Друзья! :) Этот ремикс сделан по заказу местного диииииджеееееея, работающего на разных корпоративчиках-свадьбах-... и тому подобных торжествах и праздниках.
Соответств... цель микса была проста -...
Download free podcast episodes by ZHAN on iTunes! itunes.apple.com/ru/podca...
=========================...
Ссылки на страницы девушек, присутствующих в этом шоу:
Уважаемый Дмитрий, До настоящего времени мы не получили подписанный Вами договор. Если Вы не передумали участвовать в конкурсе и хотели бы, чтобы Ваш ремикс вошел в репертуар компании Стиль Рекордс, срочно пришлите договор на адрес:ООО Стиль рекордс (конкурс) 129090, Москва, Олимпийский пр-т дом 16, стр. 1, Бизнес-центр Олимпик. Прошу информировать о принятом решении boris@style-records.ru
Уважаемый кандидат на участие в конкурсе ремиксов на классическую музыку. Напоминаем Вам, что прием заявок заканчивается 3 августа т.г. (чуть больше недели осталось). До этого времени Вы должны представить не только ремикс (ы), но и выслать заполненный и подписанный Вами договор в 2-х экз. Если Вы еще не отправили нам договор, желательно, чтобы Вы подписали каждую страницу этого документа (внизу страницы). Не забудьте подписать договор и приложения около надписи «Правообладатель».
К сожалению, мы не сможем рассматривать ремиксы, присланные на конкурс, без соответствующего договора. Пожалуйста, еще раз внимательно прочтите конкурсные условия.
Comments
К сожалению, мы не сможем рассматривать ремиксы, присланные на конкурс, без соответствующего договора. Пожалуйста, еще раз внимательно прочтите конкурсные условия.