Этот стиль по-идее должен быть таким затянутым? В техплане отгрехов не вижу. Если быть объективным, то я такой стиль просто так не слушаю, лишь в клубах, когда не обращаешь внимание на трек, а просто танцуешь под нее. А раз уж я дома, и слушаю в наушниках, пытаясь понять чтото, влиться в музыку, вообщем, для меня это ново. слегка не мое из-за продолжительности и монотонности.
в каждом стиле есть своя изюминка. И эту изюминку надо разгадать. На это уходят время и силы. Ну и количество инструментов больше чем кажется на первый взгляд.
Но если добалять по синту на каждый однократный звук Glitch и прочие эффектики, то да. нагрузка будет большой. Но я считаю синты, когда они играют что-то более весомое в треке. Ну там бас, лид, не поленюсь и посчитаю кол-во синтов на пэдах и тд.
начиная с 3:40 надо мелодию сделать по ярче, благо ты охиренно к этому моменту подготовил )). Вот и всё - больше в треки недочётов нету. Ребя это ХИТ! ))
Comments