Contacts
вячеслав фатеев
Main style: Electro House
Favorite styles: Big Beat, Breaks, Deep House, Electro Progressive, Electroclash, Hip-hop/Rap, House, R&B, Techno
DJ, radioshow, group / joint project since 2002
Performance: from 5 000 rubles / 3 hours
Location: Russia, Novokuzneck
Resident: Контакт (Saint Petersburg), закрытый клуб Жако (Novokuzneck), Maverick (Novokuzneck), ''CAPETOWN'' (Novokuzneck), Клуб Паутина (Novokuzneck), Клуб-ресторан Три Толстяка (Novokuzneck), Пламя (Novokuzneck), Пирамида (Osinniki), МаССшТаБ (Prokopevsk)
Guest: Luppa La Bar (Saint Petersburg), Crazy Club MARVEL (Novokuzneck), Gallery Club VINTAGE (Novokuzneck), REACTOR (Novokuzneck), 8ая Проходная (Novokuzneck), Клуб - кабаре Alpen Grotte (Novokuzneck), Private Pab Censored (Novokuzneck), Отдых (Novokuzneck), night club Fantasy (Novokuzneck), LOS CABALEROS (Novokuzneck), Комунна Р (Novokuzneck), клуб Луна-диско (Novokuzneck), Stiks (Novokuzneck), Глобус (Novokuzneck), Спорт Бар Мотоцикл (Тольятти ул.46а[Континент]) (Novokuzneck), Просто РЭЙВ (Novokuzneck), Sunrise (Novokuzneck), Дягилев (Novokuzneck), Анталия (Osinniki), ТРЦ Мега (Prokopevsk), НК Труба (Mezhdurechensk), Cinema CLUB (Mezhdurechensk), Memphis (Kiselevsk), Клуб Щука (Novosibirsk), Москва (Kemerovo), КГБ (Kemerovo), Клуб Chill Out (Kemerovo), НеоН (Kemerovo), Метро (Kemerovo), Barracuda (Kemerovo)
Was just once: J.Walker (Saint Petersburg), Money Honey (Saint Petersburg)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
ВСЕ ЖДЁМ ЛЕТА! 
PR
428

Mixes

113 37:20    33 PR4,3 ▲
Deep House, Club House
1 855 11:01 6  198 PR20,3 ▲
320
Dubstep, Hip-hop/Rap
DJ SLAVA CASH (X-Planet System)

DJ Cash, Вячеслав Фатеев. Участник проекта X-Planet System (в прошлом United Project Group Promotions - UPG promo) в составе: DJ Twist, DJ Max Urban, DJ Cash, DJ Deas, DJ Anton Lan, Резидент промо-группы Red LinePromo в Новокузнецке. Начал карьеру в 2001 году, в ночном клубе "CAPETOWN". После месяца стажировки сразу стал резидентом и показывал неплохие результаты. Так же "прошел" почти все клубы и завоевал свою аудиторию.Деятельность DJ периодически прерывалась, так как приходилось учиться и подрабатывать по специальности,но ненадолго. По сегодняшний день занимаюсь любимым делом и карьерно расту!!! Постараюсь рассказать поподробнее о своём характере в своих творениях!

Feedback
Pinned comments
DJ SLAVA CASH (X-Planet System)  19 June 2010 19:58
главное,микс скачивают,а не голосуют!!!плюсуем,не стесняемся!!! Wink ЕЩЁ!
DJ Alex Mega  19 March 2010 16:09
Ну а это вам на выходные !!!
Doctor Web  15 March 2010 8:37
Глянем глянем твой сэт драм басс кишки рррррррррр
JARKIi  13 March 2010 9:05
СПАСИБО!!!
ТЕБЕ + ЗА Dj Ca$h in da mix Live 2009 part 2...
Отличные работы! Треки вообще бомба! Приятно удивлен! Желаю еще больше новых идей и чтобы музы всегда пребывала с тобой! PR++++
+PR up :) welcom)
ВСЁ КРУТО БРАТАН МОЯ ПОДДЕРЖКА PR+++
+++ Успехов и вдохновения!
Моя поддержка ! Отличные работы !
Успехов в творчестве!!!
PR+515!Успехов!Ждём в гости!
+512
в друзья!
Успехов творчестве удачи++++++++жду в гости
+PR! My full support!
+ в копилочку)
спасибо и взаимно+
Взаимно .
И тебе плюс в общий и за миксы 2015!!) И конечно в друзья!!!
Наша поддержка))+
прикольно и от меня +
Моя поддержка+++ успехов, жду в друзья))
От меня пряник!+1 Так держать!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.
Blog

куплю наушники(Питер)

куплю ушки technics 1210/1211 за приемлемую цену(в зависимости от времени использования и состояния).рассмотрю ВСЕ предложения)))

0 ▲
15 January 2012 3:27
1 comment

поиски аппаратуры

КУПЛЮ PIONEER-CDJ200 на запчасти в неисправном состоянии.предложения в личку !!!

