Download free podcast episodes by ZHAN on iTunes! itunes.apple.com/ru/podca...
=========================...
Ссылки на страницы девушек, присутствующих в этом шоу:
напиши плиз sanya1978@yandex.ru есть что обсудить ! Страдаю так как мои стихи спец для этой мелодии! Сделаем ? Одной тобой, любимая дышу, От страсти, нежности я млею. Тебя о многом не прошу, Тобой одной, одной болею.
И лишь дыханием любви, Что в жизнь мою опять ворвалось. Меня ты просто позови, Надежда нежности осталась.
И знаю я, что всё ж порой, Неровной страстью ты дышишь. Минуты счастья с тобой, Надеюсь сердцем ты услышишь.
Что быть с тобой одной хочу, В минуты радости и горя. Слезами грусти я плачу, С собой в безумствии я споря.
И где ж найти ту нить любви, Зашить израненное сердце. Ты нить несчастья разорви, Открой любви счастливой дверцу.
Спасиб за отзыв ! Хорошо что первый раз мои стихи так классно ложатся на мелодию и думаю поднимем твою тему на росссию первый раз слухал раз 100 ЗАЦЕПИЛО !!! Дэн классный певец послухай !
Самый классный трек что я слушал ! Хоть как и как пишут мелодия не твоя лежит всвободном доспупе - скоммуниздил ! =) Но мои стихи идеально ложиться на эту мелодию - можно ее использовать чтоб поднять мою песню на Россию ? sanya1978@yandex.ru Зацени если в теме то найдешь нужное !
Старомодный трек какой-то, аранжировка явно не из нашего века, примитивные синты, драм секция. Я на школьной дискотеки такое слушал, как щас помню. Это не прог транс, раньше такого не было стиля
Навеяло воспоминаниями... Душевная мелодия, эх... Я бы только на твоем месте яму развил как то, хотя бы пэд добавить и синт смени на клавишах, как то суховат он. Еще басс сделать бы по современнее, других ноток туда добавить ... А так просто супер получилось!!! Качество вполне отличное. Никаких нареканий не вызвало... Успехов в творчестве тебе Ну и + к треку в копилку...
Попробуй снова наиграть трек. Тем более, раз уж основная мелодия была взята у другого композитора. Думаю восстановить данный трек тебе не составит труда...
со стилем ты ошибся...А мелодия в треке ваще супер! хахахах...я первый раз на промо дж встречаю мелодику в таком стиле..))) трек и правда надо разнообразить, и вокальчик бы сюда русский, годов так 90-ых! Вообщем в осноном порадовал трек! ++
Хорошо,но не доработано!Разнообразить эффектами чуть,избавиться от "плоскоты" звучания.Мелодия хороша!Лично мне кажется,что этот трек лучше сделать в стиле хард транс
Оригинальное переложение, молодец) Добавил от себя новый ритм, аранжировку сделал, в общем видно что старался. Присоединюсь к постам выше, что нужно развитие, "яму" обязательно сделай атмосферную, мелодия красивая, лиричная, и эта вставка будет к месту. Пианино сделай с качественного VST, к примеру Edirol Orchestra, обработай эффектами и будет просто класс!) Ну и отдельное спасибо что не забыл указать автора оригинала) + тебе!)
Согласен с высказываниями выше. Трек на 100% ждёт вокальной вставки. Стандартно-попсовая, грамотная и красивая мелодия, которая с вокалом будет завершённой работой. По поводу фо-но: да, немножко суховато, но это мелочь. Это исправимо. Главное есть идея, есть готовый каркас, вставляйте вокал, и полноценная работа. Удачи в творчестве! +
похоже на ремикс какого-то исполнителя советской эстрады! прям так и жду что сейчас вступит вокал, но кстати очень даже неплохо было бы.. подумай над этим, может тебе наложить каку-нить акапеллу, иначе трек получился однообразный он с самого начала у тебя пошёл довольно развитым.. и так и идёт всю сетку.
Знаешь если честно,по мотиву похоже на какую-то попсу)))(извени конечно) просто ждешь когда же какой-нибудь женский вокал вступит,с левыми словами: Я любила,люблю или еще что-нить с этого!!! Пианино кстати почему-то не понравилось,ну и что поделать тема без развития,наскучило просто дослушав до конца!
Comments
Страдаю так как мои стихи спец для этой мелодии! Сделаем ?
Одной тобой, любимая дышу,
От страсти, нежности я млею.
Тебя о многом не прошу,
Тобой одной, одной болею.
И лишь дыханием любви,
Что в жизнь мою опять ворвалось.
Меня ты просто позови,
Надежда нежности осталась.
И знаю я, что всё ж порой,
Неровной страстью ты дышишь.
Минуты счастья с тобой,
Надеюсь сердцем ты услышишь.
Что быть с тобой одной хочу,
В минуты радости и горя.
Слезами грусти я плачу,
С собой в безумствии я споря.
И где ж найти ту нить любви,
Зашить израненное сердце.
Ты нить несчастья разорви,
Открой любви счастливой дверцу.
Хорошо что первый раз мои стихи так классно ложатся на мелодию и думаю поднимем твою тему на росссию первый раз слухал раз 100 ЗАЦЕПИЛО !!!
Дэн классный певец послухай !
sovpadenie.narod.ru/musik.html
Удачи в творчестве !!!
а Дэн ее разовьёт если ты не против
Понравились мои стихи ?
тоды мутим тему /?
у него продусеры...
• ответить • плюс • минус
Идеально как будто под мои стихи !
stihi.ru/2009/11/14/1825
Хоть как и как пишут мелодия не твоя лежит всвободном доспупе - скоммуниздил ! =)
Но мои стихи идеально ложиться на эту мелодию - можно ее использовать чтоб поднять мою песню на Россию ?
sanya1978@yandex.ru
Зацени если в теме то найдешь нужное !
Это не прог транс, раньше такого не было стиля
Я бы только на твоем месте яму развил как то, хотя бы пэд добавить и синт смени на клавишах, как то суховат он. Еще басс сделать бы по современнее, других ноток туда добавить ... А так просто супер получилось!!!
Качество вполне отличное. Никаких нареканий не вызвало...
Успехов в творчестве тебе
Думаю восстановить данный трек тебе не составит труда...
Удачи в творчестве! +