывал всякие стрёмные звуки. Как вам такое, ё-мана? Офигели, да? Это вам не пальцем в телефоны тыкать.

1 ▲
24 January 2018 12:11

Comments

Ну как бы к треку уже писал. По сути такие сложные треки по моему мнению изолированно смысла особого не несут. Ибо тут философия прет, а в одном треке такое не раскроешь. Полезное баловство и тренировка-отточка мастерства записи и обработки звука. Тоже надо. Тут надо по идее концептуальную рок-электро-индастриал оперу бацать. С сюжетом. Тогда и станет понятно, что это не просто кто-то фигней страдает, выпендриваясь (что оцениваю положительно), а это некая идея, концепт.
Недавно тоже что-то подобное выложил. Но тут идея простая - зашел в КФСи, съел твистер и пошел дальше. Чисто секундная бытовая ситуация. Предложение и точка.
дак это. Я альбом такой пишу. Где всё это раскроется. Пока пять треков готово. Наверное к лету всё доделаю.
Готовые треки, если что, вот тут - promodj.com/Dark.voice.of.Ange …
Для интро для neurofank микс,ваще шикарно будет;)
Немного затянуто и по панораме быстро перемещается что то, по медленнее было бы лучше. Грамотный видеоряд бы и на ютуб, там прокатит.
Да вот сам думаю че бы такое наснимать.
вся музыка все равно шум ) любой звук = это звук , а значит шум) кому то не нравится именно нойз , кому то нравится, мне нравится! даёш нойз!в массы
Noise Ambient. Обычный такой. Любой кино/театральный шумовик такое делает. Разница лишь в том, что за его действия деньги точно заплатят.
так я этим и занимаюсь. Пишу для оформления выставок, для авторского кино и тд
хренассе, 140 каментов
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.