0 ▲
25 January 2011 0:15
no comments

DJ's Schools

Диджейские школы, или в простонародии "сводилки за бабки"

Я думаю все прекрасно осведомлены что практически в каждом городе имеются таковые "учебные" заведения ( уточню в городах где развита так или иначе клубная культура) Не секрет что большинство школ направлено на то чтобы пропустить через себя как можно больше молодых людей , и "обучить" их мастерству сведения музыки того или иного стиля!! )) Самое что интересное "преподаватели" сами нередко являются не более чем такими же учениками, собирают деньги, и потом хоть винил плесенью покроется, пофиг, и обучение состоит из таких частей.... Срок обучения от одного месяца до трех... в зависимости от разных факторов
1) это оборудование... посмотрите на него и руками не трогайе. на протяжении нашего обучения оно вам вряд ли понадобится!!!
начнем обучение... значит мальчики и девочки делятся по группам мальчики в одну а девочки в другую ( у девочек совершенно другая программа обучения)
2) познакомимся ..... меня зовут нии бац ццо какой диджей .. я отыграл во всех деревнях и поселках . так что меня уважаем и слушаем внимательно даже если я молчу.
3) ну вот наконец то приступаем к обучению, Мальчикам рассказываю что такое квадрат и почему он квадратный а не треугольный или не круглый как пластинка или диск. и так трек состоит их нескольких квадратов которые вы должны безошибочно научиться определять иначе играть вам не суждено...( ТАК ДЕВОЧКИ ВЫ ЭТО НЕ ЗАПИСЫВАЕТЕ , ВАМ ЭТО НЕ ПРИГОДИТСЯ) тааак , научились хотя бы определять первый квадрат...... Да мальчик? вопрос? ну задавай..... что ??? поставить драмчиг для пацанов???? хороший вопрос... я тебе отвечу на дополнительных занятиях.. и так урок закончен, дома повторить то что я сказал и попытаться найти квадрат везде , даже в дверном звонке. ( Повторяю к девочкам это не относится) Следующий урок через месяц. Прошел месяц......
Привет ребята... с вам иснова я Хрен знает какой нии бацо диджей, времени прошло немало и вы уже на половине пути к звездной жизнии и огромным гонорарам по 500 рублей))) Итак приступаем к мастер классу по сведению треков.. итак первое что вы должны сделать это научиться одевать наушники на одно ухо, это обязательное требование, иначе без наушников вам никто не поверит , что вы диджей. ( Девочек это тоже касается) итак если вы играете на виниле( а денег хватит??? )) то должны научиться движению как будто нищий просит милостыню, только ладошкой вниз, этакий реппер СЯВА , Играет Музяка.. да полюбому всяка.... Ну вот научились , молодцы... приступаем к наглядному пособию, это диджейский пульт , не расстраивайтесь что он нарисован на фанере... так хоть вы его не сломаете.... вот эта штучка называет кроссфейдр, а вот эта просто фейдр... смотрите не перепутайте.... а то опозоритесь .... эти вот круглые штучки называются эквалайзер и служат для красивого сведения..... но это будет потом. Так я не понял ..... ДЕВОЧКИ вы зачем записываете это все.... вам это не нужно , лучше идите к зеркалу и тренируйтесь стрелять глазами и эротично двигаться... я потом расскажу зачем. Ну вот ребятки вы постигли основы диджеинга))) рад был со всеми заниматься, как я уже обещал трудоустройства я ва не обещал )))) ....Самого бы куда нить взяли... До новых встреч ребятки... за дополнительные деньги я научу вас как действительно играть , если конечно я научусь этому сам. Ну вот ДЕВОЧКИ, дошла очередь и до вас... первое задание раздеться топлесс.. кто не справится то будет проходить дополнительный тест на всасывание различных предметов ртом. О Я смотрю многие справились молодцы, так ты , вот ты и еще воооон ты... идете в сторону до свидания в направлении к маме чтоб спросить почему у вас грудь как у мальчика.... остальные могут одеться, хотя кто как хочет, мне приятнее вас обучать в таком виде. Значит основы диджеинга для диджеев девушек заключаются в следующем.
1) четко обозначить для себя самые популярные треки этой недели, и выяснить что же будет популярно в скором будущем у продвинутых мальчиков меломанов.
2) начать ходить в солярий и в салон красоты.....
Блин самое главное, для всего этого вам нужно найти "папика" или "спонсора" который будет это все оплачивать реальными деньгами, за некоторые физиологические потребности которые он будет требовать от вас.... отказывать категорически нельзя.
И так вы красивы , загорели, научились строить губки бантиком и держать на голове наушники... приступаем к процессу играю в клубе..... Так девочка что ты тянешь руку.... что??? какие вертушки и пульт?? зачем тебе ?? вот сядь и не умничай....
Для хорошей и качественной игры в клубе вам потребуется... очень секси наряд, чтоб каждый посетитель понимал насколько вы доступны и в то же время далеки от него.... если кто то из вас рискнет выступать топлесс то припасите блестящие звездочки на соски... это будет гламуфляж )) и никакого порно. Итак приступаем .. МС объявляет, сейчас для вас сыграет новая восходящая звезда, ди джей Матрена, из села Долбено .. а вы в это время незаметно вставляете в компакт проигрыватель заранее сведеный диск с вашим миксом, который я ваш учитель любезно записал для каждой из вас за небольшой минетик. Потом вы кладете на вертушки первые пластинки, и начинаете делать движения как я говорил на втором занятии. переиодичеси вы крутите всякие штучечки на пультике и обязательно красуетесь перед публикой отвлекая ее .... чтоб не заметили что вы не попадаете своими крутилками в сэт, не забывайте менять пластинки... это очень важно. Ну вот ваше выступление подходит к концу... ваши действия... вы выключаете звук и слушаете апплодисменты если таковые есть... вытаскиваете НЕЗАМЕТНО диск с миксом... Для блондинок повторю диск достать необхдимо... ибо следующий диджей может играть точно так же, и ваш диск его смутит и помешает.. По громкости апплодисментов делаете выводы, или вам снова надо сосать у спонсора на улучшение внешности или начинать заражаться звездной болезнью.

15 ▲
22 July 2009 20:33
10 comments