DFM - DANCE RADIO 
Videos
Утреннее шоу #БигуDиLUXE на DFM  PR 18,5 ▲   
Like
Views: 294
Downloads: 669
Styles: House, Pop
Duration: 0:15
Size: 2.7Mb
Publication: 29 January 2016 23:44
More
Даша и Тимур могут говорить на любом языке! Даже на смеси русского и английского! Это когда половина слов из одного языка, а половина – как раз из другого! Хочешь рискнуть разобраться, о чем речь? Тогда звони в прямой эфир, играй и получай подарки!
 
Самый позитивный и нескучный гороскоп на предстоящий день. Слушай в эфире и читай на сайте и в наших пабликах!

 
 
Поздравление именинников. Всей страной и на всю страну. Песни, стихи, картинки, пожелания. Подарки, кстати, тоже будут!

 
В эфир дозваниваются двое. Каждому слушателю Даша и Тими Бой выдают по одному слову. За 15 секунд каждый игрок должен назвать как можно больше ассоциаций со своим словом. Кто назовет больше -  тот победил.

 
Сдай экзамен строгим инспекторам Даше и Тимуру в прямом эфире! Ответь правильно всего на 3 вопроса по реальным билетам ПДД. Подарки тем, кто ездит уверенно и по правилам, гарантированы!

 
Дозвонился в эфир – получай музыкальный фрагмент: строчку из популярной песни. Правда, вот незадача: одно слово в песне потерялось и Даша с Тими Боем заменили его словом «ДЫРКА» (произвольные «ДЫРИЩА», ДЫРОЧКА», «ДЫРА»). Твоя задача  – вспомнить нужное слово и назвать его. Угадал – получай заслуженный подарок!

 
Отныне Даша и Тимур – твоя универсальная, модная, безразмерная жилетка! И, по совместительству, жалобная книга. Дозвонись и поплачься о наболевшем. Или пожалуйся на накипевшее. А уж Даша с Тимуром, точно, найдут в твоей «проблеме вселенского масштаба» что-то смешное. Обхохочешься просто!

 
Высокотехнологичная игра на внимание. Смотри прямую трансляцию из студии и четко выполняй указания ведущих! Задания будут, конечно, разные. Главное – смотри в оба, и тогда именно ты сможешь забрать подарок, который уже приготовили для тебя Даша и Тимур!


Хочешь знать все о самых модных, крутых и супер-полезных бьюти-средствах без ГМО? Тогда слушай обзор главных новинок от признанного бьюти-блогера Даши Аникиной!

 
Викторина на самые разные темы. У Даши и Тимура всегда есть в запасе какой-нибудь каверзный вопрос! И три варианта ответа на него, с одной стороны, могут помочь тебе. Но с другой, могут и запутать! Включаем голову вместе с утра пораньше! Умницы и умники без классных подарков не останутся!
 

Хотите, чтобы Ваш бренд прозвучал на всю страну, чтобы Ваша марка залипла в ушах у самой энергичной и позитивной многомилионной аудитории? Чтобы Ваша коллекция попали в нашу трансляцию и чтобы Вашу одежду примерили ведущие самого утреннего шоу БигуDи Luxe? Полный вперед! Покажут, расскажут и наперебой расхвалят.
Телефон рекламный службы: +7 (499) 579-7729

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.