Blog

понимание музыки

Меня бесит окружающая информация,транс превратили в вокальную попсу и дебилушки с фудболками мики мауса и понталонами,гламурные курицы с зализаными чупами как одна,неужели это и есть то самое поколение что теперь диктует условия в клубах,и клубную культуру в целом!!!)))не хера не так или теперь попсу мы считаем как транс музыку и если поет какая то зарубежнная шмара,под прямую бочку ,мы называем это прогрессивом!!!))ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ!!! какой это прогрессив????)))или вы забыли о звучании прогрессив музыки,нормальных звуках,а продюссерам на столько по фиг,на творчество и музыку ,что они утонули в контрактах и бабках,да здравствует 2012!!!крутите дальше свои какашки для селлебрети,которые пишут за один день чисто на автомате!!))))

как ты относишся к своему творчеству

отличное
psy progressive trance
1 ▲
7 January 2012 16:40

Comments

да не!!! мне всего лишь тридцать и я просто говорю о трансе а не о попсе! а прогрессив хоть через 50 останется прогрессивом а не тетей из группы демо)))
а по поводу древнего транса ты наверно не слышал его неговоря о культуре музыки, для тебя кто то древний а для меня armin руки вверх!!!)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.